Форум на ОКУЛУС

Тема 39238, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     30 мая 2020 (23:12)

Отменяем , песец идёт к короне

Galaxyalex
     30 мая 2020 (23:22)

Ох, ну теперь точно короновирусу конец. КБ и Galaxyalex желают отменить морок)

ахахаха

Ну уж нет

я что-то подобное желал, чтоб с таких как Милана спесь сошла и они почувствовали что значит жить в мире вирта годами

а теперь отменять

пусть на колени становятся или миллионы долларов теперь платят мне


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 мая 2020 (23:28)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38045

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38019

я же тут поднимал темы

и там обсуждал и позже обсуждал что подобные сценарии вот вот начнут осуществляться

и в тайне этого желал

вот вам и реализация моего

а теперь просто так отказаться

создайте мне тогда мотивацию

что или кто меня может увлечь в реале, в офлайне?


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     30 мая 2020 (23:32)

astrofox98, что у вас с Нептун

У меня очень светлый и хороший Нептун Стрелец первый градус трин Марс , секстиль Луна, секстиль Плутон... А при чем здесь Нептун ? Я думаю здесь намерение имело значение. Как в этом фильме и говорилось. Это не мечта- это намерение...

точно на МС управляет 1-м домом (включённый знак)

не на МС, но в конце 10-го дома Управитель- 11, 12 и 2-ого. А включенный 11 дом в знак Стрельца


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     30 мая 2020 (23:33)

У меня тоже сбывается, но часто из серии - "сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу с желтою полосой". И как ни старалась загадывать в точности до деталей, все криво выходит, но интересно)

Так что не загадываю уже несколько лет конкретно, все в свое время случается и получается, если резонируешь с жизненным потоком.

Насчет получить то, что не положено - да пожалуй, именно тот случай, когда можно нахотеть и получить будучи не готовым или не в том виде.

Желать , Мечтать , целиться и идти к цели и выстраивать путь, преодолевать препятствия понятия друг другу не противоречащие. Но если в карте они конфликтуют, тут может и обламываться что-то.

Под Нептун проще чего-то намутить на тему визуализации, вот и лепят к нему чудодействие.

Удача и та же халява это не что-то, что можно заказать(той же визуализацией, трансерфингом и подобным), их можно только поймать тогда, когда ты готов и сопутствующие обст-ва сложились. Надо знать и учитывать в чем и в какой степени судьба благоволит именно тебе. Тогда еще можно на что-то расчитывать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
inhobbock
     30 мая 2020 (23:36)

Посмотрела свой : он в в 9 доме, к Сатурну во - 108град.

Ещё входит в бисекстиль .

Особо визуализация мало чего давала. Разве что заклеила дыру в двери фотографией машины, вскоре стали ездить на похожей ( предложили обмен). А так особо не вспомню, разве что плохое.

Nbad
     30 мая 2020 (23:36)

создайте мне тогда мотивацию

из-за самоизоляции все сидят по домам и по интернетам, а это нагрузка на сеть, ютуб качество видео понижает, интернет у многих тупит. Для улучшения качества связи же

Nbad
     30 мая 2020 (23:42)

Надо знать и учитывать в чем и в какой степени судьба благоволит именно тебе. Тогда еще можно на что-то расчитывать.

как узнать?

astrofox98
     30 мая 2020 (23:45)

У меня скорее не визуализация- но есть такое предвидение что-ли.. Я иногда вдруг вижу ситуацию из ближайшего будущего. Прочувствую ее. Например: ко мне приехали гости надолго.. И мне пришлось им отдать свою комнату. Они должны были остаться и ничего другого не предвиделось. Я спала в салоне и вдруг я четко ощутила себя у себя в комнате. Ни с того не с сего... Короче их буквально в часы вызвали куда-то и они уехали... У меня не было очень долго животных и я не собиралась их заводить и вдруг открывая шкаф я четко ощущаю запах кошачьей еды . Ну и мои детки мне буквально через пару дней притащили кошку в дом ))) У меня так часто- такие знаки, по которым я могу определить какие-либо другие неожиданные события


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     31 мая 2020 (00:15)

из-за самоизоляции все сидят по домам и по интернетам, а это нагрузка на сеть, ютуб качество видео понижает, интернет у многих тупит. Для улучшения качества связи же

да не вроде всё норм


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере