Форум на ОКУЛУС

Тема 31832, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     1 февраля 2014 (12:00)

Приветствую, вас, уважаемые форумчане!!!

Почти 2 года я (17.09.1983 г. 10:41 г. Миасс, Челяб. обл.) изредка встречаюсь с одним МЧ (30.11.1989 г. 18:15 г. Котовск Одесская. обл. ).

Познакомились в середине апреля 2011 года (на ретро-Муркурии). С первого взгляда была симпатия, у меня ощущение встречи с родным человеком как будто из прошлого. Его взгляд, улыбка, движения, манера общения, все казалось мне очень родным.(возможно это из-за того, что его на моем , а мои практически на его , и его в точном трине к моему , и практически на моей ).

Так как он меня младше на 6 лет, то я продолжала поиск своего избранника, а с ним была просто дружба. Мы иногда созванивались, общались.

А в феврале 2012 года возникла первая близость. И я перестала искать кого-то другого. В близости с ним была та спокойная гармония, о которой я всегда мечтала. Проблема в том, что он из соседнего города, и ко мне приезжал просто в гости, отдохнуть. Встречи были все реже и реже... Меня это не устраивало. Я понимала, что у нас нет будущего. Несколько раз прекращала отношения... Но потом вновь все восстанавливала. 1 близость и опять мое недовольство редкими встречами.

Я стала искать других отношений, находила, но что-то в них меня не устраивало. Год назад были очень теплые отношения практически с моим одногодком, но они распались, так как я почувствовала себя лишней (он разводился и тогда еще не был готов к новым отношениям). Я продолжала поиски, но все бесполезно.

Ни к кому я не испытывала того притяжения, которое я испытываю к этому МЧ, который младше меня. Он говорит, что ничего серьезного не будет, что он женится на той, которая младше него.

И вообще, глядя на его в 7-ом доме, я понимаю, что он просто ищет перемен, и всю жизнь будет их искать, его всегда будет тянуть на свободу. Что моим фиксированным во совершенно не по нраву.

Мне нужен реальный мужчина рядом.

Поэтому я и мучаюсь вопросом: что делать? Или окончательно порвать отношения, знаю, буду переживать и, возможно, опять сорвусь на его первый зов соглашусь и начнется все по новой.

Или отпустить ситуацию и прожить эти отношения так, как жизнь сама мне их представит.

Так как все же имеются завязки по узлам, именно по Раху, то есть по сути отношения эти должны придавать мне силы, я на них должна опираться как на опыт своего прошлого. Но я и понимаю, что теряю свое драгоценное время, так как мне уже 30 лет. Я хочу выйти замуж и успеть родить ребенка от любимого мужчины. Хочу с ним чувствовать себя спокойной.

И моя дирекционная как раз по моему идет. Я этого ждала как спасения от всех своих таких вот отношений.

А тут такая тягомотина.

Также вижу проблему и в себе, из-за своего , ( У 5). Этот квадрат склоняет меня к мечтам, иллюзиям, фантазиям по поводу отношений. Когда по факту все плохо и бесперспективно, я летаю в своих облаках и думаю как же мне повезло, что я люблю. И испытываю от этого кайф.

Что может нас еще связывать и надолго ли? И что мне делать дальше чтобы найти свое счастье любви, подскажите, очень прошу.

Вишенка
ягодка
     1 февраля 2014 (12:34)

у меня такое смутное ощущение, что по теме первого сабжа -вы уже открывали ранее изрядное кол-во тем. А воз ныне там. Жевать одно и тоже, вам самой не надоело?


консультирую, обращаться на почту
Astro17
     1 февраля 2014 (12:47)

вы уже открывали ранее изрядное кол-во тем. А воз ныне там. Жевать одно и тоже, вам самой не надоело?Надоело! Хочу сбросить этот воз. Если б было все так просто, давно бы и вопрос отпал. Вишенка ну напишите мне что-нибудь этакое! Чтоб пинка мне дать, быстрее может, и отстану со своими вопросами...

Malena
     1 февраля 2014 (13:14)

Белка 17 , эта тягомотина закончится тогда, когда Вы примите эти отношения в таком виде и перестанете считать их тягомотиной. На своем примере могу сказать, что тоже были бесперспективные отношения и я каждый раз ему об этом напоминала. Еще и начитавшись эзотерики, где пишут, что от ненужных отношений нужно избавляться только тогда встретится Он. И в один прекрасный момент отношения прекратились и новые тоже не появились.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Вик
     1 февраля 2014 (13:18)

Белка17

Причин для отношений может быть миллион. Я сама перестала рассматривать отношения в астрологическом ключе,потогму что мне ничего не объясняет положение планет,психологическая зависимость остаётся...Поэтому предлогаю вам разбирать с точки зрения психологии в первую очередь.Возможно открыть тему на окулесице,и один за другим попытаться честно ответить на ряд вопросов,всязанных с вашим состоянием и вашими искренними ожиданиями.Ведь если кармическая встреча-то вопросы отпадают сами по себе. Просто не всегда хватает мужества признаться что отношения потеряли смысл...


в споре обычно побеждает нуднейший...
A
     1 февраля 2014 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Или отпустить ситуацию и прожить эти отношения так, как жизнь сама мне их представит.

Белка

Да, просто опустить, и будь, что будет.

В жизни Женщины есть одна интересная фишка. Когда она в связи с кем-то, и эта связь делает ее xоть чуть-чуть щастливей, у Ж мягчает взгляд, делается такой туманный и томный, а лицо и вся осанка делается более жанственной. Ее взгляд не голодный (в смысле, она не ищет мужчины), Мужцины начинают клевать на такую женщину

Потому в этиx отношенияx не делайте ничего, пусть они будут вам просто как витамины красоты и щастья

Он, - настоящий он - найдется непременно

Просто живите и незаморачивайтесь по поводу своиx 30 лет, и всего остального

Придет весна - придет и новая любовь


Слава Україні !
A
     1 февраля 2014 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Т.е. я имела ввиду - просто имейте и дальше эти отношения как фундамент (витамины красоты и здоровья) для будущиx. Просто не заморачивайтесь так по поводу того, что он не смотрит на вас серьезно. И Вы так смотрите

И все


Слава Україні !
Лазурь
     1 февраля 2014 (13:27)

Инга, класс

Crona
     1 февраля 2014 (13:30)

от витаминов случаются дети...и Москва слезам не верит

Может лучше кактус пожевать

A
     1 февраля 2014 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

Крончик , ну к 30 годам о всеx средстваx предоxранения уже обычно знают.

Белочка детей пока не надо (ага)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере