Форум на ОКУЛУС

Тема 28942, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 ноября 2011 (17:42)

Всем привет!

У меня сейчас такая история.

Плутон чувствую как недовольство и порой раздражение на детскую тему. Тяжеленько дается.

Нептун - муж эзотерикой увлекся.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
молния
     14 ноября 2011 (19:57)

Скат

Сейчас точно такое наблюдаю у одной знакомой женщины. Плутон в этом году делал к себе самому во 2-й упр.4. Были проблемы с ребенком в январе(здоровье), начало творческой деятельности ради заработка-второе касание и всплыл какойто криминальный тип - на третьем, правда пока без видимых осложнений.

По домам (5+4+2)всё чётко проигралось Плутон везде свою лепту внёс, транзит к самому себе квадрат, как в эмоциональном плане было?

Нептун судя по всему меняет восприятие отношений с партнером. Иллюзии заменяются трезвым взглядом на брак, отношения и семью.Нептун в натале стоит в 4-м и управляет 7 и 8-м

Вроде как нептун всегда даёт иллюзию, но если в натале нет показателей к особой восприимчивости, доля трезвости останетсят наверное. Но при транзите кажется, что так и надо, трудно объяснить некоторые поступки.

Ellka, транзит плутона или нептуна?? Плутон -планета крайностей (либо осыпает золотым дождём, либо отнимает достаточно жёстко, жестко меняет человека, трансформирует и т.д., Нептун - может вести к иллюзиям, самообману, впечатлительности, повышенной восприимчивости, экстрасенсорике, интуиции, непонятным себе и окружающим действиям, возможно к какой-то тайной или скрытной деятельности, появляются рядом люди нептунианцы или с подобной тематикой, появляются какие-то интересные увлечения, которыми вы раньше никогда не занимались и т.д. Вы замечали как транзиты влияют на дома, что-нить интересное замечали?

freya

Плутон транзитный по 5 четко проявился пока только во время пересечения куспида 5 дома через активизацию виртуальных романов, да не одних порой. Романы, которые носили очень интенсивный эмофон, из которых не просто было вырваться и так как Плутон в Натале находится в 1 доме, то инициатором всех этих событий была я сама.

Если коротко-то густо, то пусто, как и полагается Плутону.

А также, одно хобби, которое было частью жизни забросилось на полку, другое плотно вошло в жизнь.

Ребенок резко стал взрослым и самостоятельным, отсюда кардинальные изменения в отношениях с ним.

Очень интересно проявилось у вас, а 3 или 11 с 12 домами как-нить проигрались, это как версия знакомству по инету интересно может влиять на судьбоносность отношений? Всё-таки мне кажется знакомство в этот период должны носить кармический оттенок, отношения предполагаются бурными и долго не забываются, опять же, если только в натале нет преобладания воздуха

И смена хобби и изменения ребёнка и отношения с ним очень показательны

Нептун транзитный сделал пару петель по десценденту и сейчас топчется на угловой точке для того, чтобы окончательно зайти в дом партнерства. За эти полтора года в моей жизни появлялись люди, которым была необходима психологически-астрологическая помощь. Приходилось жертвовать своим личным временем и притом бескорыстно. Большинство контактов сейчас происходит с солнечными рыбами и двеннадцатидомниками, которые крайне редко встречались по судьбе вообще.

Появилось острое чувство недоверия к людям, сторожкость или осторожность в отношениях...но это скорее всего вследствии знания об этом транзите.

Ага, жертвенность это к нему, тоже такую картину наблюдаю у сестры, хотя раньше таких людей десятой дорогой обходила, а теперь жалеет и плачет вместе с ними Рыб рядом не замечала, но круг интересов точно 12-тидомный. Во, и чуйка на людей, восприимчивость опять же.

mashina

О, давайте, что у вас там было с на К7, касание угловых точек это очень важно

Поделитесь, что у вас там было с , это ведь тот ещё шутник

л.шмидт

Один даже (в этот период) был женатый, но она об этом узнала позже, когда жена изменника уже схватила её за глотку.

И такое тоже замечала, нептун на такое способен, что-то такие истории ничем хорошим не заканчиваются

Alykele

На подходе к К5 (2002год) встреча с мужем, петлял вокруг 2005-2006 год беременность и рождение ребёнка.

Ну прям по классике

В 2009 году вошел в 7дом-почти сразу же нат нат - рухнули все прежние представления о партнёрстве

О как, вместо иллюзии - рухнувшие представления, это, наверное, с постарались, интересно

в 3-м- начало обучения астрологии

У меня аналогично

предложите Вашей сестре поменять среду общения и образ мышления. ей станут попадаться романтичные философы ( по Нептуну), талантливые психотерапевты-экспериментаторы ( по Плутону) и просто духовно богатые люди.

она таких не любит, ей надо, чтоб чел был как камень, с кучей тараканов в голове, до духовных ей нет никакого дела. Вот, например, года 3 как знакома с одним , который вечно в себе, если нет настроения может несколько месяцев на контакт не выходить, не признает никакие праздники, чёрствый, постоянно врёт, она даже не знает сколько ему лет (каждый раз врёт), кругозор никак не расширяет, только хвастается. Он ей этим и интересен, видимо пока транзит по 7 идёт, но страдания нечеловеческие при этом из-за его закидонов и вранья, чем приглянулся сама не понимает, а сам он как звезда, то появляется, то исчезает. И остальные такого типа, она сама их не ищет, они сами появляются, а она пытается изо всех сил привязать их к себе.

limonka24

У меня в натале Нептун в 7 доме.

Когда транзит Плутона только зашел в 7 дом, начались первые в моей жизни отношения с...алкоголиком, продолжились 2 года. Потом еще были недолгие отношения, но какие-то непонятные. Недавно у меня (ну как недавно в марте) было точное соединение транз. Плутона с натальным Нетуном - мне до этого слелали предложение руки и сердца (единственный мой долгий поклонник), я согласилась (надоело одиночество), а перед подачей заявления он меня бросил. Вот такой вот транзит для меня.

А Нептун в натале какие аспекты имеет? Да, неприятно вышло, поматросил бедный и бросил, сам аспект считается неприятным, плутон как даёт, так и забирает, плутон по-моему ещё и ретро был.

Allaaltin

Плутон чувствую как недовольство и порой раздражение на детскую тему. Тяжеленько дается.

Нептун - муж эзотерикой увлекся.

Я смотрю плутон никому расслабиться не даёт, всех напрягает А нептун по мужу прошёлся, здорово, а за собой ничего не замечали?

limonka24
     14 ноября 2011 (20:24)

молния

MPG

имеет след. аспекты: (а луна-управ. Асц), , , .

Просто пока транз еще будет несколько лет по-моему 7 дому. И мне вскоре опять соединение ждать с . Надеюсь будет лучше и теперь даст что-нибудь

молния
     14 ноября 2011 (21:32)

limonka24 , странно что ваш жених убежал не после 3 касания, может он как раз объявится Транзит как раз и активирует аспекты , надеюсь с положительной стороны

mashina
     14 ноября 2011 (21:38)

Рассказываю:

стоит на У 7-ого у одного МЧ - даёт всякие непонятности в отношениях с женщинами и сильную влюблённость. Помимо Нептуна ещё что-то было, потому что влюблённость началась ещё до того, как встал на партильно. Градусов за 5. Там (СОУ 5-ого) делал к и проходил соединением по ней же.

Теперь про . Когда он встал на мой DSC - я познакомилась с мужем и во время его прохода по 7-ому - вышла замуж и родила. Сейчас елозит по куспиду 8-ого.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alykele
     14 ноября 2011 (21:43)

Молния)))это Ваши слова:

она сама их не ищет, они сами появляются, а она пытается изо всех сил привязать их к себе.

оставьте в покое сестрёнку, когда ей это будет нужно ( ей, а не Вам, пишу без укоризны, не сомневаюсь, что делаете это от большой любви) тогда и научится не обманываться.

Здесь, на форуме, простите, не вспомню сейчас авторов, хорошие слова про Нептун много раз говорились- учит транзит Нептуна не впадать в иллюзии, не опьяняться самостью "я их всех спасу" заводя контакты с алкоголиками, не топиться в гордыни "всех перехитрю" связываясь с мошенниками,

конкретно по 7-му дому- обман в партнёрстве это толчёк от Нептуна в сторону решения проблем 1-го дома- уважения к себе.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
молния
     14 ноября 2011 (21:53)

mashina классно получилось: только недавно слушала у Дарагана, что / к даёт сильную влюблённость + по Такие аспекты, ну хоть стоило того?

Вспомнила по поводу и . В прогрессиях было прогр была в гармоничном аспекте у меня и мч - таакие ощущения любви, я даже при аспекте - не помню.

Теперь про . Когда он встал на мой DSC - я познакомилась с мужем и во время его прохода по 7-ому - вышла замуж и родила. Сейчас елозит по куспиду 8-ого.

Ну да, в его стиле, по идее всё должно было быстро случится (штучки урана), на таких транзитах через несколько месяцев женятся . А по 8 как чувствуете уран?

молния
     14 ноября 2011 (21:59)

оставьте в покое сестрёнку, когда ей это будет нужно ( ей, а не Вам, пишу без укоризны, не сомневаюсь, что делаете это от большой любви) тогда и научится не обманываться.

Как раз-таки она меня достает своими проблемами с мч, я ничего не советую, так это бесполезно, всё равно сделает по-своему. Мне с астрологической точки зрения интересен этот момент, раньше за ней такого не замечала. Стеллиумный козерог, луна в соед с сатурном, а эмоций хоть отбавляй))

Ellka
     15 ноября 2011 (00:52)

молния

MPG

Оба. Плутон в начале 5 дома, сейчас в соединении с натальным Нептуном и Нептун в начале 7 дома, только-только прошел ДСЦ.

Я не знаю что я чувствую. Наверное какую-то неудовлетворенность всеми прежними отношениями и я как-то резко ими всеми переболела - ничего не хочу вернуть, уже окончательно. Может это и есть транзит ПЛутона по 5 дому?

А про транзит Нептуна я пока без идей. Обмана в партнерстве себе уж очень не хочется - хватило сполна.

mashina
     15 ноября 2011 (09:23)

Такие аспекты, ну хоть стоило того?

Не знаю) Человек в 32 года заявляет, что никого и никогда до этого не любил и десятой части не чувствовал. Развёлся, но новую жену не получил, ибо я замужем и с дитём, а когда я 4 года была готова сказать "да" - он как-то не очень активничал. Мне кажется эта любовь граничащей с фанатизмом. То есть вот он реально залип. И много иллюзий - всё по . Надеюсь всё же, что это хоть как-то положительно скажется на его мировоззрении, что-то в нём изменит в лучшую сторону. Только я этого, наверное, уже не узнаю..

Ну да, в его стиле, по идее всё должно было быстро случится (штучки урана), на таких транзитах через несколько месяцев женятся . А по 8 как чувствуете уран?

да, достаточно быстро)) мы познакомились, как-то играючи начали встречаться, потом всё стало серьёзнее, забеременела я тоже неожиданно и достаточно быстро, по моим меркам. Замуж не собиралась - но вдруг выяснилось, что нужно подать заявление, чтобы благополучсно решить квартирный вопрос. Пришли в ЗАГС, через пару дней нам уже назначили дату свадьбы. Ребёнку тогда уже было пол года. В общем да - всё по - и партнёр, и отношения, и беременность и замужество))

Сейчас не чувствую в 8-ом, но он уже идёт не первым касанием. Возможно почувствую последний проход по куспиду.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере