Форум на ОКУЛУС

Тема 30832, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (14:37)

На слух сложно воспринимать, но правильно я поняла, что транзитный Плутон из 12 дома делает квадрат к планетам во втором, а в натале стоит в девятом доме, управляет вторым домом?

Если так, то по идее Плутон должен был дать какие-то неприятности (12 дом), связанные с заграницей (9) и деньгами (управляет 2-м)?

Шанталь
     18 апреля 2013 (14:47)

Да,Вы абсолютно правильно поняли))) Транзитный Плутон, стоит в 12 доме натальной карты и натальные,которые стоят во 2

Тока проблема в том что он там стоит у меня уже с тех пор как я начала астрологией заниматься)))и ещё простоит в таком положении в два раза дольше)))))

Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (15:04)

А какими домами в натале управляют и ?

Шанталь
     18 апреля 2013 (15:06)

ох)))) 3и8, 5 и 8))))))

Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (15:07)

Еще очень интересно, как проигрывает в реальной жизни такой выделенный второй дом?

Шанталь
     18 апреля 2013 (15:16)

Пока не очень сильно. Но зато потребность в постоянном увеличение благосостояния есть,планы и мечты. Пока только так)))Хотя на материальное состояние не могу пожаловаться,но планы у меня грандиозные)))))))У меня ещё просто в . Надо накопить и материализовать.

Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (15:35)

Вот тоже интересно, и , и собственники, про скорпов говорят, что они своего не упустят, тельцы такие же. Что так, что эдак, по-моему.

Но, возвращаясь к и , получается, что возможны неприятности из-за денег или, например, из-за внешности, ума (личных достоинств по второму дому) с соседями, братьями/сестрами и др. родственниками, знакомыми, просто прохожими на улице (3 дом), детьми, любовниками (5 дом, силовиками, займами, налоговой (8 дом).

Шанталь
     18 апреля 2013 (15:53)

ну не обязательно сразу расценивать это как негативный аспект. он может проигрываться по-разному. тем более соединение. это просто чрезмерная энергия через него проходит.

Как один из вариантов,кстати, это трата денег на удовольствия. Это факт. На внешность тоже оч много трачу,не задумываясь. Но я считаю что так и должно быть.

Хотя сама по себе во 2 доме по трактовкам даёт состояние выше среднего.

А,вот,ещё вещизмом я страдаю жутко.И ещё,не умею следить за вещами,они быстро портятся или морально устаревают. Постоянно нужно обновлять гардероб.

Ох,кстати,вот и разобрали на практике этот аспект. А даже раньше и не задумывалась!

Lotta-str
     18 апреля 2013 (17:47)

Шанталь

Не видно в хораре, что деньги или вещь к вам придет.

Я бы вам посоветовала успокоиться и на дальнейшее-быть поосмотрительней, если и отсылать деньги-то надежным компаниям.

А по хорару-потеряли вы деньги.

m-ag
     19 апреля 2013 (00:20)

Шанталь,

Я бы ответила на Ваш вопрос "да", потеряете, так как упр. 2 дома Солнце в точном соединении с Марсом, с "защимленным" упр. Вашей цели. Луна, сделав квадрат к ним, уйдет на отдых. Солнце, перейдя в знак Венеры, сжигает ее, приобретая перегринство ( оно сильно теряет в своем статусе после ингрессии) Не знаю, почему за джинсы Вы взяли Венеру, но она поддерживается только секстилем Нептуна -оторванность от реальности, мечтательность.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере