Форум на ОКУЛУС

Тема 32114, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     3 мая 2014 (00:03)

Я высокая, 180 см, но это еще ничего, хуже то, что плечи широкие, мне иногда кажется, что фигура какая-то скорее мужеподобная...

Ооо, сестра

У меня тоже , а фигура меркурианско-марсианская и + высокая. Мое телячье представление о красоте совсем не совпадает с моим внешним видом.

Ну тут я нашла выход - иметь дело с мужчинами с венерой в воздухе или огне. Я им нравлюсь и в их глазах чувствую себя красивой

meer
     3 мая 2014 (00:12)

Seide

Да, у моего как раз и огненно-воздушные

Наверное мужчины с Дсц огненным или воздушным тоже ничего не имеют против такой внешности...

Но не помогает мне это почему-то. Т.е. почувствовать себя сексуальной не получается

Savitri
     3 мая 2014 (12:47)

Ну тут я нашла выход - иметь дело с мужчинами с венерой в воздухе или огне. Я им нравлюсь и в их глазах чувствую себя красивой

А вы что, у понравившегося мужчины сначала спрашиваете дату рождения?

У меня всю жизнь тоже комплекс - муж ростом 195, а я 163 см (наша 13-летняя дочь уже выше меня).. Когда мы вместе, по-моему смешно выглядим: он такой сатурнианец внешне, худой и мрачный, а я венерианка, не очень склонная к худобе, он обычно в черном, а я черный не люблю..

Кажется мужчинам с нравятся сухие, одевающиеся максимально просто, без косметики и украшений - как раз моя противоположность.. Поэтому с ним я редко чувствую себя привлекательной, без него - чувствую. Тоже нашла выход - всегда хожу без него..

Seide
     3 мая 2014 (13:07)

А вы что, у понравившегося мужчины сначала спрашиваете дату рождения?

нуу не сразу, но быстро выясняю этот вопрос

meer
     3 мая 2014 (15:29)

Savitri

У моего папы - женщины ему конечно нравятся стройные, подтянутые, но и использующие косметику и украшения. Часто мне напоминает, чтобы я сделала прическу какую-нибудь если идем в гости, ну или украсила себя, или надела что-нибудь поярче

Всем спасибо за ответы. Но все-таки хотелось бы услышать мнения по тому, что меня больше всего волнует в этой ситуации:

1. Что тогда будет с точки зрения эволюции более осмысленно с такой аспектацией Узлов? В том числе и конкретно в этой ситуации.

2. Является ли транзитное соединение и на моем Дсц и в день когда я написала тому указанием на то, что я сделала неверный выбор, серьезный откат назад?

Seide
     3 мая 2014 (16:18)

meer

Все-таки женщины с козерожьеми планетами странные..

Зачем вам какая-то цель? Это всего лишь жизнь и любовь. Пусть вашей целью станет быть честной с собой и быть счастливой

что я сделала неверный выбор, серьезный откат назад?

Не оценивайте поступки с оточки зрения верности или неверности. Все, что вы делаете правильно и есть опыт.

Savitri
     3 мая 2014 (17:50)

У вас карта в некотором смысле похожа на мою: будете строить отношения, как бы не было трудно, несмотря на то, что партнеры будут попадаться сложные, не совсем подходящие (на ваш взгляд). Луна У7 в в 1 доме: вам не надо зацикливаться на отношениях, жить только ради мужчины, но эта тема для вас всегда будет суперактуальна: надо будет стараться совмещать свои интересы с интересами партнера, мириться с их недостатками, прощать, развивать свою эмоциональную сферу, учиться любить не только Венерой, что для вас более естественно, но и Луной.. Легко скорее всего не будет, но и одиночество вам видимо не грозит.. То, что в 7 - уже хорошо, в с У1 - вам будет трудно оценить то счастье, которое есть, часто будете чем-то недовольны. Еще и - чувства говорят одно, а разум другое.. Козерогам трудно расслабиться, всегда ищут какую-то цель, без нее не могут, просто живите и надейтесь на лучшее, у вас жизнь только начинается.

meer
     3 мая 2014 (23:35)

Savitri

Спасибо. Да, похоже - я одна вообще не бываю, чуть заканчиваются отношения, сразу начинаются новые, даже если не совсем готова, просто затаскивают в них. И я всегда недовольна, как бы ни было хорошо, всегда оцениваю - то ли это, правильно ли я выбрала? Буду, значит, развивать умение любить безусловно, по-матерински, и прощать, видимо именно это поможет в отношениях, я так понимаю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере