Форум на ОКУЛУС

Тема 28933, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sweet_dream
     12 ноября 2011 (09:56)

Очень часто встречаются застенчивые и довольно закрытые люди. я пыталась вывести некоторые закономерности по аспектам и положению планет и на МОЙ взгляд застенчивость и закрытость в эмоциях человеку дают

-солнце в раке

- луна в скорпионе

-сильный сатурн в 1-ом доме

-восходящий рак на ASC

- выраженный фиксированный крест в натале, особенно с восходящим тельцом или скорпионом

Попадались и довольно странные комбинации, например венера во льве и луна в тельце, при этом человек очень закрытый и глубоко прячет свои эмоции (аууу, показушная венера во льве?)

Девочки, у кого какие наблюдения?

Что в натальной карте является признаком застенчивости человека? Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями!

seol72
     12 ноября 2011 (10:07)

Асц в Деве.

limonka24
     12 ноября 2011 (10:13)

Я такой человек. Хотя последний год (мне 24), это меньше стало проявляться.

У меня на Асц (скорее всего). Скорее всего, так как Асц в 1-2 градусе. Но мне это больше подходит, чем .

Что еще.. много воды в карте, и в

в , но в , практически на куспиде 12. Ну и классически .

limonka24
     12 ноября 2011 (10:15)

Еще заметила, но только у мужчин Асц в , - стеснительные до ужаса. Даже я на их фоне сама себе бойкой кажусь.

tigerrr
молдаффский ))
     12 ноября 2011 (10:57)

limonka24

заметил что у кого асц. в не дружат с солнцем,кожа краснеет,не выносит, хотя может быть только отдельные случаи.

У меня асц. и , признаки застенчивости и эмоциональной закрытости были маленько давно , сейчас все это использую в благих намеренях


все возможно !
falka_ciri
     12 ноября 2011 (10:57)

Всем

У мужчин действительно дает робость, закрытость. Так же заметила люди с в 12 доме тоже часто робкие. Голосую за знак , но не на асц, а как знак тоже дает скромных, стеснительных людей.

Если брать меня - у меня в 1, асц - я не застенчивая и не стеснительная, скорее даже наоборот хотелось быть поскромнее, да не получается

Vizavi
     12 ноября 2011 (11:29)

- не застенчивая и не закрытая.

Луна в Скорпионе подозрительная. Глубоко прячет ))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     12 ноября 2011 (11:31)

У меня да, и ещё

А у меня душа нараспашку! Открытая, непосредственная, везде свой нос суну и никогда молчать не стану! И знаете почему?

Потому что моя и - опрокидывает другие астрологические показатели, свидетельствующие о моей закрытости и застенчивости ))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
limonka24
     12 ноября 2011 (11:39)

falka_ciri У меня знакомый с Асц в и в 1 доме, прям на Асц - тоже незастенчивый, наоборот, душа компании.

tigerrr Мне как бы на солнце вообще нежелательно быть, поэтому я не загораю. А так красноты не замечала.

mashina
     12 ноября 2011 (11:54)

Странно, что никто не сказал про в . Более закрытых людей я не встречала.

Асц. в , на мой взгляд, не даёт ни закрытости, ни стеснительности. Так же как и другие планеты в . У меня там Асц. и . Может давать какой-то такт. Но и только.

Вообще - земля и вода, конечно. Один знакомый так про себя и говорил - я очень стеснителен - , , в .

просто закрыты. Защищаются, прячутся.

скрытные.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере