Форум на ОКУЛУС

Тема 31043, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     16 июня 2013 (23:31)

Предистория. Какое-то время назад наши отношения с МЧ приобрели формальный характер. То есть МЧ ко мне относился хорошо, но встречи приобрели именно формальный характер. Сегодня я, с вашего позволения, психонула и написала письмо в котором сказала, что если у нас не получается отношений, то тогда мы должны их прекратить. Он тут же ответил, что я ему очень дорога, но , ок, отношения, такими, какие они были, не могут продолжаться. Ну, если это перевести на простой язык – останемся друзьями.

Вопрос: Это конец отношений? Даугавпилс, 16 июня, 21:46(время местное)

ASC – 25-ый градус Стрельца.

Я в в знаке экзальтации , а он в , а там экзальтирует юпик. Вроде заинтересованы в друг друге.Но в слабый. Эх, да, я совсем не в себе.

Li_Leo
     16 июня 2013 (23:34)

в в 8 доме.

Скоро сменит знак, а пойдет ретро. Хм, передумает?

katrin dia
исследователь
     16 июня 2013 (23:41)

Нельзя назвать это окончательным концом.. Да, луна сделала квадрат с (со-сигн квезита) в изгнании упр.1, но ей еще предстоит закончить передачу света упр.1. То есть до вас окончательно дойдет, что все не сразу. Но дело в том, что упр.7 находится в экз.юпитера и в обители луны, это говорит о том, что он явно к вам не равнодушен и все еще может со временем изменится. У него никого больше нет, кроме вас?

Если нет, то да, упр.7 повернется и пойдет на в тречу венере (вашему сосигн.), но венера к меркурию практически равнодушна, то есть, возможно, обида в вас еще будет сидеть и вы будете проявлять к нему исключительно сексуальный интерес..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Li_Leo
     16 июня 2013 (23:44)

Конец смотрим по 4 дому? Тогда управитель 4 в , знаке обители . Что то я запуталась Видимо, эмоции пока зашкаливают

Li_Leo
     16 июня 2013 (23:47)

katrin dia, спасибо, что посмотрели. Романтических отношений нет, я почти уверена.Есть экс супруга.

Li_Leo
     16 июня 2013 (23:52)

Катрин, вы правы, он очень хорошо ко мне относиться, но я думаю он боится. Может быть даже сам себе в этом признаться.

Master
     17 июня 2013 (00:49)

контакт будет, еще не все сказано, но кард.знак (включ.)угловой дом - сейчас возобновления не будет.

Чувства есть, но человек упр. 12 произ. воз-но да боится. Вы тоже переживаете свою череду страхов и сомненений.

скоро станет ретрог., есть вариант что он вернется к бывшей.

Li_Leo
     17 июня 2013 (10:32)

Master, спасибо! Да, я тоже думаю, что пока ничего не выйдет. Но он сам ведет себя немного странно - не хочет отпускать меня. Подозреваю, что сейчас решает какие то вопросы с бывшей. А вот потом... посмотрим. Сказал, что пока не может мне ничего обещать. Конечно, я переживаю, не сомненно и страхи есть, и сомнения - правильно ли "психонула"

Cavalera
     17 июня 2013 (11:03)

А у меня даже нет сомнений в том, что у него есть рядом женщина. В его первом доме рядом с ним Венера, которая идет к нему навстречу. И хотя хорар кричит о том, что мужчина восхищен нашим кверентом, но обстоятельства ему мешают продолжать отношения. Он попытается к вам вернуться, став ретроградным, но на пути встанет и Солнце и Марс и аспекта с Юпитером не предвидится. То есть конца отношениям пока не видно, но они и не сложатся...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Li_Leo
     17 июня 2013 (11:17)

Cavalera, спасибо за разбор. Значит вернется к бывшей супруге. Получается, что ответ - это не конец. Но из "этого не конца" ничего не выйдет. Жаль.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере