Форум на ОКУЛУС

Тема 31313, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     28 августа 2013 (12:09)

В сентябре пойдет транзит по н. и тр.

Все это в 7 доме.

У 10

У 9

У 7

Смею надеяться на зарождение прочных контактов в деловой сфере, возможно с участием иностранных компаний.


не астролог
Элегия
     28 августа 2013 (17:27)

Lily

Через пару недель у меня будет третий проход Сатурна по Венере, управительнице 4, 5 и 9 домов в 10. Я тоже ожидала серьезных отношений... они действительно имели место быть, но не в амурных делах: у меня появился начальник - впервые в жизни. Стали актуальными темы карьеры, работы, самосовершенствования ради цели. Упр. 5 в трине с упр.1 - тем же Сатурном, оттого меня преследовало затянувшееся подавленное настроение, я была в это время в жизни тяжелой на подъем, чересчур серьезной, даже нежизнерадостной, казалось, что энергии стало меньше. Самооценка упала, будто посмотрела на себя с другой стороны.

В общем, как будто Сатурн по Солнцу прошелся. Транзиты принесли много хорошего, но повторения не хочу

П.С. не по теме, но след. проход обещает быть интересным - будут точно на моей Венере интересно, что принесет.

Astreya77
     29 августа 2013 (02:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня все не как у лудей.

На транзите Сатурна по 1-му дому очен много поездок - и далних и ближних. При етом стараюс похудет но ничего не получаетса - вес не уходит.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     31 августа 2013 (23:55)

тяжко было морально...

(управ. ДСЦ)сначала по куспиду 5 Дома гулял, а потом практически сразу стал на (2-й управ. 5 Дома)в оппозицию к натальному и в это же время тран. по куспиду 7 Дома пошел в оппозиции к натальной - в целом много чего было, но основное это то, что меня научили серьезно воспринимать людей в отношениях, захотеть брака (раньше предпочитала ни к чему не обязывающие связи), успела найти и потерять первую настоящую любовь (на примере мне красиво отзеркалили, какая я сама со стороны... )Изменила подход к творчеству (работа и раньше была творческая, но совсем другого уровня и направления). Через пару месяцев после окончательного выхода из данного соединения познакомилась с мужем Так что в тот период очередной раз убедилась, что очень люблю , который порядки здорово наводит и дает многое на своих транзитах


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере