Форум на ОКУЛУС

Тема 39690, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     26 декабря 2020 (19:47)

youlaha

В натальной карте дети не могут быть по 5 дому. 5й дом это дом творчества, а не биологического материала

Согласен, что Д5 это дом творчества. Детей я считаю творениями, то есть это творчество для натива, поэтому детей отношу к Д5.

Зачатие идет по Д4 и к этому имеет отношение знак .

Те, кто беременеют ради получения биологического материала или детей рожают на трансплантацию органов, то для них наверно дети идут по Д4.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     26 декабря 2020 (20:01)

Pers13, дети не могут быть творчеством. Чтобы зачать и родить ребенка много ума не надо, это биологический процесс, так что 4-й дом, да + род сюда же.. это твой род и твой биологический материал. Это дно зодиака, откуда ты вышел, откуда ты вырождаешь и куда ты уйдешь.

Nbad
     27 декабря 2020 (00:59)

Чтобы зачать и родить ребенка много ума не надо

не надо. Творчество в воспитании

Альрауне
     28 декабря 2020 (12:48)

Слушайте, я вот тоже не люблю когда люди костенеют и повторяют одни и те же шаблоны как мантру, не вдумываясь, но с 5 домом это перебор. Есть классические положения, подкрепленные практикой, возьмите Лилли хотя бы :

"Пятый дом. По этому дому мы судим о детях, послах, о состоянии женщины с ребенком, о банкетах, тавернах, играх, благосостоянии отца, разродится ли женщина, носящая ребенка, мальчиком или девочкой"

Думаю, Лилли чай не дурачок был и выводы его не умозрительные и не фантазийные, а самые что ни на есть практические.

Кстати, когда смотришь карты женщин, умерших от родов или потерявших детей, там четко завязка 5 и 8 дома, несколько взаимных связей и пересечений (управители и элементы 5 и 8). Реальные примеры могу привести, но позже.

Альрауне
     28 декабря 2020 (12:50)

4 дом - это жилище, в первую очередь, земля, дом, конец дела, место где ты родился, Родина и все связанные с этим понятия

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере