Форум на ОКУЛУС

Тема 31989, сообщений: 8

Автор Сообщение
TAISIYA
     21 марта 2014 (18:33)

Здравствуйте,уважаемые форумчане.В сентябре я ожидаю транзит по моему натальному ,который находится в точном соединении с Селеной в 11 доме во .Все бы было очень хорошо,если бы рядом в это же время не проходила транзитная Чего можно ожидать от этого транзита и какие дела можно запланировать на этот странный период ?или же наоборот ничего не планировать?Спасибо.

Julsi
     21 марта 2014 (21:58)

У меня тоже натальный Юпитер во Льве в 11-м.

ТОлько сам по себе в соединении с Лилит, поэтому мне не страшно.

Отмотала посмотреть, что было 12 лет назад.

На первом проходе во всех отношениях было все прекрасно, плюс ко мне приезжала моя подруга-иностранка, с которой видимся редко. И мы вместе с ней поехали в Питер.

Поскольку Юпитер в соединении с Лилит в следующем градусе: я еще в поездке заболела, приехала, выяснилось, что у меня краснуха.

Через месяц где-то выяснилось, что я беременна 1-м ребенком.

На проходе ретро, стационарном и директном было вот что:

Я все-таки полежала недельку в больнице.

Вышла из больницы - у меня из машины украли сумку(один отвлекал, спрашивал дорогу, другой брал сумку) с новым телефоном и документами, в том числе заграном моей тогдашней начальницы. телефон потерялся безвозвратно, а сумку со всеми документами (паспортом, правами, заграном, ПТСом, документами начальницы) НАШЛИ!

Где-то через неделю мы с мужем поехали в Австрию. С одной стороны, было все нормально, с другой, был уже живот, почему-то болела нога , это мне отравляло путешествие.

Ну и отошел Юпитер от натального, и я свою доченьку родила.

Еще вот что вспомнила. Я работала тогда в очень напряжном коллективе, чисто женском, при этом директор был в меня влюблен и всячески мне благоволил, что окружающих еще больше раздражало.

Но с последнего прохода отношения со всеми наладились, и я изменилась, и они, и я счастливо там доработала почти до самых родов.

Во-вторых, период был в целом отличный. Все желания сбывались. Была масса поездок-командировок, по России и в Швейцарию, что я очень люблю.

И просто - любовь, счастье, юность, вся жизнь впереди.

Так что, TAISIYA , не волнуйтесь!

Возможно, Ваша Селена транзитную Лилит вообще нейтрализует. А нет, так это все - мелкие пакости.

TAISIYA
     21 марта 2014 (22:27)

Julsi, интересно как )Очень многообещающий у Вас ответ) Спасибо,что поделились.Честно говоря,на этот период у меня выпадают карьерные изменения-хочу оккупировать одну компанию,где никто меня не ждет,но я чувствую,что я там очень даже пригожусь)Так хочется,чтоб Селена мне помогла и так не хочется ощутить на себе проделки Лилит

     22 марта 2014 (00:29)

хочу оккупировать одну компанию

А "оружие" настоящее, заряжено? Боевая готовность номер 1?

Ваша оккупация вам будет дорого стоить! Соседка по столу подпилит на вашем стуле ножки и ... , а еще хуже... размажет клей на... Впрочем женская месть многовариантна. Либо вы , либо вас

TAISIYA
     22 марта 2014 (00:54)

А при чем тут женская месть?)))я иду в абсолютно новый коллектив.или Лилит это всегда злая женщина?)

     22 марта 2014 (01:00)

Ха... про злую я вас хотела спросить!

Нет конечно, она разная... Но без ума с ней никак не справиться.

И даже в аабсолютно новом коллективе подножки будут несомненно Так устроен этот мир, посмотриии... Мобинг еще никто не отменял

------------

Может это всё же ваши страхи... а нЭ никакая ?

_____________

PPS Если меня сегодня забанят - я только порадуюсь! Я не хотела, так получилось-->

Антарес
     28 марта 2014 (09:38)

У меня то же ожидается этот аспект - натал во . 12 лет назад - было очень насыщенное интересное время - ребенку 2 года, я вышла на работу, работа в деловом туризме, было много поездок, в коллективе много женщин. Работа тяжелая, но интересная. На личном фоне - охлаждение с супругом. Но там еще транзитом проходил по . В этом году ожидаю смену места работы, поездку, хотелось бы роман в соляре на год стоит в 7 доме... Дождемся лета-осени - возобновим пост!!! Обещайте!!

Антарес
     28 марта 2014 (09:38)

Упс


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере