Форум на ОКУЛУС

Тема 31417, сообщений: 8

Автор Сообщение
Taliya
     22 сентября 2013 (22:27)

Добрый вечер всем!

Хочу заняться торговлей одежды.

Будет ли удачна моя торговля?

22.09.13, Севастополь, +3, 14:37.

я- в 10 доме, 10 дом - , торговля . отходит от и идет на к , значит свое дело я начну, но с трудностями. -одежда, она в королевском градусе, не знаю поможет ли это???

только куда вот прилепить, ни как не пойму.

результат - стоит. потом перенесет свет от к - это какая-то сексуальная одежда, -дорогая.

Прошу помочь в таком важном для меня вопросе.

arrex
Московская Академия Астрологии
     22 сентября 2013 (22:43)

Во-первых, это вопрос скорее решается прогностикой по натальной карте. Хораром скорее решался бы вопрос уровня "Принесёт ли в этом году прибыль такой-то бизнес".

Во-вторых, если отвечать на вопрос так, как он задан, то ответ нет.

Луна (Ваши клиенты по одной версии и ход Вашего дела по другой) идёт на соединение с Кету и встречается оппозицией с сатурном, который Вы и Ваш кошелёк.

Отсюда идеи: не будет клиентов, клиент будут, но в таком количестве, что Вы не заработаете маржу, а может и вовсе бросите бизнес на полпути, пожалев по иной причине о его открытии.

Управитель 8 дома (покупательная способность Ваших потенциальных клиентов) ингрессирует в знак падения - рынок пересыщен или неадекватен для Вашего бизнес-плана.

Если перепроверить вопрос, разбив его на "сбудутся ли мои надежды"/"буду ли получать доход от дела" (1+11) и "получу ли я деньги клиентов"(1+8), то здесь вовсе нет аспекта.

P.S. у меня программа на Севастополь строит +2 поправку, но я взял Вашу карту.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Taliya
     22 сентября 2013 (22:46)

arrex

Московская Академия Астрологии

Блог на Окулус, спасибо большое, +2 - это зимнее время

Taliya
     22 сентября 2013 (22:49)

В натальной карте посмотреть 1,2,3,7,8 дома?

должны быть положительные аспекты?

arrex
Московская Академия Астрологии
     22 сентября 2013 (22:53)

Натальную карту ректифицировать до секунды, проверять ретропрогнозом, считать финансовый потенциал, событийные источники доходов. Считать, будут помогать или мешать обстоятельства вести бизнес и при каких условиях. Занимает сие мероприятие 10-14 дней.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
achadon
Владислав Левицкий
     22 сентября 2013 (22:59)

Можно было бы посмотреть еще и прогностику по наталу, хотя и не обязательно. Это типичный хорарный вопрос. В целом, согласен с Павлом. Здесь еще важен марс, представляющий ваше дело и доход от него. Он без достоинств, то есть - ни то, ни се, особого выхлопа ожидать не приходится. Увы.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Taliya
     22 сентября 2013 (23:07)

Спасибо ребята, значит нужен вопрос каким бизнесом стоит мне заняться)потому как есть небольшой начальный капитал и огромное желание))

Али от 7
Друг а я астрология
     23 сентября 2013 (00:50)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере