Форум на ОКУЛУС

Тема 39746, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 января 2021 (14:49)

Все мои мысли в эти дни были заняты одной темой- где найти денег на покупку недвижимости.

Хорар на тему недвижимости здесь: https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39739

Перебрала в голове все контакты, продумала все возможные варианты.

В итоге, номером один был Господин К., хотела вчера позвонить ему, но не позвонила, тк подумалось что лучше будет для начала надо подобрать "правильное время".

Сегодня с утра не успела заняться поиском информации какое же это "правильное время с успешными денежными аспектами" для моего натала, тк были запланированы встречи.

После них завязался с коллегой разговор по поводу "какой новый автомобиль ей нравится и сколько он стоит", а уже после глянула в мобильный и увидела следующее сообщение(прикреплено).

Удивительнейшим образом это сообщение я получила от того самого Господина К. Ну, и Самое интересное, что я и думать не могла получить именно такое предложение. Буквально за секунду, не подумав я поинтересовалась удобно ли ему будет поговорить. Он позвонил.

И тут, поблагодарив его я попросила взаймы денег, рассказала на что. Его ответ был - "Завтра-послезавтра дам Вам ответ."

Меня охватил мандраж.. Я почему-то пожалела о состоявшемся разговоре.

Задала вопрос Никосия(Tseri) 12:46 и увидела Луну без Курса.

Означает ли ЛБК автоматом его ОТКАЗ?

У2 нет никаких аспектов к у7,8.

Кверент(я) у1,5 в 10д не делает ни одного сходящегося аспекта

Квезит(Господин К.) у7,10 в 9 (он сейчас заграницей находится) через 3 единицы времени соединится с Солнцем у4- произойдет сожжение Юпитера, что скорее всего означает исчезновение Господина К с моего горизонта ..?

смотреть картинку
Брусникина
     25 января 2021 (15:26)

лучше дату рождения дайте Господина- я вам сразу скажу, что он даст

AstroMarie
     25 января 2021 (15:40)

На Луне в соединении со своими узлами в транзитах ни один господин ничего не даст,ну разве что в морду только.

А что, ипотека уже не в моде? В Европах же проценты смешные (вроде 1% по кредитам, это в Англии)...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     25 января 2021 (15:44)

лучше дату рождения дайте Господина- я вам сразу скажу, что он даст

Я не хотела флудить в этой теме хоть и хочется поболтать, но раз уж вы начали...

Я сразу подумала что именно так и начинаются кармические отношения. С какой-то нужды и обстоятельств. Ох сильно можно на этом завязаться. Не с проста же за деньги отвечает . Потом этот господин возомнит себя....

Синастрию интересно посмотреть

AstroMarie
     25 января 2021 (15:50)

А что, ипотека уже не в моде? В Европах же проценты смешные (вроде 1% по кредитам, это в Англии)...

Или землю продать, квартиру купить...или клад найти

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39598


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Uranomata
     25 января 2021 (16:19)

Клада на участке не нашли, ну хоть время пока искали весело провели.

Банк кредит оформит на небольшую сумму, 2/5, о чем я ему сообщила. Да весь расклад сообщила, что даже замуж готова выйти, жаль что не предлагаете.. Шутя.. Конечно же.

Uranomata
     25 января 2021 (16:23)

Моя Луна не в соединении с транзитными Узлами, его тоже.

В транзите на сегодня Луна успела убежать от Раху..

youlaha
     25 января 2021 (16:36)

Uranomata, а у вас 7 дом не активизировался? Что у вас там по поводу отношений? Интересно понаблюдать как закрутитесь как уж на сковородке (в хорошем смысле, я сама такая)). Вам теперь придется очень четко и аккуратно выстраивать отношения с этим господином и ситуация сложная (обычно именно в таких ситуациях и происходит обучение).

Про замужество это вы конечно зря. Мужчины этого боятся как огня. Он вам с благими намерениями, а вы ему про обязательство. Хохотать надо побольше и показывать как вам хорошо что с ним что без него.

Какая интересная у вас история . Жду продолжения

AstroMarie
     25 января 2021 (17:21)

В транзите на сегодня Луна успела убежать от Раху..

Это не важно. Пока в знаке- соединение. Учите матчасть.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Анахат
     25 января 2021 (17:39)

Добрый вечер. Вашему Господину легче поручить своему представителю уладить ваши дела с племянником - сбить цену, ускорить заключение сделки.

Потому что все более сложные схемы - большие временные затраты, вы же ему рассказали, что и тормозит сделку.

ЛБК отпустите ситуацию, вы сделали всё от вас зависящее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере