Форум на ОКУЛУС

Тема 29041, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     4 декабря 2011 (09:22)

классно!

Ещё бы таблички для наглядности.

LFI
La Femme Individuelle
     4 декабря 2011 (11:23)

Нашла таки одну ошибку в тексте. Абзац:

Теперь рассмотрим, какие именно Марсы способны сделать из потенциальной ревнивицы (Солнце в знаках земли и воды) неревнивую женщину. В 5-ти (т.е. 50%) из 10-ти имеющихся случаев мы видим, что с этой функцией неплохо справляются Марсы в Весах, Близнецах, Стрельце и Водолее, которые набрали примерно равное число на уровне 20%, 20%, 10% и 10% соответственно

правильно звучит так:

Теперь рассмотрим, какие именно Марсы способны сделать из потенциальной ревнивицы (Солнце в знаках земли и воды) неревнивую женщину. В 5-ти (т.е. 50%) из 10-ти имеющихся случаев мы видим, что с этой функцией неплохо справляются Марсы в Весах. Марсы в Близнецах, Стрельце и Водолее набрали примерно равное число на уровне 20%, 20% и 10% соответственно.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     4 декабря 2011 (15:18)

LFI

Solaris
     4 декабря 2011 (16:13)

LFI ,


Счастье - каждому Дому
mashina
     4 декабря 2011 (18:37)

Может быть следовало-таки учесть дневное и ночное рождение. Ведь СВШ делает на это упор. Что при ночном у мужчин главнее , при дневном и аналогично с женщинами.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Anna Satou
     4 декабря 2011 (18:39)

LFI
La Femme Individuelle
     4 декабря 2011 (19:37)

mashina

Что следовало бы, уже не важно. Предлагаю Вам повторить мой подвиг, если есть желание, но уже с указанием времени рождения, т.к. я ко второму дублю точно не готова.

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. (Джермейн Грир)

Желаю всем ревнивцам поскорее избавиться от этого червя в себе, порядком отравляющего жизнь как вам самим, так и вашим любимым!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Uru-ma
     4 декабря 2011 (20:05)

--- (написала свои характеристики, но увидела, что результаты больше не принимаются )

mashina
     5 декабря 2011 (11:10)

Теперь о самом интересном, а именно об остальных 53-х респондентах (42 женщинах и 11 мужчинах), которые имеют исследуемые планеты в стихиях-антагонистах и потому нам было особо интересно проследить какая из двух планет оказывает на них большее влияние. А может быть эти 53% проявят сознательность и напишут нам сами о своём дневном и ночном рождении


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Одиллия
     9 декабря 2011 (17:09)

Пол: Женщина

Солнце: Овен

Марс: Овен

Ревнива ли: Да, если мне уделяют мало внимания. В ситуации, где у мужчины есть еще кто-то, но я при этом обласкана и любима, мне совершенно все равно, что там у него еще происходит.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере