Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     1 февраля 2021 (09:22)

Я рада что сейчас пандемия и глупые девочки не будут лишний раз думать что где-то живётся лучше. Живите на родине и не терпите всяких мужиков, что русских, что иноверцев тем более. Такие всегда вызывают жалость. Это же надо как жизнь поставила на колени что приходится 1) под мужика подстилаться 2) терпеть чужую культуру и чужой язык 3) ничего бедняге своего недоступно. В поисках лучшей жизни все растратила.

натлия
     1 февраля 2021 (11:08)

. К возможным переездам равнодушна и не путаю туризм с ПМЖ. Отношения с иностранцем, понятно, тоже были. Читаю

Был случай. Отдыхали мы как то ранее в Турции. Там были питерцы, с которыми далее приятельствовали, время проводили. Так вот, парень познакомился с девушкой( оба питерца, ее заезд был чуть позже) у них завязались там отношения.. Что то же свело людей за границей своего обитания, и не сводило в своей среде..

Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2021 (11:47)

А если есть и то и другое?

Больше психологии и этого "прошлое/будущее" на эту карту (и в 12?)

Съехать и растождествиться от родителей до 30 и расширить мировоззрение, понятно, полезно;

Отношения с иностранцем, понятно, тоже были.

Ну вот, были, но корни-то сильные, чувство близости и осторожность, и иностранец сам по себе не стал панацеей

Как нечто среднее - бывает соотечественник, но издалека, или встреченный за бугром, или иностранец, с которым роднят особые общие зацепки от привычек бабушек; чтобы отношения встраивались и поддерживались дополнительно некой историей и выдержкой. Возможно, больше ритуальности традиций, а не с наскоку легко и по-современному.

На с важно созревание на время и цель. Возможна скрытая гипеважность про брак, что действует как блок/страх.

глупые девочки не будут лишний раз думать что где-то живётся лучше

да пусть некоторым правда лучше получилось обустроиться и приятнее так думать. Лишь бы не этот частый эффект компенсации – крыть ностальгию и оправдывать своё решение демонстративной ненавистью издалека.

Такие особенно любят ругать всех родных мужчин, громко обсуждать любую проблему исключительно бывшей родины, не разбираясь в теме.

Тоже кстати эффект больной + раздувания, ну ещё бывает или поражённая на запас боли и яда.

Казалось бы, ну счастлива - уймись, радуйся новой жизни, смотри по сторонам около себя. Но чаще счастья залечить разрыв не хватает, и это лютое желание "убить корни".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     1 февраля 2021 (12:31)

Съехать и растождествиться от родителей до 30 и расширить мировоззрение, понятно, полезно;

Уехала от родителей я в 18 лет, после школы, переезд в Екатеринбург на учебу. К моменту поездки за рубеж у меня уже и квартира своя была в Екб, и диплом защищен. События сами складывались, такое нарочно не придумаешь и не притянешь.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2021 (12:58)

События сами складывались, такое нарочно не придумаешь и не притянешь.

Да, тк сильные, с узлами. неудобства, но событийность.

Про 7й с благодетелем то же можно сказать. и что там по цепочке ок?

Короче, вы вроде должны уже по опыту и карте хорошо понимать, во что при наличии возможностей у вас упирается.

И как тут тема была недавно, если у1 сильнее у7, тем более дело больше в ваших руках и настрое.

Когда же у7 сильнее, то удачная стратегия - "подставиться в обстоятельства", в т.ч. переезд при наборе на иностранца, но в вашем случае тогда и на удачный цикл .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     1 февраля 2021 (20:00)

Ariete, меня осенило, я многих девочек знала именно из Екатеринбурга, которые на учебу, кто в Италию, кто в Германию, и Японию поехали, с разных сторон, но потом все в пазл сложилось). Видимо у вас там вуз отличный. Правда это 2000-2001 был

Наталия, один знакомый рассказал, как встретил в Египте или Турции (уже не вспомню) девушку, оказалась из соседнего дома, правда лишь встречались определенное время потом, без брака

Ariete
     1 февраля 2021 (20:04)

Видимо у вас там вуз отличный. Правда это 2000-2001 был

Вуз у нас действительно сильный по стране. Но ездила я после окончания вуза, 2005-2010.


не астролог
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2021 (01:07)

Скажите, а инверсия осей МС/ИС натальных/солярных - это переезд? Имею в виду когда МС на ИС, а ИС на МС.

Ariete
     2 февраля 2021 (06:44)

и что там по цепочке ок?

Короче, вы вроде должны уже по опыту и карте хорошо понимать, во что при наличии возможностей у вас упирается.

Цепочки читать не умею, но из наблюдений за природой событий знаю, что они меня сами находят, случай, стечение обстоятельств. Мои личные усилия малопродуктивны и просто бесполезны. Хотя по энергии и энтузиазму я способна добежать до канадской границы и вернуться. А по событиям - сядь и жди свой шанс.

АС


не астролог
Aurelia
     2 февраля 2021 (15:04)

Fantastika, был такой Соляр с точным соединением в полградуса Ic и Мс единожды, место жительства в течение года не меняла, встречала по месту рождения и именно в этот год регистрировала брак.

три Солярных дома 4,5, 6 в сумме занимали около сорока градусов и куспид 7д так же попадал в 10 н.д

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере