Форум на ОКУЛУС

Тема 29132, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     23 декабря 2011 (20:59)

arrex, я ввела тебя в заблуждение, прости

ответила на мыло


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мариша
Солнечный ветер
     23 декабря 2011 (22:05)

Как обладатель в 10 д в , , могу сказать усю жизнь приходится пахать, и карьерный рост небольшой, но есть. И закономерность, вечно начальницы старые тетки, скоро сама в такую превращусь Пока только это и заметно.


Я счастливая !!!!!
Марусян
     23 декабря 2011 (22:54)

Margo0211 ситуации со сбрасыванием тоже были (одна очень сильная, после которой я несколько месяцев не могла найти подходящую работу, пока не поняла, что мне не нужно искать тоже самое, что было - нужно менять себя, свое представление о карьере, ответственности и т.д. и вместо наемного труда ушла в самостоятельный бизнес). Как только это понимание пришло - сразу и заказы пошли и знакомства деловые приводящие к сотрудничеству.

Сатурну нужен был рост посредством взваливания доп нагрузки и отвественности на меня))) Иное он не хотел давать

Вообще все смены работы начинались с появления чувства неудовлетворенности работой, собой (что силы трачу не на то, время теряю, причем понимала всегда, куда именно необходимо направить стопы и чему научиться, но было тяжело решиться на разрыв: работы были стабильные, хлебные - тяжело было уходить), а далее обстоятельства каждый раз складывались таким образом, что меня просто выдавливало с прежней работы. И каждая новая работа существенно отличалась от прежней: новый уровень ответственности, доп обязанности и прочие неведанные для меня огороды.

Т.е. получалось не линейное перемещение, а четко структурированное вертикальное. Сложно психологичски было в первый раз, когда произошел выброс. Далее я уже сама понимала, что "время пришло" идти вперед. Рывок и закреление.

В натале нонагон - может это и есть "и снова в бой, покой нам только снится".

ЗЫ. у меня тоже ретро .

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2011 (23:48)

Марусян,

если можно, на конверт отпишите свои данные "показательного примера".

Иногда чётко видишь вот такой принцип полезного развития для человека, да и под Уран с другим акцентом в том числе, а вот гороскоп "усажен в землю", там такая инерция, что не сдвинешь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     24 декабря 2011 (00:21)

У меня в 10м

Тоже до 30 лет целей не было, особо в работе ничего знаменательного не происходило. А в 30 поперло - и повышение, и самостоятельная работа, и возросшие обязанности.

Причем это не у меня цели появились, а обстоятельства стали так складываться

И продвижение шло не по принципу, "работай и тебе воздастся", а наоборот, на меня возлагали обязанности авансом, а я отрабатывала

Блум
     24 декабря 2011 (11:39)

И у меня Сатурн в 10 на вершине тау-квадрата с Юпитером в 7 и Ураном во 2 Cатурн управляет 4 домом, недавно пошла работать в недвижимость))До возвращения Сатурна вышла замуж, родила дочь, на возвращении Сатурна с треском развелась (муж к моменту развода стал очень состоятельным человеком)осталась у разбитого корыта, после развода были вялотекущие работы которые не нравились, теперь вот недвижимость - наконец то нравится)))

Андрей Бухарин
астролог
     24 декабря 2011 (23:49)

хотел бы добавить, что в 10 доме - это индивидуальный профессиональный труд и государственный пост в исполнительной власти. Сам был Ген директором 18 лет, очень трудно было, так как и ретро и в и в разрушительном градусе и бъёт 180 гр. градус в градус, вообщем не сладко живётся, но как только стал пахать, порядок, дисциплина, аскеза ( не пью, не курю, мясо не ем и т.д.) вставать в 06:00 ложиться в 24:00, всё пошло. Стоит дать слабинку, поспать до 08:00 так сразу спрашивает по полной.

Иными словами: в 10 даёт успех после 30 лет - это раз ( этим согласен с предыдущими комментами коллег)и при условии если натив транслирует его энергии, т.е. входит с ним в резонанс. А если натив спит как сурок, безалаберен, опаздывает, не ограничивает себя, то он получает ограничения из внешних обстоятельств, которые его всё равно заставят придерживаться порядка и дисциплины и довольствоваться малым.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
katya
     25 декабря 2011 (18:41)

Всем спасибо

теперь хоть немного понятно

Хотелось бы еще спросить напоследок у 1-ых козерогов, вы все меланхолики?

Возможно это конечно еще добавляет, в данном случае

Как часто у вас депрессии и как боритесь с ними или это просто стабильно серьезное отношение к жизни

arrex
Московская Академия Астрологии
     25 декабря 2011 (19:32)

мейби это просто имидж такой восходящего козерога. У самого соединение луна-сатурн, но что такое депрессия, я решительно не знаю. Радости и энергии всегда полны штаны.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
F
     26 декабря 2011 (23:20)

У мужчины , причем ретро упр 1 дома в 10, - сладостно такому r, если d, обрушить кульминационные точки - карьера, эмиграция за оффшорным допингом...Впрочем, местные Гуры пророчистей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере