Форум на ОКУЛУС

Тема 28836, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     19 октября 2011 (22:02)

Женя

ELP

Ирина, бум надеяться

lilu Мысля отлично выразилась.

dance dance dance СПАСИБО!!!

Онлюсь, на вот балладу скорпионскую, которую я тебе напеть не шмогла

http://www.youtube.com/watch?v=mTM7qR2MEtE


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
light-ning
     19 октября 2011 (22:48)

Хамелеон С новым началом!.. И пусть новый солярный год превзойдет все мыслимые ожидания.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
хамелеон
     19 октября 2011 (23:43)

light-ning Ой шота не знаю, я себе так много всего ожидаю, мне ни в жисть стока за раз не давали... а если оно еще и превзойдёт... мне скоро знаки "сверху" приходить будут, мол мать, ты этаа, таво... морда не треснет?!

Спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Therina
Катеринища
     20 октября 2011 (01:34)

Хамелеоша, приветик, с прошедшей днюхой, коллега! (Извини, я едва успевала в своей-то днюшной теме тарелки собирать и текилу выставлять, аж не вылезти оттеда было 2 считай дня...зато теперь уся посуда в мойке, берлинские панки спят под столом, и я сижу потягиваю оставшееся винишко. Все пили текилу, и вино осталось мне! - и тебе! угощаю любимым гайяком!

Знаешь, Сатурн пускай принесет настоящего. Чтобы успех и подарки не во сне и в мечтах - а в реале. Что тебе еще пожелать по Сатурну? Желаю тебе много новых интереснейших книг, походов на потрясающе интересные выставки и серьезные, невероятно вдохновительные концерты! Драгоценных каменьев - да побольше!!!! Уверенности в себе, в своей ценности, чтобы грани тебя-единственной и непревзойденной были точны и блистательны!

А дарю тебе любимейшую розу моего сада - "Чистое Серебро":

http://www.gardeninginfozone.com/wp-content/upl...g-silver.jpg


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Логинова А
     20 октября 2011 (10:34)

Ой,Люба, у вас день рождение, как и у моей любимой сестрёнки -18-го октября С прошедшим Днём Рождения Любви, понимания, исполнения, радости!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2011 (11:01)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     20 октября 2011 (20:07)

Теринчик, спасибо! Роза очень изысканая и поздравление сурьёзное. А я не знаю, возраст что ли подошел, так хладнокровно к ДР стала относиться... хочется чтобы никто не вспомнил и не поздравлял, чтобы был обыкновенный день... а может всё тот же солярный Сатурн на Солнце.

Анна, благодарствую! Вашу сестрёнку от меня тоже поздравьте.

Марина


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     21 октября 2011 (00:42)

С днём рождения!!!

Всех благ и удачи!!!


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     21 октября 2011 (11:33)

Алексей, голубчик мой, Вы по второму кругу пошли?

Предлагаю всем драбалызнуть напосошок шампанского и... музыка.

http://www.youtube.com/watch?v=O6txOvK-mAk


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fler
     21 октября 2011 (19:56)

С днем рождения, Хамелеончик! Всех благ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере