Форум на ОКУЛУС

Тема 28917, сообщений: 4

Автор Сообщение
Лана1
     7 ноября 2011 (17:55)

Добрый день, уважаемые форумчане!

В середине декабря планируем поездку (я, муж, дети и свекровь). Думаю, что мама мужа может внезапно отказаться от поездки, потому 03.10.2011 12.14 (Москва) задаю вопрос: поедет ли с нами свекровь?

Вопрос задаю за 2 минуты до окончания периода "Луна без курса", но все равно пытаюсь карту рассмотреть.

С одной стороны луна без курса = "ничего из этого не выйдет"? Или "ничего не изменится"? На момент вопроса свекровь обещала, что поедет. Если ничего не изменится, то так оно и будет, поедет с нами?

Пытаюсь смотреть карту.

Мать мужа - что ее символизирует в карте?

Вариант 1 - смотреть ее по управителю 7 дома (как партнера в таком вопросе).

Тогда свекровь = Венера. Заграничная поездка - У 9 от 7 = Сатурн. Венера в расходящемся соединении с Сатурном. Т.е. нет, не поедет.

Венера в Весах, в обители, в своем 5 доме (творчество, дети) - на свекровь не очень похоже.

Думаю, так неправильно.

Вариант 2.

Муж - 7 дом. Мама мужа - 10 дом от 7, т.е. 4 дом карты. У 4 дома - ретро-Юпитер в Тельце.

Заграничная поездка - 9 дом от 4 = 12 дом, управитель - Марс. У Юпитера и Марса расходящийся квадрат. Т.е. опять ответ "нет, не поедет".

Вариант 3.

Муж - 7 дом. Мама мужа - 4 дом от 7, т.е. 10 дом карты. У = Меркурий в Весах, сожжен.

Поездка - 9 дом от 10, управитель - Венера в Весах.

Меркурий - 13 Весов, Венера - 22 Весов.

Т.е. через 9 градусов у них соединение. Относительно 3 октября (когда был задан вопрос) поездка планируется через 10 недель. Т.е. примерно похоже.

Подскажите, пожалуйста, как же правильно смотреть маму мужа в хораре?

Спасибо!!!

Grian
Андрей Бударовский.
     8 ноября 2011 (22:28)

Мама всегда идет по 10 дому. Мама мужа - считайте, муж - 7-й, его мама (10 от 7-го) = 4-й

Заграничная поездка - 9 дом от 4 = 12 дом, управитель - Марс. У Юпитера и Марса расходящийся квадрат. Т.е. опять ответ "нет, не поедет".

А, скажите, ведь, Вам не хочется, чтобы она ехала с Вами. И, Вы просто ищете обоснований, разве нет? Такое впечатление у меня.

astrol.info
Лана1
     9 ноября 2011 (14:17)

Grian, огромное спасибо за отклик!

В разных источниках по-разному предлагают рассматривать маму (где-то 4, где-то 10); все время путаюсь, как правильно.

А, скажите, ведь, Вам не хочется, чтобы она ехала с Вами. И, Вы просто ищете обоснований, разве нет?

Надеюсь, что ответ на хорарный вопрос не будет аргументом для мамы мужа в вопросе отказа от поездки)))

Вы знающий и мудрый человек и правильно мне задаете вопросы. Я действительно спрашивала так, как написала ("... поедет ли...?"), имела ли я в виду при этом, что не хочу, чтобы мама мужа ехала с нами? Если не хочу, то ЛБК = "ничего не получится", мама поедет.

С ее участием в поездке постоянно какие-то загвоздки, причем не я, а мама мужа инициатор или причина этих задержек и проблем (долго не могла решить / чуть не опоздала в посольство для оформления визы / забыла дома необходимые документы и т.д. и т.п.)

Волнительно.

Лана1
     23 мая 2012 (09:53)

Запоздалый отчет по хорару: мама мужа с нами поехала, поездка удалась. Были острые моменты и стрессы, но в результате сейчас я ее очень уважаю и ценю. И хотела бы, чтобы она снова куда-нибудь поехала с нами.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере