Форум на ОКУЛУС

Тема 29141, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миррей ,

уран в квадрате к чему, к Луне?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     25 декабря 2011 (20:29)

Анна, привет

Что там , у меня с марта 2010 был , вот только закончился. Ничего в жизни особенного не произошло. Сменила работу пару раз. - У9 в 9-ом же. В принципе, начальство ко мне благосклонно относится. Но в целом крутых поворотов не наблюдалось


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (20:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа привет,

может не все к аспектам Плутона так чувствительны


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     25 декабря 2011 (21:18)

Не знаю, что и сказать, Аннушка. Вроде чувствую я , он у меня на МС, хорошо аспектирован, в одном знаке с . Может тот факт, что в кризис умудрилась менять работы как перчатки - его заслуга , некоторые ведь вообще на бобах сидят сейчас... И все равно... Ждала большего, чего уж там К тому же у меня довольно долго чудные воротца были: тр. , тр. . Но пока что имеем то, что имеем.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

я кстати тоже работу сменила на первом сxод. . И знаешь , правильно сделала оказалось.А что ето за воротца такие?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     25 декабря 2011 (21:52)

Воротца - это я так называю Представь конфигурацию: тр. тр. . Натальное в одинаковом аспекте к двум планетам.

Кстати, я тоже не жалею, что сменила работу. Ничего такая, пока что нравится.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

денежной прибыли на етот момент не было?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     25 декабря 2011 (23:08)

Ой, Аня, о чем ты!!! Сатурн прочно обосновался в доме девьих заработков, а оттого не густо.

Правда, наклевывались периодически какие-то мужчины, один из которых реально при больших деньгах, но намного старше, сердцу не мил, а оттого нафиг мне с ним общаться, сама понимаешь.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (23:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

а может зря отставку дала, Юпитер то упр. 7 ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     25 декабря 2011 (23:23)

Ай да ну 20 лет разница, ему-то в кайф с "молодкой", а мне совсем нет

Я сейчас немного влюбилась (в другого, ессно), его встал на мой стеллиум в 9 доме: , , . Вот от такого бы совсем не отказалась

Кстати, я, как и ты, охладела к мужикам , чему несказанно рада!!! УРРРРРРА!!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере