Форум на ОКУЛУС

Тема 28960, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2011 (22:12)

Что лучше в достижении - раскручивать сильные стороны или через компенсацию развивать слабые оставим за кадром. Ректи обязательно, но к счастью

Вик уже в состоянии сама оценить сильные точки гороскопа и по каким рельсам её тяготеет работать, я надеюсь)

Что человека по заготовкам-формулам можно разложить - я не верю.

Но в любом случае если есть натальная связь сторон жизни - её не объедешь. Она и так есть, ибо все дома в одном круге зодиака и роли для одного человека: дома, наедине с собой, на публике. Но при выраженном взаимодействии надо использовать эти кирпичики, чтобы построить здание.

например банальное самое - управитель 10го в знаке/доме управителя 2го/Венеры, по диспозиторству формальный статус подчинён ресурсам. И личные вложения способствуют соц росту.

А вы, допустим, пляшете сугубо от обратного: получила диплом (формальное признание) - повесила на стеночку и завысила цену за своё творчество; и эти деньги уже на себя-любимую вроде бы с толком потратила, еда-одежда или как-нибудь по мотивации. Но в дело для 10го не вложилась. Получается, канал работает однонаправлено, да ещё против течения.

можно и так на карту помидитировать вникнуть - если вода сильная. А воздуху/земле виднее из наглядных цепочек по управлению и силе планет и домов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Вик
     16 ноября 2011 (23:00)

Grian

Не соглашусь с вами.

Как можно вызубрить чью то школу и пытаться разложить свою жизнь по категориям этой школы.

Потому что многое из изложенного Вам работает только в условиях определенных школ (дома, планеты) и на время, ректифицированное методиками школы.

Лично мне важно понять как наилучшим образом работать со своей натальной картой,я интересовалась методами и получила ценные рекомендации.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     16 ноября 2011 (23:13)

Canela

Хочу перейти сразу к своей карте.

Мой упр 10 в знаке прозерпины в 8 доме,по диспозиторству формальный статус подчинён прозерпине,это переход на новые уровни сознания? так же чужим ресурсам,это верно и я это чувствую.

У меня в основном воздух/земля,именно логически вникаю в карту.

В любом случае спасибо за внимание к моей теме и ценные советы.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере