Форум на ОКУЛУС

Тема 31044, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     17 июня 2013 (21:56)

Алла Снегина!

Красивое имя.

" Вы живы? Я очень рада. Я тоже, как вы- жива.

Как часто мне снится ограда.

Калитка,и ваши слова..."

Красиво! Желаю вам красоты и счастья! Здоровья!

     17 июня 2013 (22:32)

Алла Снегина

C днём рождения тебя!

Тепла и мира, удачи сыновьям и вам с мужем; радости общения с близкими по духу людьми; интересных поездок, добрых новостей, счастливых событий, многообразия взаимо-действия с миром, и просто счастья ЖИТЬ, дыша полной грудью.

а это - тебе энергии Средиземного моря гор, поросших соснами... чуешь запах?

С днём рождения, Аллочка. Обнимаю тебя.

https://briah.ru/
Алла Снегина
     18 июня 2013 (01:32)

m-ag Галя , спасибо! Вы магически зажигательная и очень красивая, правда-правда .

У меня какое-то смешное вдохновение в последние год-полтора. Ввинтилась в свои производственные дела и там весь процесс "вдох-выпустил продукт-выдох" и происходил. Наверно, это хорошо. Имею в виду, что работы столько много было. Когда-нибудь ее будет меньше, я заработаю себе на пенсию, и уже предвкушаю, как в свободый выходной я такая 80-летняя бабулечка шустро буду натягивать тоненькими ручонками коньки и ждать попутного ветра И да, мне очень пригодится здоровье

За наше здоровье!

И за Ваше реальное жизненное вдохновение!

Алла Снегина
     18 июня 2013 (01:34)

Натуль, ты не волшебная, точнА . Ты просто в настоящем виде такая . Вот меня бы так не хватило.

А в последнее время активность была вся в дом и в работу. Что совсем не тяготило. Мальчишки такие интересные выросли Не-а, это не я старею, это они растут!

Я всего несколько блогов читала все это время. Интернет открывался именно на тех страницах, которые несли нужное настроение или информацию. Вот сейчас чувствую, как мягко начинают меняться энергии. Сейчас пройдусь по знакомым тропам . Посмотрю, какие темы будут сами идти на меня …)))

Алла Снегина
     18 июня 2013 (01:38)

Альцион, рада видеть!

И подаркам-благам тоже рада))) Они у меня живут самостоятельной жизнью и прекрасно себя чувствуют, веселясь и размножаясь. Наверно, закваска хорошая . Спасибо!

Котька... Марина...

Сколько времени прошло?

В Вас все та же душевная открытость. Хотела написать "детская", но слышится много умудренности.

Я Вас тоже поздравляю с Днем рождения .

От всей души - чтобы каждый день был отмечен красотой мира. Она Вас знает хорошо и будет приходить часто)))

Света!

Ты вернулась со Средиземного моря? Здорово как!)) Значит, будут фотографии и рассказы?

Да, сосновый запах не забыть...И теплые волны с барашками. Спасибо за такой подарок)))

И правда жить удивительно интересно.

РаИНЬ
     19 июня 2013 (08:40)

Алла

С Днём рождения!!!!!

везения Вам и любви

http://foto-cvetov.com/1/polevye_cvety_47.jpg


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Алла Снегина
     19 июня 2013 (14:25)

Раинчик!

Спасибо, красавица . А почему на Вы? Вроде уже договорились... И я стала старше всего на год, еще не аксакал .

Я почему-то вчера вечером про тебя подумала. Да-да, точно... Новая аватарка у тебя - хотела сказать, какое это чудо природы - красивая во всем женщина.

А подарок - прямо для меня . И как ты угадала? Я уже готовлюсь рвануть в такую же синь до горизонта, и чтобы дорога без конца, ели такими же ресницами, как на твоей картинке. Но вчера из-за работы пришлось перенести отпуск на неделю. Но все будет хорошо, вот и от тебя подтвержение пришло .

Тебе - всего самого-самого светлого , и чуду-Каринчику тоже.

РаИНЬ
     19 июня 2013 (17:36)

Алла

спасибо дорогая моя

и тебе всего-всего хорошего и теплого!

Счастливо отпраздновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и самого счастливого соляра в жизни

спасибо что помнишь! я тебя тож вспоминаю....

за тебя ещё раз! за светлую, легкую, добрую Аллу Снегину


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Алла Снегина
     21 июня 2013 (00:33)

Марин, все нормально! Живем дальше!

Да, Раинч, помню. Не появляться - это не значит забыть .

Ага, мне тоже хочется хорошего соляра. Но если и не очень хороший (т-т-т)- постараюсь не торопить дни. С возрастом ценность времени чувствуется острее. Вот пишут о мучительных аспектах, мечтают, чтобы трудное время прошло быстрее. И я раньше хотела. Да ведь ни одна минута никогда больше не повторится! Время идет размеренно и бесстрастно, не оглядываясь. А влияние планет на нас... не всегда сахар, да. А им с нами легко?!

Вот был у меня первый саде-сати, так теперь я думаю, что Сатурн со мной тогда помучился не меньше, чем я с ним...)))

А сейчас он идет той же тропой по тем же знакам - ну да, вроде с виду камень... Но так хорошо прислониться спиной к его нагретому солнцем шершавому боку, затылком ощутить теплоту...

Теплый дождик - тебе отдельно ...

Вот нежданно-негаданно ты соорудила здесь маленький теремок, я уютно посидела, побормотала про себя И про других немножко - но только хорошее, чесслово!

Самый длинный день в году уже начался. Пусть каждый ощутит много тепла и света, и спасибо тем, кто пришел на огонек.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июня 2013 (00:57)

"Ага, мне тоже хочется хорошего соляра. Но если и не очень хороший (т-т-т)- постараюсь не торопить дни. С возрастом ценность времени чувствуется острее. Вот пишут о мучительных аспектах, мечтают, чтобы трудное время прошло быстрее. И я раньше хотела. Да ведь ни одна минута никогда больше не повторится!"

Алла , с днем рождения и с новым этапом пути . Пусть будет добрым и интересным. И каждому дню - своей радости. И много-много впечатлений, которые придутся по душе и соткут страницы Вашей жизненной истории. А самые приятные пусть будут до-о-о-oлгими

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере