Форум на ОКУЛУС

Тема 28934, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ученик
     12 ноября 2011 (13:45)

Здрасвтвуйте, уважаемые форумчане. Давно интнересует вопрос релокации гороскопа. При переезде в Питер в 2005 году, стеллиум из 8 дома поменялся на 11.(05,03,1965 г Сретенск Читинской ,16 ч 27 мин местного)Не знаю, как теперь время событий рассматривать, они передвинулись? Всегда умела зарабатывать приличные деньги, а в Питере бизнес никак не идет.Не могу понять в чем дело, может уважаемые астрологи что увидят в моём перемещении(((

AquaGem
Discipulus
     12 ноября 2011 (14:19)

Ученик ,

попробуйте сами найти ответ на свой вопрос в темах, связанных с релокацией, их очень много было и легко найти через поиск на этом сайте. введите в окошечко в верхней части слово "релокация" и читайте.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Apri
Дипломирован ный астролог
     12 ноября 2011 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, на Сретинский много связей 2 и 8 дома, т.е. указание на средний бизнес, талант биснесмена. А в Санкт-Петербурге талант остался, а реализация невозможна из-за полного ОТСУТСТВИЯ связей между 2 и 8 домами.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ученик
     12 ноября 2011 (16:47)

AquaGem Спасибо за внимание.Все, что касается релокации на форуме, читала. Учебников на эту тему нет, тема освещена мало и вопросов больше, чем ответов.Надеюсь на помощь более опытных в астрологии

Ученик
     12 ноября 2011 (16:53)

Apri , разве связь 5 и 11 домов не является и финансовой тоже? Думала , что это деньги групп. общественный формирований. покровителей, наконец. или я не права?

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 ноября 2011 (16:54)

5 -11 это из какой-то другой области, а 2 и 8 деньги.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ученик
     12 ноября 2011 (17:02)

Спасибо Apri , закрою бизнес, зайусь политикой , только и встали в 12 дом, тоже не "увязочка", может, тогда детский садик и частную школу?( шучу)На самом деле эта дилема сейчас очень остро стоит передо мной.

л.шмидт
     12 ноября 2011 (17:17)

5 -11 это из какой-то другой области

сейчас открыла в ЗЕТе таблицу Шестопалова про связь Домов. Там эта связь идёт как "спонсирование и удача".

Ну и сам 5 Дом финансово может иметь отношение к азартным играм и лотереям.

Ученик
     12 ноября 2011 (17:34)

л.шмидт, спасибо Но главный-то вопрос, который меня волнует это: -бурные события, связанные с 8 домом миновали и плавно перешли в 11? Или стеллиум 8 дома меня настиг уже по времени и его не миновать никак? И как раз с этим связаны сложные события последних лет?

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 ноября 2011 (17:35)

В Санкт-Петербурге, судя по наличию связей 6, 8 и 10 домов, вам можно реализоваться как руководитель, причем крупный. Это при условии, что ректифицированная карта будет не слишком отличаеться от имеющейся.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере