Форум на ОКУЛУС

Тема 28908, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     5 ноября 2011 (11:19)

Патологически не везет с работой.

Работаю официально с 20 лет. До этого пока училась, подрабатывала на каникулах на рынке - фруктами торговала.

Образование средне-спец. педагогическое.

Затем работала уже:

1) учителем русского языка и литературы в средней школе (1 год). У меня был 5 класс и 6 класс. В 6 классе классное руководство. Дети меня не слушались - баловались на уроках. Да, и не умею я интересно рассказывать. Уже тогда я поняла, что интроверт, и ушла, чтобы не мучить не себя, не детей. Хотя до этого пока училась, подрабатывала репетиторством: мальчик был живой, активный, по русскому у него было между 2 и 3, но с моей помощью - он выкарабкался на 4. А вот в школе своих детей - я ничему не научила. И после этого появилось отвращение к работе в школе. С коллегами я там не общалась, хотя и хотела. Директор меня невзлюбила, и была счастлива, что я ушла.

Что примечательно, на практике мне очень нравилось.

2) Методист в университете. 3 месяца. После испытательного срока меня выгнали. Плюс не отпустили на сессию, и я бросила университет (потом опять туда поступила, сейчас учусь там заочно). Выгнали, потому что делала я все медленно. Хотя и старалась. Но директор меня невзлюбила.

3) Лаборант в том же самом университете. 2 года. Обязанности те же самые ("типа секретаря"), зато название должности - неблагозвучное. Год я там пахала как пчелка. На след. год я поступила заново в универ, но в другой - на бюджет. Стала за свой счет на сессию ездить. И начал ко мне постоянно директор "прикапываться", невзлюбил меня. Создавал комиссию, решал выгонять меня или нет. Но с коллегами у меня были очень хорошие отношения. В итоге я ушла сама, не вынесла нервотрепки.

Далее я год перебивалась случайными заработками, опять на рынке работала.

4) Сейчас пошла работать библиотекарем. И похоже история скоро опять повторится.

Вот что не так? Может астрология подскажет?

Если смотреть в психологическом ракурсе: я интроверт, меланхолик (преобладание), про меня говорят "в тихом омуте..", не сплетничаю, никому зла не желаю, если плохие мысли появляются - всегда их из головы выбрасываю; когда собираемся "застольем" - молчу и улыбаюсь. И директора всегда боюсь. Ну и родители мне постоянно говорят: ты нигде не сможешь, ничего не получиться и т.п. Хотя, что на них пенять. Я то уже взрослая. Хотя и инфантильная.

По астрологии: куспид 6 дома в , далее идет В 6 доме и в . Ну и ретро почти на куспиде 6 дома.

Что примечательно: Мне кажется все проблемы от этого. в , почти на куспиде 12. Вот и получается 6 дом 12 дома. в шахте,

10 дом в В 10 доме - (ну тут я понятно признание хочу, что-то сделать, чтобы люди меня на века запомнили. а кто этого не хочет?). в 10 доме - ретро (тут все и так понятно).

2 дом у меня пустой, в , ну там еще колесо фортуны (но это же фиктивка).

Как-то все безнадежно. Может есть на что другое опереться, что я не вижу? Подскажите. И почему меня постоянно не любят начальники? неужели только из-за не "компанейства"? Куда мне лучше идти? сейчас самостоятельно изучаю информатику, "сайтостроение". Может подойти?

Данные: 2 марта 1987 в 12-30, город Чулым, но всю жизнь живу в Новосибирске. У меня тут Асц не совсем ясен, но я уверена, что , т.к. и похожа больше на .

Ласпи
     5 ноября 2011 (15:13)

limonka24

Патологически не везет с работой.

Не беспокойтесь, не Вам одной.

Вот что не так? Может астрология подскажет?

По вашему тексту видно, что многое не так. Астрология обязательно подскажет, если будете смотреть методологически правильно и туда, куда надо смотреть.

Мои предложения по методологии:

а) смотреть социальную предопределённость по натальной карте;

б) смотреть релокационную карту;

в) смотреть карту ЗемлеТочек на место проживания.

И Вы увидите ответ на этот вопрос.

И почему меня постоянно не любят начальники?

А на этот вопрос вам отвечает Костантин Дараган в своей книге "Астрология трансформации личности". Советую прочесть всю книгу и особо главу о ретроградности планет. А затем приглядитесь к своему Меркурию.

Что примечательно: [Марс] [Опозиция] [Плутон] Мне кажется все проблемы от этого.

Не примечательно, а замечательно, скажу я Вам!

И проблема не в том. Проблема в морально этическом подходе к пониманию себя самой, а вы попробуйте посмотреть на себя как на организационно-функциональную систему и найдите правильные ответы на вопросы: какой, какая, какие качества у вашей ОФС и соотнесите их с житейскими обстоятельствами, тогда очень многое сразу же встанет на свои места, а всё остальное устаканится чуть позже.

Вот!

limonka24
     5 ноября 2011 (15:18)

Спасибо. Релокационная карта на 1 градус всего смещается, различий и нету.

А вот это "смотреть карту ЗемлеТочек на место проживания" - как нужно смотреть?.

Ласпи
     5 ноября 2011 (15:31)

limonka24

А вот это "смотреть карту ЗемлеТочек на место проживания" - как нужно смотреть?

А это лучше у разработчика почитать в его блоге: http://oculus.ru/blog.php?a=4&m=13

Он всё толково написал, потому что он хороший, он добрый и мудрый, как Санта Клаус!!!

анюта1
     5 ноября 2011 (15:37)

я не по делу....просто сказать, что мы с тобой во- первых, коллеги!!!, а во-вторых, у меня тоже много именно таких "проблем" как ты описываешь. и так же сейчас в поисках работы и с мучительным вопросом "что не так?куда идти?"

Ласпи
     5 ноября 2011 (15:45)

анюта1

я не по делу ..., ... с мучительным вопросом "что не так?куда идти?"

Ну почему же не по делу? Очень даже по делу! А идти надо туда, куда предопределил ваш 10 дом!!!

анюта1
     5 ноября 2011 (15:58)

10й дом у меня в , в нем только в 5 гр от МС. Марс, к сожалению из аспектов имеет только (

кстати может поэтому мне не хочется, мне сложно начинать как говорится с 0 и продвигаться дальше и выше....хочется всего и сразу.

Ласпи
     5 ноября 2011 (16:23)

анюта1

10й дом у меня в [Скорпион]

Отвечаю бегло, не глядя в НК, на вскидку:

а) 10 дом в - карьеру следует строить в сфере ревизорско-контролёрской деятельности. От проверки билетов в транспорте до начальника налоговой и т.п. Пример специальности: литературный критик, цензор, аудитор, инженер ОТК, инспектор и т.п.

б) в - Вы всегда действуете на поражение - это, ни хорошо, ни плохо, это так есть. Для ревизора это хорошо, для диверсанта ещё лучше, для воспитателя - ужас!!!

в) - не дай Бог кому-то посягнуть на Ваши материальные ценности или чувства (отношение к чему-либо) ему сразу каюк!!! А равно и на те ТМЦ, за которые Вы отвечаете, а значит, из вас получится хороший зав. складом или менеджер логистического центра (всё привожу как пример, а не рекомендации).

кстати может поэтому мне не хочется, мне сложно начинать как говорится с 0 и продвигаться дальше и выше....хочется всего и сразу.

Да, поэтому. Куспид 10 дома находится в зоне стремления к завершенности и совершенству. Завершать и совершенствовать можно только то, что уже есть.

При этом в своей профессиональной деятельности (карьере) Вам всегда (если дом в одном знаке)следует стремиться, а лучше научится: ориентации на будущее, стремлению к стабильности, обретению гарантий, осторожности, предусмотрительности, выдержке. И тогда Вы всегда будете иметь успех.

Всё это написал как методологический пример.

анюта1
     5 ноября 2011 (16:40)

О, Ласпи, спасибо.

для воспитателя - ужас!!! ах-хаа, извините.

Я год проработала воспитателем...бедные дети, мне их честно жалковато было и я ушла из детского садика. Мне стыдно, но я скажу...я когда ушла из детсада, потом встречала мамочек детишек у кот. я была воспитателем, они говорили мне "знаете, Илюша спрашивает, а Анна Владимировна к нам придет???" бедняги. мамы думали, что они по мне скучают, звали меня обратно, но я в глубине души понимала, что бедные дети скорее всего глубоко нежелают моего возвращения.

Спасибо за информацию. Приму к сведению. Кстати так правильно на счетне дай Бог кому-то посягнуть на Ваши материальные ценности или чувства (отношение к чему-либо) ему сразу каюк!!! я ещё крыса по году рождения, дак очень ревностно отношусь ко всему "своему".

Ладно, не буду больше занимать тему Лимонки...и Вы мне итак дали хороший материал к размышлению.

а по 6у дому мы тогда что смотрим?

у меня упр.6 , находится в 8ом

Ariete
     5 ноября 2011 (16:52)

в 6 доме дает конфликты с начальниками. Попробуй поработать с руководителем-мужчиной, меня только это спасало от злого умысла баб-начальниц.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере