Форум на ОКУЛУС

Тема 28944, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     14 ноября 2011 (22:25)

Ох, Спутница спасибо вам. Время - 19.40. Спасибо, что обратили внимание и нашли время. Вы летом уже давали мне очень дельные советы. Собственно, пользуясь ими, я сейчас и строю эти отношения. То есть вы не считаете поражение марсом солнца и управителя моего 4 дома большой катастрофой?

спутница
     14 ноября 2011 (22:33)

В вашей синастрии есть брачный аспект - соединение светил: Луны одного партнера с Солнцем другого,

участие там Нептуна придает этому аспекту более тонкий уровень взаимодействия,

а Марс может создать вызов, вернуть к действиям,

но Марс у обоих в Близнецах - ментальная активность

В конечном счете все зависит от вас двоих, как вы реализуете потенциал пары - можно перескандалить, а можно совместно решать трудные задачи и т.д.

ИМХО

Лайт
Light
     15 ноября 2011 (00:56)

у вас много секстилей, всегда думала и здесь подтверждали - что это хорошо для дружбы (что иногда и лучше любви), но.... у вас еще и нептун в избытке, в соединении со светилами. Кто-то идеализирует и сильно, это может быть и раем, то есть замечательно. Первое, что бросается в глаза - соединение . Нептун может быть - нескончаемой симпатией...но иногда нужно и расставаться, не на острове живем. Я к тому, что когда одному хочется все время обнимать и никуда не отпускать - это может и надоесть, в принципе - можно выработать несколько сценариев отношений

Nusik
     15 ноября 2011 (09:18)

спутница, так и есть: периодически возвращает к действительности.

Лайт, вы правы - жизнь уже сама выработала за нас эти сценарии. Радует, что мы нашли в себе силы с этим смириться. А вообще, такое количество , было бы тошнотворным, если б у каждого второе светило не было в прагматичной земле. Дружба, да - мы странно дружили 15 лет .

Лайт
Light
     17 ноября 2011 (08:50)

думаю вы уже спрашивали про среднюю карту и композит...у ... но смотрите по средней - вы два человека которые может и не очень подходят друг другу, тем не менее любовь есть. И опять повторяется много иллюзий (луна-нептун, они могут быть неконструктивными), мужчина реалист, может быть даже жестковат. Солнце в соед. с ураном - его подмывает все время вырваться и куда-то там уйти, марс в трине с солнцем и в трине с ураном - естественно ему хорошо с вами,но он хочет быть свободным, а вы хотите контролировать его. Разговоры могут быть очень глубокими и задевающими за душу, слишком большая глубина. Очень нехороший аспект солнце (уран) квадрат сатурн. Этот аспект и держит и дает очень мощные встряски. Могут быть какие-то внешние ограничения, либо обязательства...Этот союз может быть больнее даже для мужчины, у женщины боль съедается нептуном и воздушными- ментальными луной- венерой. Он же раздираемый потиворечиями - с одной стороны уран (свобода) с другой стороны (сатурн по квадрату) те обязательства , которые с "кровопотерями" вы (он) должны будете на себя взять

Nusik
     17 ноября 2011 (10:21)

Лайт . Очень точно. Жестковат - это мягко сказано.

Солнце в соед. с ураном - его подмывает все время вырваться и куда-то там уйти, марс в трине с солнцем и в трине с ураном - естественно ему хорошо с вами,но он хочет быть свободным, а вы хотите контролировать его. Так и происходит. Обязательства - да. Предыдущий брак у него и там 2 детей. Детей любит, поэтому действительно все очень трудно. Иногда я думаю, что не надо было нам так далеко заходить в этих отношениях, но, видимо, я таким образом отрабатываю свой в 5 доме. Только любовь, все остальное - условности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере