Форум на ОКУЛУС

Тема 29030, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     29 ноября 2011 (09:11)

Куспид 9 дома - во , однако большая часть дома, включая стеллиум - в , ASC - . Нравится Испания.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
arrex
Московская Академия Астрологии
     29 ноября 2011 (09:37)

Интерес определяет вся карта, причём 3 самых заметных её точки - управитель 1, солнце и луна. Я лев и люблю the sunny state of California, куда планирую переселиться на пмж в будущем.

Знак на К9 всего лишь означает, на какое конкретное качество личности возложена функция расширения кругозора, формирования мировоззрения и поиска идеалов. Я с управителем плутоном за свои идеи пойду на костёр, например)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
умм амина
     29 ноября 2011 (10:09)

У меня тоже 9д. с (упр.АС).

И хоть я и по образованию и по профессии преподаватель англ., не интересуюсь никакими странами. Я люблю "страну своего детства" (упр.9д. 5д.) - Советский Союз, а ещё точнее деревушку в Татарстане, куда на каждое лето ездила с бабушкой и дедушкой. Вот эта сфера мне жуть как интересна: я про эту малую Родину в архивах по всей России собираю материалы.

, (упр.9д.) - преобладает интерес к истории и культуре своего народа.

Лисса
     29 ноября 2011 (10:47)

В Италии была в общей сложности 9 раз, ездили от школы, на учебе длительное время жила, в отпуск ездила, есть там знакомые, языком владею. Но не осталась, не зацепилась. Там очень много своих НО. Кухня, климат, архитектура, теплое море - лишь вершина айсберга.

Я в Италии не была ни разу.

Но заочно она мне очень нравится.

Ariete

а какие "но"? огласите если можно...

Куспид 9-го в ,хочу путешествовать как можно больше,но чаще сижу дома...

упр. в в 3-м доме,в и .

поэтому одни только мечты...


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     29 ноября 2011 (10:57)

Знак на К9 всего лишь означает, на какое конкретное качество личности возложена функция расширения кругозора, формирования мировоззрения и поиска идеалов. Я с управителем плутоном за свои идеи пойду на костёр, например)

как интересно.. а я с на куспиде всех порублю на кусочки!

- сразу скажу - никогда не уеду из Рашки, потому что мне необходимо, чтобы люди, с которыми я живу и разговариваю были того же менталитета и понимали меня досконально. То есть - если перебираться, то только диаспорой

Интерес определяет вся карта, причём 3 самых заметных её точки - управитель 1, солнце и луна. Я лев и люблю the sunny state of California, куда планирую переселиться на пмж в будущем.

Очень интересует Япония. Прямо страсть как И вот - в последнее время - Испания.

Соответствия не вижу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     29 ноября 2011 (11:31)

тема не по правилам, но

как-то хиромантка мне такую вещь сказала "никогда не езжай на...." (в опр. направлении).

вот как в натале видно, что человеку благоприятно ехать на север, а на юг и восток не надо (например)...

может знатоки подскажут? наверное отсутствие благопр. планет в опр. части карты?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
arrex
Московская Академия Астрологии
     29 ноября 2011 (11:32)

Соответствия не вижу

Ну как же не видите. Испания лев, Япония дева.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Ariete
     29 ноября 2011 (11:51)

а какие "но"? огласите если можно...

Вечные пофигизм, наплевательство, лень и выполнение дел спустя рукава, инфантильность, огромный бюрократический аппарат, грязь и мусор(в условиях жары это все гниет и пахнет), в техническом оснащении каменный век по сравнению с Рашей, проблемы с отоплением и горячей водой, несоблюдение расписания, задержки и невыполнение обещаний, засовывание головы в песок от проблем. Горячая вода не горячая, батареи не топят, как хотелось бы и в ванной не согреться если замерзла, а полы каменные, керамические и в окна задувает ветер с моря. Хорошо, если лето и дует бриз, а зимой это совсем неприятно. Окна алюминиевые, поэтому тепло не держится в жилище. Очень плохо ходит общественный транспорт. Все, кто в сознательном возрасте - садятся за руль. Если нет прав или опыта вождения, то это очень ощутимо. Можно часами стоять на остановке и ждать свой автобус. И еще, там не в своей стране и не хозяин. Только там я почувствовала, что такое ГРАЖДАНИН своей страны. Хотя никто шибко не обижал меня. Не всегда возможно пресечь или послать по батюшке, если кто-то совсем заборзел.

Эти мелочи накапливаются в большой ком и начинают раздражать. Но уехать все равно хочется.

Поэтому нужно иметь состоятельного, заботливого, любящего и влиятельного мужа, заниматься домом и не работать. Тогда проблем не будет.


не астролог
Джия
     29 ноября 2011 (13:58)

Куспид девятого во - Испания очень нравится, как и Италия и Португалия. Люблю Англию, это наверное из-за солнца в , но жить я буду в Австралии. Кстати, кто действительно серьёзно планирует переехать, посмотрите на астероиды с названием стран и городов, куда Вы хотите - они реально часто работают


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
молния
     29 ноября 2011 (14:45)

Джия, а куда должны попасть астероиды в карте?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере