Форум на ОКУЛУС

Тема 32065, сообщений: 7

Автор Сообщение
Alnair
     16 апреля 2014 (09:34)

день добрый! никогда не обращалась на форум со своим вопросом, но тут потерялась в своих умозаключениях. вопрос задала 16.04.2014 в 10-49 Новосибирск +7. суть вопроса: что я получу от этого платного курса його-терапии и идти мне на него? если не астро-рассуждения, то они таковы: я сейчас в отпуске, пришло приглашение на этот курс (была в прошлом году), денег за этот курс хотят много (можно в тур-поездку съездить), за 5 дней реально что-то полезного не получить на этих экстерн-курсах. только потусоваться в окружении по "интересам" и получить "бумажку". реальная же йога - она каждый день, и работать и с телом и духом... поэтому я растеряна. астро-рассуждения при такой карте - тоже не радужные. луна имеет только трин сходящийся с нептуном и венерой, упр. 5 и 10 домов. польза для тела - берем 2 дом - упр. солнце, только что разошлась оппозиция с луной. здоровье - 6 дом упр. юпитер - будет трин с луной. и что дальше-то?

Lelya
Леля
     16 апреля 2014 (12:27)

Ваше желаемое от курсов, то что вы получите - 10 дом, овен - ретро марс в весах со сходящимися негармоничными аспектами в 6, 9 и 12 домa. Вредитель Кету в 10 доме.

Луна (вы) будет аспектировать 8 (нептун и венера), 12 (юпи) и 6 (плутон) дома. Луна плохо распложена, слаба.

Лилит на границе 1 и 2 домов (обман, лохотрон).

Вывод, развод на большие деньги, толку никакого, кроме как потусоваться с единомышленниками.

Nika_Guseyno
va
     16 апреля 2014 (13:37)

вы в на соженном пути, вы в каком-то внутреннем раздрае и напряжении, хотя с чего бы? всего лишь курс по йоге, ничего важного.

беру в качестве занятий по йоге 5-й дом. Все-таки это то что делается в свободное время+ сами указывается что можно в тур поехать. Да и узел, сигнификатор инструктора и ваш сигнификатор находятся именно в 5 доме инструктор (упр 7 дома в скорпионе). По рецепции Вы лично можете ему не приглянуться так сказать. Но вы идете на три с упр 5 ( в ). в экзальтации еще и таком медитативном знаке как рыба. Ничего нерадужного не вижу, нептун и венера в рыбах вполне соответствуют йоге в моем понимании

http://astro-nika.livejournal.com/
Alnair
     16 апреля 2014 (19:23)

спасибо всем ! то, что луна в скорпе - именно соответствует моему состоянию,это точно, но это не по поводу йоги. но состояние именно ужасное в своем напряжении. именно поэтому хотела и развеяться и "переключиться" от своих переживаний. семинар проходит в моем городе - в Новосибирске, я сравнила стоимость 5 дневного семинара со стоимостью тура (дешевого), т.е для меня цена не малая. в прошлом году было дешевле почти на 40 %. про инструктора - то, что я ему не приглянусь... я у него была на семинаре в прошлом году, полный "контакт".

утро вечера мудренее. завтра встану и решу, что делать.

Жемчужина
Сияющая
     17 апреля 2014 (19:05)

Не по хорару, а так, вам к сведению... В Н-ске действует не одна "секта" под видом курсов йоги. Для таких вот непосвященных да находящихся в смятении духа, которые и разобрать не могут, а что им, собственно, дают под видом йоги..

Alnair
     17 апреля 2014 (19:42)

а вы из Новосибирска? раз такими сведениями обладаете? адрес - в студию за своих инструкторов - я спокойна.. там профессионалы...

Savitri
     18 апреля 2014 (20:16)

Съездите лучше, отдохните! Неделя йоги - выброшенные деньги, ей надо заниматься всю жизнь или не начинать вообще. Это, видимо, рекламная акция.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере