Форум на ОКУЛУС

Тема 30838, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     19 апреля 2013 (22:59)

Здравствуйте!

У меня с моим женихом точное соединение узлов с линией асц-дсц. При чем взаимное. Что бы это могло значить? У меня бывало ощущение,что мы уже не первую жизнь встречаемся,такие яркие образы этого. Отношения у нас спокойные,хорошие, он заботится о рациональной части нашей жизни, а я - об иррациональной

Вот хотелось бы понять,чему нам стоит научиться вместе? может,эти узлы неслучайно так вот расположены..

я- 25.4.1986, 21:19, Ташкент

он - 17.12.1985, 3:30, Волгоград

Всем спасибо за ответы!

Jess
Посторонним В.
     19 апреля 2013 (23:08)

шуршале, такая тема неоднократно поднималась. Повторю свою историю сюда. Я чуть не вышла замуж за МЧ, мои узлы у него на асц-дсц, его узлы соединены с моими Луной и Сатурном (но у нас еще и стеллы в соединении). Да, есть это чувство, что близко знакомы не первую, и даже не вторую жизнь. Важную роль сыграли в жизни друг друга. Но мы давно не вместе. 14 лет не общались. Но жизнь всё равно свела. И выяснилось, что все 14 лет мы находились "на расстоянии вытянутой руки". Я переезжала - он покупал рядом квартиру. Я устраивалась на новую работу - он рядом снимал квартиру. И это происходило в двух городах (в моем родном и в том, где живу)! Сейчас общаемся.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лайт
Light
     20 апреля 2013 (08:51)

именно на узлах у вас и акцент))) общий путь

шуршале
     20 апреля 2013 (11:40)

да, Jess, у нас было то же самое до знакомства. Он жил в том городе,куда я ездила в гости к друзьям. Потом он поехал в Питер работать, и я туда ездила на целое лето. Потом он переехал в мой город и его работа находится в 5 минутах ходьбы от моего дома,а познакомились мы в инете как бы совершенно случайно)

Лайт, хочу понять куда этот путь должен нас вести. к чему нам вместе звезды подсказывают стремиться,в каком направлении развиваться.

Я так понимаю, туда где Северные узлы - т.е. 6-7 дом?

Jess
Посторонним В.
     20 апреля 2013 (12:42)

аааа, точно. До знакомства тоже самое было. Всё время рядом находились. До смешного: я подавала документы в институт, где он уже учился. Не поступила, и отнесла документы в другой институт (правда, обстоятельства сложились так, что я и не стала туда поступать), куда МЧ в последствии перевелся. И в армии он служил рядом с моими курсами.

Я так понимаю, туда где Северные узлы

Может и так. У меня узел в 9-м, у него - в 3-м. Сейчас общаемся на всевозможные 9-домные темы.

Но всегда ли мы следуем указаниям в картах?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fotinia
     20 апреля 2013 (12:50)

Есть мнение опытного астролога(Тиль), что завязки на узлах показывают родную душу из прошлых жизней... Вы можете соединить свои судьбы и в этой жизни, а можете расстаться, но... такой человек или воспоминания о нем будут Вашим РЕСУРСОМ...поддержкой...

хамелеон
     20 апреля 2013 (16:35)

Оля, а у вас что на чем? Твой Раху у него на Асц или Дсц? И какой орб?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Jess
Посторонним В.
     20 апреля 2013 (20:53)

Хамелеон, ну многовато ...4*. Мои Уран0*Раху - его асц.

У нас еще и вектор


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
хамелеон
     20 апреля 2013 (21:06)

Понятно, у меня просто мой Раху на его дсц, орб 2 гр. Вот все думаю о чем это.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Jess
Посторонним В.
     20 апреля 2013 (21:11)

а сама как чувствуешь, о чем?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере