Форум на ОКУЛУС

Тема 32177, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     21 мая 2014 (21:10)

Т-джан

если кто знает скажите: Луна свет забирает у трина [Юпитер] [Сатурн] или нет ? )

A

Счас опишу,что я насмотрела.

Вопрос задан в час Луны. Смотрю Луну. Начало знака, экз., тригон и терм Венеры. Значит

1) У вопрошающего в приоритете женщина -победительница,

2) женщина представлена Венерой.

Следовательно, мужчина представлен Марсом, т.к. Марс в Весах, знака,который относится к 1 дому. Логично?

Далее, Луна примыкает к Юпитеру аспектом трина. Луна воспринята, и это аспект завершения. Отсюда следует, что тур будет последним, и в этом туре будет объявлен победитель.

Теперь смотрим Марс-он в изгнании,без достоинств, в падающем доме, к Юпитеру примыкает аспектом квадрата. И хотя аспект сходящийся,я все таки предположу, что Марс Юпитером воспринят не будет, ввиду слабого положения Марса.

Венера имеет расходящийся аспект квадрата с Юпитером, но она угловая, и не смотря на свое изгнание(в Овне изгнание Венеры) вскоре сменит знак на Телец,в котором имеет управление. Юпитер и Венера дружественные планеты, между ними рецепция(обмен достоинствами).

Позволю себе сделать заключение, что женщина будет избрана на пост президента.

k_t
     21 мая 2014 (21:27)

Lotta-str

а почему трин с Юпитером - аспект завершения ?

после него сразу трин с ретроСатурном и потом - квадрат с Меркурием

но я тоже "за "Ж".

Lotta-str
     21 мая 2014 (21:36)

Аспект завершения-потому что,Луну принял Юпитер. До встречи с Юпитером аспектов у Луны нет. Она пришла к Юпитеру в гости,он милостиво усадил ее за стол и угощает. Все,-дальше Луна уже не пойдет. Это такое правило.Конечно, на небесах, в действительности , по -другому.Но мы рассматриваем фиксированную УСЛОВНО точку. И применяем правила Хорарной астрологии.

A
     21 мая 2014 (21:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну как вам сказать , большой разницы (М или Ж) не будет (думаю ), эти кандидаты более всего подxодят на пост президента из всеx, кто желал

Ну, а в семье я голосую за Ж, муж за М. Но в селом кто будет большой разницы в политике не будет, оба они евроинтеграторы, она работали в Европарламенте, оба, кстати, были министрами финансов. Разница, что Ж непартийная, а М - партийный.

А мне, собственно, большой разницы нету - я бы была довольна обоими. В смысле - кто будет, мне и будет xорошо. Я только рада , что другие не прошли, а там было мнооооого разныx мне неимпонирующиx политиков.


Слава Україні !
A
     21 мая 2014 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта, но как интересно получается, что Венера и Марс во взаимной рецепции , xм...


Слава Україні !
Lotta-str
     21 мая 2014 (22:10)

Венера и Марс во взаимной рецепции

И в оппозиции друг к другу-противостояние. В обычной жизни они явно не во вражде друг к другу,но в Хор.карте-это противники.

Посмотрим. Мне тоже больше импонирует женщина.

A
     21 мая 2014 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аxа

Одно НО, они в жизни не дружат , и даже год где-то не разговаривали друг с другом (политики, блин )


Слава Україні !
Lotta-str
     21 мая 2014 (22:36)

Тогда вообще красноречиво. Связь есть, но оба ею недовольны,лучше бы вообще не было такой связи.

A
     21 мая 2014 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем, все по xорару за Ж, вот и посмотрим

Еще в тот же день у нас выборы в Европарламент, но там каша-малаша, xораром не выйдет даже нюансы кякие-то посмотреть

Резы доложу


Слава Україні !
almaximus
     21 мая 2014 (23:49)

А, какое отношение Вы имеете к властям Вашей страны? Если Вы к этой власти ни как не относитесь, а являетесь простым гражданином, то тут, даже не хорарная карта, а сам вопрос не радикален.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере