Форум на ОКУЛУС

Тема 28952, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 ноября 2011 (15:29)

Теперь остро стоит вопрос кем работать, к чему я была не готова.

Ну и что? Может человек маяться от безделья, а денег ему хватает и ищет место в жизни?

Нигде автор не говорил, о том что ему не хватает денег.

Я бы не зашёл в тему, если речь о деньгах. Это так банально, что клонет в сон

У Sensy насущная проблема, и я про нее и говорила

Это только в современном безумном мире насущная проблема всегда ассоциируется с деньгами. Вам бы с механистического мышления бы съехать и тогда разговор может пойти..


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 ноября 2011 (15:34)

а как на счет упр. 1-го как местоположения физтела чёт я всё больше об этом думаю...тоже ведь есть смысл в этом.

Зачёт

а 10 дом у некоторых может вообще не работать

Не бывает так. Все дома работают. Просто, я постом ранее говорил, что в нашем безумном мире, у людей место в жизни ассоциируется с профессией, а профессия с деньгами

Я и сам порой грущю на эту тему. Но с природой не поспоришь. Так и жевем: деньги из одного места идут, профессия другая, а место в жизни третье


Европа будет Свободной!!!
а-н-н-а
     15 ноября 2011 (15:41)

Давайте когда появится Sensy у нее и спросим, о чем был ее вопрос?

Sensy какая работа вам нужна? Чего вы ждете от работы? (часы работы, деньги, творчество, уважение, общение с детьми, фриланс, поездки)?

Galaxyalex
     15 ноября 2011 (15:42)

Давайте когда появится Sensy у нее и спросим, о чем был ее вопрос?

А чего ждать-то? Автор, видно не Осознан, поэтому, естественно как и все маяться от нехватки денег.

Я лишь пишу, чтобы сбить с привычного хода мышления.


Европа будет Свободной!!!
а-н-н-а
     15 ноября 2011 (15:44)

katrin dia
исследователь
     15 ноября 2011 (16:15)

из всех претендентов на роль сигнификатора профессии мне больше всего нравится дорифорий на к.9 в и довольно сильная у вас

может фотографией займетесь? потому как творческая профессия для вас и правда хороша, как и преподование, но может лучше с этим творчеством уехать покорять заграницу?

Раинь я тоже все время об этом думаю, но профессия имхо не обязательно должна быть с этим местом повязана.. оно может проявляться в жизни в чем то ином..

ну вот у автора упр.1 в 6 = опять же творчество во служение людям, ещё вариант религия, ешё один - забота о живых существах, посредством медицины или преподования. Ещё один крайний вариант с = программирование


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
РаИНЬ
     15 ноября 2011 (17:52)

всем.

я вот ещё что...

посмотреть скорости упр. домов.

а я то думаю чё я так привязана к дому....ну так жисть складывается...и работа в 2-х шагах, и даже надому.

а упр. асц. то стационарен и IC)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sensy
     15 ноября 2011 (22:28)

Ой, сколько всего мне написали! Я даже не ожидала такой реакции. Я ищу дело,какое будет приносить удовольствие - будет мне по душе, будет меня раскрывать и поможет себя прокормить - все в одном

Я не смогу работать 8 часов в день на нелюбимой работе и потом час дома отрываться)))

Дело в том, что я на протяжении многих лет рисовала - художка,потом художественный институт. Потом как-то угасло.

Увлекалась танцами - как хобби, в свободное время хорошее занятие.

Увлеклась фотографией, мне нравится лирика, природа, естественность, но это мало связано с фотографированием шумных свадеб, гламурных девочек или школьников на винетки. Думаю, Луна с Нептуном и Венера тут работают, но я больше интроверт.

Sensy
     15 ноября 2011 (22:33)

мне приходили подсказки, что рисование и преподавание его детям идут с прошлых жизней.. возможно тогда нужно искать новое.

Люблю духовные практики, психологию, астрологию, творить что-нибудь интересное. Хочется сделать что-то, а не просто прожить..

А на счет денег, то меня только напрягает эта необходимость, пока помогают родители. Просто творчество мое особо не покупается - одна, две работы в год.

Sensy
     15 ноября 2011 (22:44)

Для katrin dia:

Путешествия я люблю! Даже каким-то чудом раз занесло в Польшу и Францию

Я анализировала свою карту так (пользуюсь равнодомной системой):

управитель 10 дома - как дома карьеры - Марс находится в 5 в соединении с Ураном. Тут творчество с оттенком Урана. Правда планеты поражены квадратами. Вообще, пятый дом слабый: дом радости, Солнца, а в нем Сатурн квадратирующий то же Солнце.

управитель 2 дома - как дома доходов - Солнце в 8 доме - тут вообще туго мне что-то сказать Работать в банке или бухгалтером не тянет.

управитель 6-го - как дом наемной работы - Юпитер в 8 доме, а соуправитель Нептун в том же 6.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере