Форум на ОКУЛУС

Тема 28827, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мари Гарде
     17 октября 2011 (17:40)

Дорогие окулсяне и окулусянки! всем привет!

Всем, кто любит творчество артистки, певицы и волшебницы Елены Ваенги - возможность лучше узнать ее.

Всем, кому не жалко помочь новичкам =)) и просто интересно разобраться в феномене - возможность прокомментировать со своей точки зрения..

Итак - Елена Ваенга родилась 27.02.1977 в г.Североморск.

по нумерологии получаем: 2+7+2+1+9+7+7 = 35 (либо 17, если сворачивать год отдельно до простого числа)

3+5 = 8

35-4 = 31 (либо 17-4 = 13)

3+1 = 4

27.2.1977

35.8.31.4 либо 17.8.13.4

это так - для более простого разбора.

А что с астрологической т.з. указывает на нее, как на человека с огрооооомной харизмой, чувствительностью? Ее тексты не отличаются глубиной, музыка - гениальностью, исполнение - всегда на надрыве, но - СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ она просто как магнитом прилепляет к себе...

что в карте указывает на ее особенности? и на какие? очень интересно....

для тех, кто не знаком с Леной - вот несколько наиболее впечатляющих, на мой взгляд, ссылок:

Шопен: http://www.youtube.com/watch?v=nQolNLRCJqE

Город: http://www.youtube.com/watch?v=b89bQfneTjo

Папа, нарисуй..: http://www.youtube.com/watch?v=JscVVOUdQX4

jane K
Aнтидогхaнтер
     17 октября 2011 (17:51)

Елена Ваенга родилась 27.01.1977


The Windmills of my mind..
Мари Гарде
     17 октября 2011 (18:08)

ойойойой!!! дада!

27.01 - у меня в голове такая плотная ассоциация Водолей-февраль, что вот он - результат..

да. конечно - 27.01.1977. Я помню, что у нее получалось четыре семерки в коде рождения - оч редкое и интересное явление. спасибо, Джэйн, что указали на ошибку

пересчитываем:

2+7+1+1+9+7+7 = 34 (либо 16)

3+4 = 7

34 - 4 = 30 (либо 16-4 = 12)

3+ 0 = 3

27.1.1977

34.7.30.3 либо 16.7.12.3

(кстати, как все-таки правильно считать: сворачивая год до простого числа или нет?)

seol72
     17 октября 2011 (18:10)

27.01.1977

34.7.30.3

Ну а где ваши выводы?

LFI
La Femme Individuelle
     17 октября 2011 (18:34)

seol72

А Вам зачем? Или Вы правила решили ТС менторским тоном озвучить?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
seol72
     17 октября 2011 (18:56)

LFI

Нет, ну что вы! Восторженная девушка наделившая своего кумира немыслимыми качествами (волшебница...) говорит форумчанам: давайте вы её похвалите, а я послушаю!

Но чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать! Думаю, правила к этому и склоняют.

P.S.Мне, вот, интересно что увидела автор в квадрате Ваенги..

Frani
     17 октября 2011 (19:10)

Автор, а про какой феномен Вы говорите?в чем феноменальность то?

Хотя, конечно, некоторым нравятся кабацкие песни, тут дело вкуса.

Sextile
Oksana Yunak
     17 октября 2011 (21:30)

Frani, а Вы считаете, что в кабаках только плохие песни исполняют? кстати , в кабаках Лена никогда не пела...послушайте "Города", "Дюны","Соломон". "Калина"

Мари Гарде, я за Ваенгой наблюдаю с 2008 года, когда она была известна только в Питере.Человек она несомненно, мегаталантливый,оригинальный , трудолюбивый, очень харизматичный, яркий ,но и достаточно жесткий и неоднозначный.....

Попробую кратко.

У нее из 10 планет, 8 находятся в своих эссенциальных достоинствах, соответственно, человек проявляется во вне ярко, его трудно не заметить.

Эмоциональность и чувствительность дают:

-

С таким наборчиком не расслабишься....Высокая чувствительность, эмоциональная нестабильность, гипервозбудимость , нервное напряжение, эксцентричность,критичность, свободолюбие и огромное желание сделать по своему..

Умение держать зал, публику,целеустремленность , харизма-

- обе планеты в экзальтации,очень хороший аспект для , певцов, сильный голос.

- умение придать нотам форму , аспект композитора.

очень любит поболтать, нестандартное оригинальное общение , в частности, с публикой , кто бывал на концертах ощутил воочию, впрочем ,на youtube есть

остра на язык

Поет исключительно живьем, дает не менее 10-15 концертов в месяц, плюс еще успевает играть в антрипризе, но поет несомненно лучше

В общем, за популярность надо платить, и платит она неустроенной личной жизнью,хоть и замужем, но как говорит " я замужем за музыкой, а какой мужчина это будет терпеть, и ничего с этим не поделать".... вот такая она, Ваенга...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
л.шмидт
     18 октября 2011 (03:42)

моей маме Ваенга нравится. А вот меня как-то не цепляет. (несмотря на синастрическое )

Не пойму, чего столько о ней говорят...

Stella
     18 октября 2011 (07:21)

Я тоже думаю синастрию надо смотреть, меня не цепляет абсолютно она, не понимаю, почему вокруг нее столько шума.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере