Форум на ОКУЛУС

Тема 31751, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kananga
     9 января 2014 (14:04)

Всем хорошего дня.

В моем транзитной карте Нептун будет еще несколько лет аспектировать личные планеты, и поэтому я выхожу периодически с темой Нептуна.

В натале, Нептун в соединении с луной, отвечает за 6дом. В данный момент - тр.Нептун идет на уточнение тау квадрата с нат.Нептуном с луной, достраивая неточный тау с вершиной-нат. соединении Луна/Нептун ( третья планета тау - нат.солнце).

на Окулусе есть хорошая тема ( девы, спасибо вам за нее): http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23861&p=4 - где описали так, будто я сама писала о влияние транзита. Где самое доброе: Период жизни: "как я грёзами едиными жила"

Но в этой теме я хочу поговорить не о трудностях транзита. Девы, как вы оцениваете этот транзит теперь?, какие плюсы теперь вы видите в кризисе смены работы. Что дало?, что ушло?, как воспринимается?

Что помогало пережить данный транзит?

Что касается меня - я в "разгаре" аспекта. Кризис с работой, с определением того, чем я хотела бы заниматься. Хорошо, что у меня 2 профессии. И отказавшись от успешной работы на Нептуна к нат.Солнцу, после метаний я вернулась в оставленную несколько лет назад профессию. Причем то, что заняло 2 строчки - далось с большой кровью и напряжением сил.

Из хорошего: за несколько мес. безработицы, пока определялась с выбором вектора для продвижения к земле, в туманной жиже " бермудского треугольника" вспомнила, что есть такое понятие, как отдых и научилась получать от этого удовольствие( забытое, надо сказать чувство ), астрология, Таро, психология - стали мне значительно ближе, чем разработка оптимального 5летнего плана продвижения по карьерной лестнице.

Большое спасибо всем, кто вспомнит и поделится - как теперь видится данный аспект, так сказать в ясную погоду, без тумана.


куда ум туда и ци
GSch
     9 января 2014 (20:37)

Взглянула и ужаснулась - это был, пожалуй, самый событийный период в несколько месяцев. Никому не пожелаю подобного. Если хронологически, то:

- вконец испортившаяся атмосфера на работе, поиски новой

- смерть отца

- через пару дней сложный перелом правой руки у сына с операцией и больницей, освобождение от экзаменов - подозрения учителей, что перелом симулирован

- увольнение с работы со скандалом и обвинениями в похищении коммерческой инфы - увольнялась сама, но устроили безумный цирк

- чуть сама не померла (не шутка)

- на новой работе обманули, так что стала искать работу еще новее

- вышла на работу с очень хорошей з/п, позже была очень довольна этой работой, да и сейчас вспоминаю с удовольствием

- мужа сильно избили

- смерть тети (на втором проходе )

Нат. в 4 доме, шел по 6 дому. При попятном - неточном - была передышка. Но надо сказать, что кроме были "взбадривающие" аспекты.

Лунная Дева
     9 января 2014 (21:05)

Здравствуйте всем! Никаких перемен на этом транзите в работе, личной жизни, здоровье не было. Хотя мой стоит в 8,упр.12., в с и и . Характерная черта периода-многочисленные поездки за границу на отдых.

kananga
     9 января 2014 (21:25)

GSch , а сейчас вы как смотрите на тот период ( искл. по поводу работы, конечно, не касаясь смертей)?

Лунная Дева, ну это же оч. здорово. Правда, скорее всего Нептун у вас не управляет дома отвечающ. за работу. Случайно в натале не во включенном знаке?, ( вообще,каков по силе Нептун в натале?)


куда ум туда и ци
GSch
     9 января 2014 (21:43)

kananga , в работе случился прогресс, т.е. шаг вперед. Это была фирма, не похожая на прежнее место моей работы, очень динамичное время было, хороший коллектив, многому научилась и т.д. Правильно, что я в итоге не попала на фирму с обманом - это был бы не шаг вперед.

Встряски, конечно, были неслабые. Кстати, именно тогда я сходила впервые к астрологу и получила свою нат. карту, правда, с неподходящей ректи.

kananga
     9 января 2014 (21:51)

GSch, спасибо, порадовали.


куда ум туда и ци
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     9 января 2014 (21:58)

Постою, послушаю.

Скоро и мне это предстоит - транзитный Нептун по 11 дому идет на квадрат с натальным в 7 доме ( управляет 12 ) и на соединение с Луной. ( В натале квадрат Нептун-Луна ).

GSch
     9 января 2014 (22:06)

упр. 9 дома, непростой. А ходила тогда, как туманом окутанная. Помню, ехала в школу учителей ублажать. Ко мне цыганка с требованием погадать, наговорила ерунды и денег требует, а я не дала, объяснив, что деньги мне нужны для школы, а она, испугавшись, убежала.

спасибо, порадовали.

Рада стараться. Не все так страшно. Се ля ви. Будет что-то новое.

инна123
     9 января 2014 (22:20)

GSch

у меня такой аспект подбирается)))тр. встаеи на нат. в в 4 доме и сомого себя.Натально упр. 4,но находится в 1, упр.8,нах в 4-мне что-то не по себе)))что это может быть -изменение сознания из-за проблем дома,мать?

kananga
     9 января 2014 (22:32)

инна123, эту тему я открывала (старалась, тратила себя и время), чтобы обсудить - как оценивают люди уже без тумана Нептуна период жизни на квадрате Нептунов.

Очень прошу не флудить, и не склонять к отклонению от темы участников, которым есть что сказать по теме поста.

Есть множество вариантов: открыть свою тему, набрать в поисковике, литература - море.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере