Форум на ОКУЛУС

Тема 29135, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2011 (02:31)

свободная воля - это пшик.

Ирочка какие ты страшные вещи говоришь .. на мой непрофессиональный взгляд свобода воли есть всегда, это дар Божий, иначе мы бы не были разумными существами человеками. Мне хочется верить, что планеты не показывают, что нам предстоит, а отображают то, что мы делаем, плюс даже если это не так, сила мысли и той же воли, то есть энергия самого человека, способна преломить энергию планеты и направить её в нужное ему русло

хотя конечно усилия нужно приложить не малые, получается далеко не у всех, зато по итогу ценится и ощущается сильнее


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Cavalera
     26 декабря 2011 (12:46)

Приятно видеть тебя, запропавшая ты наша Знала бы ты, Катюша, сколько энергии я вкладывала в не одно свое предприятие - результат ноль как указует перст, а называй его как хошь, Божий ли он, судьба ли, силы небесные, все исходит из наших внутренних импульсов, которыми мы и руководствуемся по той траектории, которую нам расписывают планеты.. вот тебе и свободная воля и сила энергии, как бы мы ни хотели и сколько бы ни мечтали, оно все равно будет ..или.. не будет.. сама жизнь показывает, что человек не ждет ничего, а ему дается.. и что всеми силами добивается, но - не судьба. жена Хабенского умерла, несмотря на титанические усилия Кости и его друзей, а сколько примеров счастливого выздоровления! все будет так, как оно должно состояться. моя жизнь показывает вообще очень смешную штуку - как только я расписываюсь в своей неудавшейся затее, как жизнь тут же дает то, что я так желала, а оно мне уже не так уж и нужно, я уже перешла на другой уровень. и я уже не могу это оценить как свалившееся счастье. это запаздывание мне дает Козерог, в который скатываются практически все управители моих домов вот такая вот траектория судьбы!

ну а человечеству приятнее думать, что он в руках Бога и только он распоряжается им

какие ты страшные вещи говоришь заметь, не я это сказала , а Марк Русборн, а не доверять ему я не могу, у него огромный опыт по сей части, которыми он со всеми делится. я просто тихо с ним соглашаюсь


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
TANYA_N
     26 декабря 2011 (20:23)

Cavalera

Как интересно вы написали о импульсах. Сама недавно задумывалась. По настоянию друзей,которые восхищенно приводили пример счастливых знакомств в инете залезла на 5 сайтов -оезультат ноль. И вы правы как не задавай импульс а результат неизменный Практика 1.5 года.

K
     27 декабря 2011 (01:00)

Определённая свобода воли у нас есть, но в пределах натальной карты и астрологических аспектов на даный момент... как пример - знакомства на сайте (TANYA_N ), зацепили несколько :

1. Моряк, женат, хочет жить на две семьи и две страны. О жене только хорошие отзывы, чл. очень серьёзный, благородный и честный

2. Афганец, детдомовец, жизнь очень сложная, бродячая, блуждает по всему миру, несколько раз убивали - снова воскресал, нервная система не в порядке, контуженный, переломаный, живёт на медикаментах... но человек неплохой, умный... алкоголь не употребляет.

3. "Верующий", Евангелие знает наизусть, умный, толковый, очень обаятельный, но церковь это единственное, что держит его уже несколько лет от алкоголизма, риск - в любой момент может сорваться... к тому же в отношении своих поступков неадекватен, он всегда прав, "святой" одним словом.

4. Детство и история рода покрыты тайной, родители рано умерли, с юности живёт один зарубежом, очень хороший, добрый, образованый человек, вегетарианец, в последний момент врачи ставят неутешительный диагноз - приговор... на медикаменты организм почти не реагирует.

5. итд в том же духе

Вот он шикарный выбор "из двух (а то и больше ) зол выбирать меньшее". В натале упр. 7д упр. 4д. в

Транзитный развеpнулся почти на ИС, через пару месяцев войдёт в 4й окончательно...

TANYA_N
     27 декабря 2011 (11:02)

iuleri

Да уж шикарный выбор.Но тут есть выбор. А у меня просто все знакомства расспадались. Оказалось что я просто приняла решение о таком способе знакомства на ЛБК. Да и упр.7 и в 11 и 6 доме. Скорее всего просто не мой этот способ

K
     27 декабря 2011 (14:34)

TANYA_N

Да уж шикарный выбор.Но тут есть выбор

Выбор на короткий момент, пока человека ближе не узнаешь, выбор, не дающий стабильности и долгосрочных отношений... не, ну что бы на такие отношения соглашаться нужно быть как минимум мазохисткой.

Скорее всего просто не мой этот способ

Там не только управителей 7д. смотрят, но и аспекты планет(управл. определёнными домами) к ним, 11д и есть и-нет.

А если , то где ещё столько возможностей с иностранцем познакомиться как не на сайте. Mожет просто ещё время не пришло...

m-ag
     24 января 2012 (21:51)

ответ от автора темы:

- мне кажется, что Cavalera , Вы были правы..

все практически закончилось

всем огромное спасибо за внимание к теме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере