Форум на ОКУЛУС

Тема 28970, сообщений: 6

Автор Сообщение
Plutonianka
     17 ноября 2011 (11:40)

Я с хорарами только начинаю работать.. прошу помочь.

У меня был очень хороший друг, между нами были романтические отношения. Не виделись почти год, но я достаточно сильно скучаю по нему, как по другу и составила хорар, посмотреть, что-где-чем занят. Возможности позвонить, написать нет, связь потеряна.

Хорар на 16 ноября 2011, время 22:50, г. Сиэтл. Сша.

Мой скромненький разбор

7 дом в , там же . Первое, что приходит в голову- пьянка с друзьями. Но так как там же и , управитель 3 дома, его 9 дома, то вторая мысль - путешествия на воде, морем.

Смотрю далее, упрвитель 7 дома- , почему-то опять наталкивает на мысль, что он находится в постоянных поездка, в 8 доме, для него втором, и тут ... я не знаю, как это трактовать. Зарабатывает деньги путем новых технологий? Что-то изобретает?

Если брать второго управителя - , то он опять в его 9-м доме. Все-таки путешествует.

Надо ли здесь смотреть ?

Вот такой вот корявый разбор хорара

katrin dia
исследователь
     17 ноября 2011 (15:19)

попробую

в 12 доме - вы заблуждаетесь.

он упр.7 в своем 9 = в разъездах по работе (экзальтация).

о вас думает, но в каком то не сильно хорошем ключе, так как в падении вашего сигнификатора, может из-за того что не знает, куда пропали и как с вами связаться..( в обители и трипл. ). У него так же проглядываются какие то поверхностные заморочки на личном фронте.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Plutonianka
     17 ноября 2011 (20:37)

Katrin dia. Спасибо за помощь в разборе. Он знает, как со мной связаться, но видимо не хочет.

katrin dia
исследователь
     17 ноября 2011 (20:51)

тогда почему же он в месте падения вас? за что вас так может не любить?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Plutonianka
     18 ноября 2011 (20:50)

Не знаю

Расстались по его инициативе...Я была увлечена им и вовлечена в отношения намного больше, чем он. Но... он не захотел продолжать отношения и мы расстались. Достаточно мирно.

Аника
     19 ноября 2011 (01:18)

я задала тот же вопрос сейчас на 00:51:44 Питер.

Катя, проверьте, пожалуйста ход моих мылей. Чем занимается? (как относится?

Асц во льве (луна, марс в соединении с широким орбом), дес в водолее (нептун).

Упр 7го в восьмом (уран) и 3 (сатурн). Либо сексом занимается, либо телек смотрит :D. Интересно, о чем говорит нептун в 7?

Упр 1го в 4 - ну да, я хорошая девочка дома сижу . А о чем луна+марс в 1?

Между управителями трин - симпатия?

Но! Оппозиция между элементами 1 и 7 домов - конфликт? ссора? + сатурн как соуправитель 7 в весах, месте падения солнца (упр 1) - опять не любит? а вот мое солнышко в скорпе (месте экзальтации урана) - тут моя страсть?

Упр 1го - вершина тау - проблемы? нервы? негатив какой-то? Упр 7 (сатурн) - связи в основном гармоничные, если не считать оппозиции с курпидом 10. т е если его что-то и беспокоит, то работа, бизнес?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере