Форум на ОКУЛУС

Тема 39277, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     16 июня 2020 (13:07)

Я думаю, что самой "шестёрочной" в современном мире действительно является Ю. Латынина! С Днём Рождения, вас, Юлия!

Человека, настолько заострённого и заточенного на "истину" я не знаю. Так случилось, что и матрица её только подчёркивает непримиримость и вескость слова. Имея к тому же замечательную генетику - маму А. Латынину, она использует все свои козыри и иммунитеты.

Во-первых, почти 6 шестёрок подряд (66966-66) на 8 и девятом общественных планах, заканчивающиеся 1800, позволяют ей не только возмущать общественную волну, но и оформлять свои мысли в книгах. Её экстремальные 501 и 504 только оттеняют социальность её напраленности. И об иммунитетах - почти отсутствие нулей(1 шт.) не даёт ей надежды на обычное заземление и передышку. Аналогичное занижение двоек(34%) и пятёрок(46%) делает её альтруистичной, терпеливой и выносливой,эмоциональностойкой. Вот такой оптимальный мощный вариант работника "истины".

смотреть картинку
владимиров20
     16 июня 2020 (13:25)

Интересно, что вместе с Ю.Латыниной в один день родился знаменитый копьеметатель(лучший в современности) Ян Железны! По сути это более всего характеризует истину - попадание в цель. Точнее в случае с ним, как и с Теслой, в цель, но слишком далеко. Сложно разглядеть приземление.

Galaxyalex
     16 июня 2020 (14:02)

Человека, настолько заострённого и заточенного на "истину" я не знаю.

Какая истина... я вас умаляю

Более предвзятой глупой бабы я не видел..

Её зациклинность на ненависти ко всему АНТИпатриархальному - вы не заметили

как она ненавидит всё левое движение, как она ненавидит христианство и вообще религии и эзотерику

вы в своем уме на эзотерический форум тащить это

Она отсталая патриархальная бабенка, которая не видит дальше своего носа и не понимает, что патриархат - давно уведает...

она из тех кто пытается оживить патриархальный труп в виде империй, семейных и традиционных ценностей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июня 2020 (14:04)

единственно о чем можно говорить что 6 - число действительно возможно патриархальное

и в то время как рушатся памятники последним патриархам - конфедератам там Черчилям всяким и другим и воздвижение памятникам Антипатриархам - Ленину и Троцкуму - её "заточенность" на истину выглядит комично


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     16 июня 2020 (14:25)

Это ваше субъективное мнение. Я иду к цифрам и качествам через людей и события и конечно свои ощущения.

владимиров20
     16 июня 2020 (14:30)

А может быть вы тоже по-пифагоровски шестёрочник?!

Galaxyalex
     16 июня 2020 (14:37)

А может быть вы тоже по-пифагоровски шестёрочник?!

я то да... 6-ник ага


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     16 июня 2020 (14:38)

Без комментариев...

владимиров20
     16 июня 2020 (15:04)

Вот ещё один "шестёрочник". А. Чубайс.

Его глубинные шестёрки в матрице уступают место семёркам, освещающим его становление светом новизны и либерализма( личного) - 70. Вторая половина его жизни имеет цифры, идеальные для экономиста - реформатора( Сплошные 80, перемешанные с тройками, подчёркивающие его консультативную функцию). Отсутствие девяток(1 шт.) как-то сразу зачёркивала его политические амбиции, но будь его тройка 7,8,9 планов на 5-10 лет пораньше, думаю, что мы имели бы другого президента. Как и у Собчака, начавшего неожиданно для всех развивать свою харизму, У Чубайса есть мощнейшие поздние 5002!( цифры потенциальной харизмы), переходящие в строчку с 55 на конце(энергоизлучатель).

В итоге, эти его атомно-энергетические особенности стали служить нано-исследованиям, где

в результате от него можно было бы ожидать сильных технологических результатов (последняя строка выхода - 611160 - выжимание из техники, законов природы(6) глубинной работы(111 - первоосновы - наночастицы). Такой синхрофазотрон, где обкатывают принципы, законы.

Жаль, что 60 летний цикл закончился, а переход похоже задерживается.

смотреть картинку
владимиров20
     16 июня 2020 (15:11)

https://vk.com/club194953202 На ВК по этому адресу

размещаю все астропортреты, попадающие в поле моего внимания.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере