Форум на ОКУЛУС

Тема 28828, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     18 октября 2011 (14:16)

У меня похожий вопрос был тоже 17.10.2011 в 11,26 по Москве.

правда, Луна еще работает, образуя трин с Солнцем, орб 3 градуса. Можем ли говорить о том, что отношения будут возможны, не взирая на запрещение между управителями кверента и квезита?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LFI
La Femme Individuelle
     18 октября 2011 (17:20)

Matilda Traum

Вы маг или где? В свою тему о маг. способностях заглянуть не хотите? А потом можно ненароком вспомнить о ментальной магии и даже попрактиковать ее дома в спокойной обстановке. Если хотите сохранить отношения, то думайте о МЧ только в позитивном ключе, а то с Вашей то энергетикой Вы его своей истерикой зашибёте просто, сбежит и не раскaется ни разу. Что у Вас там в Овне в натале? Солнце? Отключайте его значит и включайте Луну свою водолейскую, она будет более уместна в данной ситуации.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
katrin dia
исследователь
     18 октября 2011 (17:31)

Козерожка если вопрос об отношениях, то достаточно для ответа "да", если ни одна из этих планет не сигнифицирует что то важное в хораре.

пысы: хорар не смотрела.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Козерожка
     18 октября 2011 (17:54)

LFI

если у Луны/Венеры парочка "тяжелых" аспектов с Плутоном или Марсом, вся водолейность не спасёт. У меня, например, слабая Луна в Стрельце с квадратом к Марсу Юпитер. Приходится вытягивать здравомыслящим козерожьим Мерком в рецепции с Сатурном в Деве, иначе только вешаться бы оставалось от своих эмоций...Я Матильду внутренне понимаю, но с вами совершенно согласна.

Катрин, спасибо...надо подумать, что может сигнифицировать Солнце, Луна-то в любом случае должна означать кверента, мне кажется.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Matilda Traum
     18 октября 2011 (18:11)

Катрин, каким образом у может быть с , если она в , а он в ?

по всем ответам в целом, я поняла, что реанимировать отношения удастся, но с трудом и при отсутствии напора с моей стороны.

LFI, истерики никакой не было, я просто искренне ему написала, что он мне дорог и т.д. и тп. он все прочитал и не ответил. посмотрим, как будет дальше. писать больше не собираюсь.

из друзей пока не удалил)

Козерожка
     18 октября 2011 (18:15)

Матильда, там у Марса * Сатурн. А Сатурн в твоём хораре соупр 11м домом (если не ошибаюсь, в Водолее куспид). Что может означать др. женщину. Про запрещение почитай тут http://www.walkinspace.ru/index/0-544

хотя я не очень внутренне с этим согласна...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Matilda Traum
     18 октября 2011 (18:20)

да, я прочла, понятно.

но Марс в этом хораре - я, а не он.

получается, я с какой-то абстрактной женщиной буду иметь разговор?

а, вообще, мне в принципе все равно на обстоятельства, я банально хочу хотя бы общаться..

LFI
La Femme Individuelle
     18 октября 2011 (18:53)

Козерожка

Забавно слышать об аспектах Луны с Марсом и Плутоном. Сразу моя в и вспомнилась. Не умею сдерживаться совершенно, завожусь с полуоборота, но зато отхожу бысто( ) и обижаюсь из-за любой ерунды( ). Так что с Вами тоже соглашусь.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
katrin dia
исследователь
     18 октября 2011 (20:07)

Матильда да у с , простите, перепутала - спешила. В любом случае желаю, чтобы всё у вас получилось, но по правилам запрещение есть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Matilda Traum
     18 октября 2011 (20:09)

Катрин, спасибо

но мне тут писали, что продолжение будет, правда не так как хотелось

так что я очень надеюсь на это..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере