Форум на ОКУЛУС

Тема 29133, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     23 декабря 2011 (17:22)

Извините, если не по теме. Но как-то всё очень уж вяло по вопросу отражения двойняшек в натале матери. Сложно определить или специалистов просто не так много?

И вот что ещё интересно.

Смотрела передачу по Нешионал Географик. там про рождение близнецов. Оказалось, что у темнокожих жительниц нашей планеты шанс родить близнецов 1 к 25. У азиаток он самый низкий. Посерёдке европейского типа женщины со светлой кожей.

Как это может логически объясняться астрологически? И есть ли вообще какая-то связь с астрологией в этой статистике?

И мне лично кажется, что рождение двойни или тройни, а то и вообще, сразу 4х деток (1 к 64 миллионам что ли или даже больше) - это тоже не просто так. Что-то кармическое в этом есть.

Не всегда определяется поколением, конечно. Например если это разнояйцевые близнецы. Тогда, наверное, и связь другая. А если однояйцевые, то это уже, например, связанная с предками карма.

Не?

У мужа в роду много близнецов. И я вот сейчас решила порыть эту тему поподробнее. Не ожидала, что так мало найдётся ответов.

НО!!! Сегодня я увидела ДВА ЗНАКА!

Задалась этим вопросом вчера вечером. Когда муж сказал, что во мне может быть не один, а два эмбриончика. И вот с утра открываю окулус, а тут первая тему "БЛИЗНЕЦЫ".

Вечером уже сажусь смотреть передачу, а в ней сегодня принимают участие... кто бы вы думали? БЛИЗНЕЦЫ

Ну раз такой день под маркой Близнецов, думаю, надо спросить ))))

Жребии детей надо смотреть, наверное...

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2011 (18:10)

У меня среди родственников 2 пары двойняшек, АСЦ-ты в середине знака, разница в пару минут сетки домов не меняет совсем,

Вы это можете утверждать только после ректификации.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вишенка
ягодка
     23 декабря 2011 (19:11)

разница может быть и не 7 минут, а все 20. Время могли записать абы как. Когда принимают роды -тяжелые роды, а близнецы-это всегда сложные роды-то всем пофиг совершенно какое время записать.Пишут среднепотолочную величину.


консультирую, обращаться на почту
Green Tara
     23 декабря 2011 (19:34)

разница может быть и не 7 минут, а все 20

В нашем случае (в семье) что-то конкретно меняет только разница в чуть больше 1 часа))) Ну АСЦ долговосходящий)) И кесарево же)) Какие 20 минут?

Вы это можете утверждать только после ректификации.

Ну а вообще я еще ни разу в жизни не видела ни близняшек, ни двойняшек, у которых все синхронно происходит)))) Все у всех по разному! Неужели ну прямо у всех граница домов ?)) Это только Оля и Яло из "Королевства кривых зеркал" так отжигать могут))

Anna Satou
     23 декабря 2011 (20:05)

Ну а вообще я еще ни разу в жизни не видела ни близняшек, ни двойняшек, у которых все синхронно происходит))))

1 гр.-1 год.

Jess
Посторонним В.
     23 декабря 2011 (20:24)

У моей знакомой старшие дочки-близняшки и младшие сыновья-двойняшки. Дочки внешне похожи как 2 капли воды, характеры совершенно разные. А мальчишки и внешне разные, и характеры - можно даже сказать что противоположные. Разница во времени в обоих случаях в 3-5 минут.

Врачи ей сказали, что у неё особенность организма такая - она может беременеть исключительно двойняшками, бывает же такое


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Barbaria
Used to Be a Devil...Am a Fairy now
     23 декабря 2011 (20:36)

По поводу куспидов.

Apri, ещё НЕ астролог,

Всё было бы действительно ЭЛЕМЕНТАРНО, если бы куспиды перешли в другие дома за те 10 минут...

И мой вопрос не возник бы!

Markowka,

спасибо, именно такая ситуация у всех моих двойняшек...эти 7-10 мин ВООБЩЕ ничего не меняют в гороскопе.

Кроме того, делала опрос и кесаревых близняшек...там тоже такая же ситуация в плане разности. Значит,не во времени и не в куспидах дело!!!

Анатолий, спасибо за коммент. Тут, видимо, все Вами перечисленное и плюс то, что Вами перечислено НЕ было

Нет, кроме последнего пункта:воспитывались они вдвоем,совершенно одинаково...папа- Водолей : всё поровну, дабы никого не обидеть.

Pipa,

простите, не знаю Вашего срока....может, у Вас просто родится ребенок в июне, Близнецы по гороскопу?


Hold yrself together n go for it NOW
Вишенка
ягодка
     23 декабря 2011 (21:08)

вот вам вообще вопиющий пример близнецов, сросшихся головами и имеющих серьезные отличия.

http://daypic.ru/about-all/56102

делали кесарево, время рождения -первый вдох, а вытащили их одновременно естественно.

Интересно, что один нетрадиционной ориентации, а второй-стандартной....

есть над чем поразмышлять....


консультирую, обращаться на почту
Cavalera
     23 декабря 2011 (21:08)

Ну а вообще я еще ни разу в жизни не видела ни близняшек, ни двойняшек, у которых все синхронно происходит)))) - буквально вчера Володина в передачке Давай поженимся очень профессионально ответила на этот вопрос, когда ее спросили, а почему у близнецов все по-разному в жизни, если родились они вместе.. Она с легкостью ответила,что в одно время близнецы не рождаются, а с интервалом и что разница во времени 7 минут дает разницу в отсрочке событий на 4-4,5 года.

я могу в цифрах ошибаться,но логика ответа была именно такой.

а что касается увеличения рождаемости близнецов - тут надо наблюдать за Эстонией только в нашем небольшом коллективе около 5 пар,у которых тройня за 5 лет, а двойни так чуть ли не через раз.. для нас это уже даже не событие...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2011 (21:41)

Всё было бы действительно ЭЛЕМЕНТАРНО, если бы куспиды перешли в другие дома за те 10 минут...

Мы сейчас говорим ни о чём. Здесь не обсуждается ни одной отректифицированной карты!

Возьмём абстрактный пример: 23.12.2011, 09:36 Питер (+4), дома Коха, Асц 14 гр.

Обращаю внимание только на некоторые различия. Найти все вы можете самостоятельно.

Итак, во 2 доме, МС в , в 10. Самостоятельно можете рассмотреть, какие связи эти планеты с какими домами образуют.

Теперь постройте карту на время 09:46. Что мы видим? переходит в 1 дом. МС из в . из 10 в 9. И это не все различия.

Теперь посчитайте, какие связи потерял 2-ой и какие приобрёл 1 дом с переходом из одного в другой. Подсказываю: было 2+10, стало 1+9. Остальное ищите сами.

10 дом потерял 2-х управителей- и . Теперь им управляет единственный управитель- , причём поражённый (не имеет гармоничных аспектов).

Кто-то ещё будет спорить?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере