Форум на ОКУЛУС

Тема 31112, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Утренний Туман
     3 июля 2013 (23:49)

там указание не только на кесарево...

Metel
     3 июля 2013 (23:57)

на Асц указывает на мужеподобность..., - самоё лёгкое из всяко-разного. Не надо напрягаться, в голове и так тесно (с). Аспектариум

Утренний Туман
     4 июля 2013 (00:04)

придется этому учиться,не знаю как считать

Аквамаринка
     4 июля 2013 (00:07)

вот что мне было сказано"Сатурн, управитель дома детей,находится в одном доме с Солнцем,что уже плохо, и с Венерой, управителем 8 дома (выкидыш ,аборт,кесарево).Юпитер, есстественный благодетель, в Вашей карте не является таковым из за того что управляет 6 домом болезней ,потерь,задержки и поэтому назавать его влияние гармоничным язык не поворачивается.А Юпитер аспектирует Сатурн и тем самым дает проблемы с деторождением."

Адекватный астролог не мог такого сказать, хотя бы из-за того, что Солнце и Сатурн в разных знаках, не видят друг друга. Об остальном вообще молчу.

Metel
     4 июля 2013 (00:14)

Аспектариум - расстояние в градусах между: планета-планета, планета-куспид Дома. Сначала переведите все объекты в абсолютные градусы, например, 26 гр. = 146 гр., причем, ретро-планеты к меньшему градусу.

Утренний Туман
     4 июля 2013 (00:18)

эти астрологи работают с индийской астрологией

Metel
     4 июля 2013 (00:32)

эти астрологи работают с индийской астрологией,- хорошо, в проге Jyotish Tools - Бала-Ришта (в течение года после ДР не было ли смертей в родне, операций?). Да, здесь есть экстремум по - Лагнеша в VIII. Хороша - профессия адвокат. Впрочем, Ваши платные астрологи намного компетентнее, они же в теме

Утренний Туман
     4 июля 2013 (00:38)

Ваши платные астрологи намного компетентнее, они же в теме -я никого не хотела обидеть,я ответила на сообщение Аквамаринка Адекватный астролог не мог такого сказать, хотя бы из-за того, что Солнце и Сатурн в разных знаках, не видят друг друга. Об остальном вообще молчу.

я имела ввиду,что может в индийской астрологии дома рассматриваются по-другому,поэтому астролог дал такой ответ...

я не считаю,что те астрологи компетентнее астрологов на этом форуме,иначе сюда бы и не обратилась

Утренний Туман
     4 июля 2013 (00:40)

у меня была операция на зрение в 1997 году,смертей в течение года после дня рождения не было

Утренний Туман
     4 июля 2013 (00:49)

извините,если кого-то обидела...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере