Форум на ОКУЛУС

Тема 29036, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     30 ноября 2011 (16:42)

Для женщины - это супер быстрые домохозяйки, как и их матери!

Джин. Прокомментируйте, плиз. Из-за того что мать - луна ? У меня первая часть совпадает - это супер быстрые домохозяйки и работники тоже супер быстрые. На счёт матери ИМХО в корне не верно. Медлительнее моей я не встречала человека у неё не в и аспекта ни к ни к нет.

Dina_Ra
Anna
     30 ноября 2011 (19:30)

Уууу, так орб вон какой большой. Такого можно не бояться.

На счет домохозяйства у меня совпадает 2-ая часть Я не очень быстрая, зато маман - электровеник (орб 0.5 гр).

В действиях, портящих отношения с мужчинами, аспект замечен не был.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Canela
Астро и Таро консультации
     30 ноября 2011 (22:06)

Для женщины - это супер быстрые домохозяйки, как и их матери!

Смешно А если женщина с прямым участием соединения Луны и Марса реализуется в карьере или творчестве, и к плите не помнит когда вставала?

Так номинально решать за бесхозные - в смысле вне натала, знаков и аспектов - планеты, неприемлимо.

Кроме эмоциональной возбудимости , которая может возникать совершенно в разных ситуациях, или гаситься вообще, утверждать про нельзя.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 ноября 2011 (22:50)

Antonia, чтобы сказать что у матери указывает на это, мне лучше взглянуть на ее гороскоп!

Canela

А если женщина с прямым участием соединения Луны и Марса реализуется в карьере или творчестве, и к плите не помнит когда вставала?

Здесь одно из двух либо она имеет и к плите подходит, либо к плите не подходит и соединения луна марс не имеет.

А иначе это походит на высказывание

Я имею в овне в 1 доме кучу личных планет, но ничего овновского во мне нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dina_Ra
Anna
     1 декабря 2011 (00:00)

Джин, не соглашусь.

Я когда работала, к плите не подходила, и была стохановцем на работе.

Домохозяйничаю - стою у плиты.

То есть это скорее аспект определенного уровня энергии в действиях. А куда его приложить, личное дело каждого и зависит от жизненных обстоятельств.

Ну разве что сюда можно приянуть, что мне никогда не надо было учиться готовить. Это как умываться, чистить зубы, - и делается на автопилоте.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jane lotos
     1 декабря 2011 (00:10)

Для женщины - это супер быстрые домохозяйки, как и их матери

и ничего это не супер.луна-душа.марс-вредитель..есть души-"вегетарианские"...а есть-"плотские.животные.травоядные"..

это тот случай

интересно автор темы любит мясо?

Dina_Ra
Anna
     1 декабря 2011 (00:56)

А есть мясо - это вредительство?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Antonia
     1 декабря 2011 (02:57)

То есть это скорее аспект определенного уровня энергии в действиях. А куда его приложить, личное дело каждого и зависит от жизненных обстоятельств.

Абсолютная правда. Огромная энергия сгустком выплёскивается.

Аня а в принципе у вас что с энергетикой потом после такого всплеска ? Я не про подвиги на кухне.

У меня - полное опустошение. Восстанавливает только природа.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     1 декабря 2011 (09:37)

интересно автор темы любит мясо?

нет,не люблю Это вроде и вкусно, но что-то не тянет на него. Я всё на сладостях,кисломолочном и фруктах живу

умм амина
     1 декабря 2011 (10:05)

У моего деда . Реализовывал себя только в семье, проявлял свои качества только в среде близких. ВСЁ чужое гнал прочь от себя, из своего дома, посторонние люди по его мнению не заслуживали ничего (ни тактичности, ни вежливости, ни слова "здрасьте").

Насчет агрессивности. Подходящий для него образ - медведь гризли. Не буди лихо, пока оно тихо. Заломает, в прямом смысле.

Бежал из плена. А на это тоже нужна решимость, готовность пойти на риск и в каком-то смысле агрессивность.

На официальной работе не выкладывался, работал номинально, а для своих возводил дом с нуля, включая резную мебель. Работник не быстрый, но крайне плодотворный и щепетильный.

В общем, деревенский мужик. Мясо - первая необходимость, ели каждый день. Сам делал колбасу. Причем мясо и мясные блюда (включая суп) готовил только сам, никого не подпускал, на кухню даже заходить было нельзя.

Про мать не знаю, но жена у него была трудолюбивая, проворная, сообразительная, умиротворитель.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере