Форум на ОКУЛУС

Тема 29177, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     4 января 2012 (22:44)

Долго думала, выносить эту тему на форум, или нет. Но решила, что опять же, этот опыт может кому-то пригодиться, да и есть, над чем поразмышлять и профессионалам.

Первая ласточка была тогда http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27973

А точнее, это было первое прохождение ( упр. Асц. В 7-м) по в 5-м доме и секстиль к своему натальному положению.

В декабре транзитный вернулся ретроградно и точно на моём , в секстиле к своему натальному положению , разворачивался.

И вот в это время, в течение с 18.12 по 30.12 – был сущий ад. Не событийно, а в душе. На этом аспекте я осознала, что мечта исполнится…Но исполнится формально, а по содержанию – всё пусто. Я не обрету того, чего хотела, к чему шла годами, во что верила. Я набралась духу признаться себе, что мои мечты- иллюзия. Мечты сгорали, надежд не осталось, а сладкой пилюли-подмены жизнь в этот раз не предложила. Зацепиться просто не за что. Впереди пусто, бессмысленно, безрадостно. Хотелось одного - умереть. Потому что казалось, что ни физически, ни духовно я этих пыток не перенесу. Все эти две недели я попросту убивалась. Потом полное бессилие и опустошение, как всегда и у всех. А следом….и просветление, осознание. Здесь тоже никого не удивлю. Я, в первые, увидела свою истинную роль и приняла её. Радости это не принесло, принесло чувство покоя, наполненности и уверенность в том, что всё в жизни заслуженно и правильно. Исчезло чувство пустоты и бессмысленности жизни. Нет также больше пустых ожиданий. Появилось доверие Высшему.

Однозначно, всё происходящее в моей жизни, соответствует моей натальной карте.

Однозначно, юпитер принёс благо. Опять же убеждаюсь, что благо он несёт не то, которое ты ожидаешь, а то, что тебе необходимо, а ты в упор не видишь. Очищение и новое содержание.

Возникает вопрос , что же так по плутониански-то?!

Может у кого есть ответ на этот вопрос, или подобный опыт? Поделитесь, буду рада.

ЛадаН
     4 января 2012 (23:30)

anna_l

Сейчас в транзите в соединении с Лилит и в к .

Я не знаю, где у Вас в карте, но весьма похоже, что Вы переживаете к нат. .

Как показательно и болезненно Лилит - иллюзии, обман, страдания...

Бррр...Продержались!

Логинова А
     4 января 2012 (23:50)

Лада в нулевом тельца. Сатурн, не доходя, разворачивается в ретро. И когда-то в 2009-м. катался по , просто приласкал по сравнению с действием

На первом прохождении лилит даже близко не было.. Однозначно, это действие

mashina
     4 января 2012 (23:53)

Дело, наверняка, не в

а можно дату?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Логинова А
     4 января 2012 (23:55)

mashina, удалила, успели?

Селянка
астролог
     5 января 2012 (00:04)

Аня, у тебя влияние Гадеса там полным ходом. В июне тр. Гадес доставал и твою Луну и Юпитер.

Сечас у тебя дир. Гадес подошел к натальной Луне вплотную, и транзитный тоже туда ешё вернется. Гадес на Луне приносит тяжелое эмоциональное состояние, тоску, чувство обреченнности и непоправимой утраты.

Подавай милостыню женщинам, пожертвуй что нибудь детскому дому, или приюту, поставь свечки в церкви за своих близких родственниц (именно женщин), здравствующих и ушедших, почитай что-нибудь про женщин прошлого, типа Марии Стюарт, Дианы де Пуатье, всё равно кого, или мемуары чьи-нибудь женские, они очень интересные бывают. Я вот сейчас перечитываю "Крутой маршрут" Евгении Гинзбург, это точно про Луну с Гадесом, но вещь потрясающе интересная и жизнеутверждающая. Всё пройдет, станешь ещё самой счастливой!

В остальном всё по-моему очень неплохо по карте в отношениях и их естественном следствии.

Только у меня время другое, ну не важно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Логинова А
     5 января 2012 (00:11)

Наташа- Селянка Милостыню и помощь, как раздавала раньше, так и раздаю. Здесь мой натальный квадрат с не дают расслабиться)) Я про Гадес не знаю. Это звезда? Где почитать? Неужели Гадес может влиять на уровне малефакторов?

mashina
     5 января 2012 (00:24)

Стирайте

Так. Что я вижу в транзитах - транзитный Плутон в тау к Узлам. Там рядышком Shi темку открыла. - это вообще классика. По СВШ период, когда человек может хотеть покончить собой, запросто. Не говоря уже про прочие прелести в виде бессоницы, невостанавливаемые нернвые клетки, истерики и тд и тп. Сейчас ещё дальше погляжу.. Ещё и , транзитная.

Прогрессивная


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     5 января 2012 (00:25)

Это фиктивная планета Гамбургской школы. Может влиять. Её орбита вычислена из взаимоциклов Луны, Узлов и Сатурна. Несет потери, ущерб, опасность, бедность, грязь, криминал, в-общем гадости всякие. Значения Гадеса, которые можно использовать в плюс: служение-долг, прошлое-былое и тайны.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Логинова А
     5 января 2012 (00:39)

mashina достаточно долго, почти год держал узлы в квадратуре, он тоже разворачивался в градусе узлов. Это было лишь фоном, и сейчас аспект уже отпустил. Оппозиция к тоже распалась, тоже прошёлся трижды- чувствовался, но не на таком глубоком уровне. до не дотянулся, я уже писала выше о нём. Дело в том, что это душевное состояние начиналось не больше не меньше на точном аспекте , что в июне, что в декабре. Это меня и поразило.

Наташа Да, я уже и в инете почитала... по ощущениям похоже. Но для меня это овсем новая информация, как-то не знаю

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере