Форум на ОКУЛУС

Тема 32107, сообщений: 8

Автор Сообщение
Tatti87
     30 апреля 2014 (09:49)

Всем доброе утро!

По хорару http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32056 отчитываюсь:

К сожалению сделка сорвалась, по вине продавца - стал менять условия, нарушать договоренности

Огромное спасибо за помощь в разборе

Ну и соответственно новый хорар:

"Найдется ли в ближайшее время новый дом для покупки"?

Вопрос задан 30.04.2014 г. в 09:41 г. Москва

За дом отвечает меркурий, с которым соединилась Луна, управитель кверента несколько единиц времени назад. Это может быть один из домов, который кверент смотрел ранее? Меркурий в сходящемся секстиле с Юпитером, прямо на асцендете, что говорит о скором положительном решении вопроса. Луна имеет расходящуюся оппозицию с Сатурном - управителем 7 дома - говорит как раз о недавнем срыве сделки. И наконец, Луна, отвечающая за кверента имеет сходящийся секстиль к Венере в 10 доме - тоже в плюс - говорит о том, что законом сделка будет подтверждена.

В итоге мой ответ - да, в ближайшее время новый вариант дома будет найдет.

Все верно?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 апреля 2014 (16:43)

Получается что ЛБК говорила о не корректности постановки вопроса.

С домом все в порядке, но он вам не достался!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Tatti87
     30 апреля 2014 (19:38)

jin, мне бы он в любом случае не достался)

Да, согласна ЛБК оставила все как есть - продавец дом не продал, покупатель дом не купил

Nanna
     1 мая 2014 (18:20)

Я не понимаю как вы так свободно трактуете хорары - у Меркурия секстиль с Юпитером, значит вопрос позитивно разрешится...Вы же не Юпитер, у вас же только Луна, причем тут аспекты с третьими планетами???...

Луна в Тельце, её беспокоит Венера и она сама, т.е. в хораре заинтересованности кверента в доме (меркурий) не видно...Но даже если считать хорар радикальным - Меркурий сожжён, а У10 - Юпитер в экзальтации..Вам будут попадаться плохие дома по космической цене

Tatti87
     1 мая 2014 (21:03)

Nanna

Дык, так я же того... этого... учусь. Поэтому и на форуме выкладываю.

Юпитер фактически в соединении с асцендетом, вот я его и учитываю, как один из сигнификаторов кверента

Я считаю хорар на момент, когда мне задан вопрос. Мне. Задан. У меня вопрос покупки дома не стоит, в отличии от кверента. Не знаю, почему не видно заинтересованности ... все очень даже заинтересованы по факту.

Но меркурий то, дом то - под властью венеры, которая сильна, в знаке своей экзальтации, и луна, тоже в экзальтации, к ней идет на секстиль, и это ее последний аспект до смены знака - т.е. какой-то дом (из плохих и по космической цене, хотя тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь, что все же не такие уж плохие и не по такой уж завышенной цене) все таки кверента устроит.

Поэтому и ответ - да, найдется.

Но это, как я говорила, только мои мысли, и мои трактовки.

Nanna, спасибо, что поделились своими.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2014 (21:22)

Если не учитвать некотрую не радикальность (Dsc в козероге), то между 1 и 4 домами нет аспекта.

Управитель 4 дома сожжен 2 домом, финансово вы не потянете в настоящий момент, но вы сильны и астрология вам в помощь (в 11 доме).

Ретро марс в 4 дом - некоторая не готовность недвижимости.

Ретро управитель Dsc сатурн - не готовность потенциальных клиентов к сделкам.

не имеют отношения к сделке, поскольку юпитер не в 1 доме, а в 12.

в 10 доме, а 10 дом - это рынок недвижимости, чужая недвижимость - возможно улучшение в этом вопросе через 5 месяцев.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Tatti87
     2 мая 2014 (12:36)

jin, спасибо за разбор!

Очень надеюсь, что все таки 5 ед времени - это не месяцы, а недели

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 мая 2014 (16:06)

Недели вряд ли! И там будет ретро меркурий, возможно на ретро меркурии начнется период перемен на рынке недвижимости.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере