Форум на ОКУЛУС

Тема 28840, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
liliksa5
     18 октября 2011 (10:08)

У женщины в натале в королевском градусе-06"34 льва.В 12 доме. Бывают депрессии, перепады настроения Официально-директор фирмы, но не довольна финансовым положением-оно не всегда стабильно. Вопрос-королевский градус Лилит облегчает проработку негативного влияния или, наоборот, усиливает?

Antonia
     18 октября 2011 (12:53)

Не знаю. У меня в том же кор.градусе , но в 7м доме.Перепады настроения - смотрите и её негативную аспектацию. тут не при чём.

liliksa5
     18 октября 2011 (13:24)

в ...Прорабатывается как-нибудь? Вроде самовнушение помогает не очень.Может, есть варианты?

junona145
     18 октября 2011 (14:21)

ну чтобы что-то ответить вразумительное надо видеть карту. А то вы перескакиваете, то в королевском градусе, то луна в , и где причина? Ни в одном из этих фактов уж точно.

liliksa5
     18 октября 2011 (14:36)

Дата рождения-04 февраля 1970 года 14.25 GMT Широта 55 45 долгота 49 08 в (г.Казань-рождение в 17.25 по местному времени).

Antonia
     18 октября 2011 (18:12)

Очень хорошо,что она с такими аспектами директор фирмы и как-то держится.Вероятно даёт это в 6м доме.

Нервическая говорите.

- посуду не бьёт ???

А кстати завязана на и .

И совсем слабое ураническое да в .Так что вариантов быть невротиком - выше крыши. Луна под сатурном в 5м но поражена .

Расскажите,если можете о её личной жизни.

liliksa5
     18 октября 2011 (19:55)

Она развелась 2 раза(каждый брак по 5 лет).Сыну-19, студент,живут втроем с мамой.Оба брака были негативы по финансам(выплатила долги за первого и содержала финансово второго) поэтому отдельную квартиру купить не смогла.Сейчас встречается с парнем на 15 лет младше, уже 2,5 года.Дата рождения-17 мая 1985 года 19.30 GMT Широта 53 10 долгота 47 03 в (Ульяновская обл.в 00.30 по местному времени 18 мая).Спрашивала, стоит ли продолжать? Пока вопрос открыт.

Antonia
     18 октября 2011 (21:34)

Понятно спасибо большое. Карта не однозначная у неё.Почти все личные негативно аспектированы.Я бы большого потенциала от неё не ждала.

На счёт молодого спутника - по карте у7 в 9м доме. Так что для жизни лучше старше. То что сейчас ,скорее всего из-за её возраста. Молодо Ваша подруга выглядит ???

Материальное положение вообще неустойчивое ???

Не в связи с мужьями, а вообще ???

liliksa5
     19 октября 2011 (10:10)

Выглядит моложе, на вид 30 с небольшим(Селена на АС),длинноногая,стройная с бюстом)По финансовому положению-по сравнению с другими-лучше(за границу по 3 раза в год,не бедствует)Хочет квартиру,поэтому фин. положение не устраивает.По поводу мужчин старше-говорит, что от них тошнит...Мы знакомили ее с богатенькими постарше-ничего не вышло.Физическое влечение, возможно, и печать счастья у нее к этому парню(ее и его )

Antonia
     19 октября 2011 (10:51)

Карту парня не смотрела. Но возможно дело в физическом влечении. Ну так и хорошо,что встречаются.У меня такая синастрия его мой .Ощущается очень,особенно с его стороны.

Наставляю на правильный путь и очень много подсказываю нужного.Это кроме физ. близости там больше рулят.Но ровесники.

На счёт молодо выглядит - интересно.

Это хорошо, что с мат. в порядке. Смутил и во втором доме.Можете сказать в какой области

работает подруга ??? Деньги приходят и уходят ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере