Форум на ОКУЛУС

Тема 28953, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     15 ноября 2011 (09:25)

Доброе утро.

У сына третий день очень высокая температура. Очень переживаем (( Третий день на антибиотиках. Врач говорит, результат их воздействия проявляется только на 3-4 день. В случае отсутствия улучшения заменит на более сильный антибиотик.

Родился 26.05.2010. 17.03.мест. г.Воткинск

В транзитах (упр.6д.) на начало болезни проходил нат. (воспаление, температура) 4д. (с латентным периодом, незаметно для родителей), 1д. (воспаление уха).

А сейчас тр. идет к нат. 8д. (упр.МС), а тр. нат. (упр.6д.). Означает ли это ухудшение состояния?

Кроме того, тр. идет к (упр.2д. - резервы, силы организма) - организм справится?

Может ещё по хорару посмотреть Когда он уже выздоровеет? Вопрос задан 15.11.2011. 09.05.мест. г.Воткинск.

На АС упр.5д. - моё беспокойство касается ребенка.

В 6д. ребенка - хроническое, длительное заболевание. экзальт. - болезнь в самом расцвете?

И 5д. и произв. 6д. ребенка упр. Подключаем к анализу - квинконс ,

Не понимаю

Nusik
     15 ноября 2011 (09:31)

умм амина, не по хорару, а как врач. У ребенка антибиотики с 1 дня температуры? Кроме температуры что еще беспокоит? Такая высокая температура с начала заболевания часто свидетельствует в пользу вирусного заболевания, лечится без антибиотиков. При этом температурить могут до 7 дней. Но, безусловно, через интернет не видно. Выздоравливайте.

умм амина
     15 ноября 2011 (09:37)

Спасибо

Простудился, ОРВИ, горлышко красное, насморк, 2 вечера с небольшой температурой. 4 вечера без температуры вообще, горлышко слабо красное, насморк. И вдруг - сильно болит ушко, высокая температура, горлышко слабо красное. Начали тут же давать антибиотик по рецепту врача, ушные капли. Температура держится высокая. До 38 не сбиваю, только выше.

jane lotos
     15 ноября 2011 (09:38)

сдайте мочу на ацетон и иссключите гнойную ангину..само собой разумеется и развернутый анализ крови

Nusik
     15 ноября 2011 (09:47)

сильно болит ушко, высокая температура, , тогда все верно - прямое показание к атибиотикам в этом возрасте. Ушки капайте.

таисия
     15 ноября 2011 (12:30)

еще посмотрите он связан со слуховым нервом. и сейчас, когда он в нач. отитов много идет.У меня в школе у детей и у соседей все переболели как осложнение,трудно лечатся.а плохо сбивается температура лекарствами.Тут либо дозу увеличивать, что может быть опасно.либо ищите народные средства .типа уксусом с водкой растирайте, обильное питье.если инфекция вирусная антибиотик неэффективен. тут иммунитет нужно поднять и ждать.Как малыш такую тем-ру переносит?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 ноября 2011 (12:34)

Я не доктор, а просто очень опытная мать и бабушка. Я очень когда- то намучилась с высокой темпиратурой у сыновей, так как два сына из трех- давали судороги на это дело.

Поэтому, я думаю, что ее надо сбивать,чтобы не было нагрузки на головной мозг.

Теперь - как..

Хорошо очень иметь в доме липовый цвет,- и заваривать, он замечательно помогает, темпиратура падает сразу, ребенок потеет.

Он продается в аптеках.

Второе средство, очень хорошо помогающее- обитирание водкой.

Вы совсем раздеваете ребенка догола, и обильно налив на руку водку (или спирт + вода в равных долях)просто омываете его- темпиратура упадет,после этого нельзя ребенка укрывать одеялом.Только простынью.

Мое намерение- доброе, я просто даю Вам совет, как понизить темпиратуру, так как ,имхо,40 это много, и даже опасно.

Желаю Вашему малышику доброго здоровья, скорейшего выздоровления.

Да, еще при орв хорошо давать клюкву с сахаром, или клюквенный морс, он действует, как выводник шлаков и вирусов из организма.

Морс сначала варится на жмыхах, а потом, после охлаждения, добавляется сам сок клюквы.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
умм амина
     15 ноября 2011 (14:00)

еще посмотрите [Уран] он связан со слуховым нервом

Вроде основных транзитных аспектов к не наблюдается. Но вот дир. через 2*06 ед. Моему сыночку сейчас 1,5 годика. Я полагала, что это указание на переезд внутри города: упр. вкл. знака в 3д., а упр.4д. На заболевание отитом я не подумала. Спасибо

а [Марс] [Опозиция] [Нептун] плохо сбивается температура лекарствами

Как Вы верно подметили этот аспект. ведь отвечает за лекарства.

Как малыш такую тем-ру переносит?

Плачет, тянется ко мне либо к папе

Хорошо очень иметь в доме липовый цвет,- и заваривать, он замечательно помогает, темпиратура падает сразу, ребенок потеет.

Дома, к сожалению, нет. Но у меня есть малиновое варенье, есть свежая замороженная малина, виктория и земляника, есть мёд, сироп шиповника, есть сушеная мята, мелисса и листья смородины.

Второе средство, очень хорошо помогающее- обитирание водкой.

Вы совсем раздеваете ребенка догола, и обильно налив на руку водку (или спирт + вода в равных долях)просто омываете его- темпиратура упадет,после этого нельзя ребенка укрывать одеялом.Только простынью.

Да, мы именно так боремся ещё с температурой. Только используем не водку, а теплую воду. Тоже помогает.

Большое спасибо всем за участие!

Insubr
     15 ноября 2011 (14:35)

У меня было в 6 лет 40*... Пришел врач, сделал укол...

Дедушка был священником, он мне в тот день до прихода врача прочитал молитву...

Кто вылечил? Думаю что вместе...

РаИНЬ
     15 ноября 2011 (15:30)

умм амина держитесь...мы тоже в этом году так болели....4 дня держалась температура...до бреда доходило...

только антибиотики!!!

а какие вам выписали?

мы пили флемоксин (на основе пенициллина).


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере