Форум на ОКУЛУС

Тема 28820, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     22 октября 2011 (10:12)

чтобы не вульгарная,добрая,чувственная(подчеркнуто особо) с безупречными манерами

Да.

mashina
     22 октября 2011 (15:55)

Интересно.. те, что с в хотят такую, а я вот с в не такая


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     22 октября 2011 (17:29)

ну... машины бывают разные.. .. черные.. белые.. красные...

http://www.youtube.com/watch?v=rtrwymaSM9A&ob=av2e

умм амина
     23 октября 2011 (10:00)

Венера в близнецах.

Правда ли что для мужской близнецовской венеры внешность женщины не играет роли.главное ее менталитет..интеллект..общение..чувство юмора

но все же предпочитают худышек.девушек-подростков.спортсменок.мотоциклисток и автомобилисток..

Обращают внимание на руки..маникюр.перчатки .кольца.часы.сумочки..все что в руках и на руках во время беседы их очень заводит..

Без ума от объемных женщин. Хотя женат на худенькой (весом 37кг), но это не вопрос нравится/не нравится, так было выгодно. Отсутствие интеллекта даже не заметит. Руки - тоже не есть сфера интересов, главное - побольше косметики, пооткровеннее одежда. Выглядывающие из под короткого халатика трусики жены и её пребывание перед другими в лифчике - норма.

Мой муж с от такого пребывает в шоке.

Вероятно, здесь играет роль и поражение

1д. 5д., ну и , видимо, дает свободные от традиционного мнения взгляды на жен. привлекательность. Надо добавить, что у его жены - вкусам его почти соответствует, только вот весом недотягивает до его "высокой" планки.

У мужа, например, и . Никаких поражений. В высшей степени традиционные взгляды на женственность. Не дай бог, какой-нибудь намек на открытую грудь. В футболках наклоняться нельзя, нагибаться вообще запрещено, чавкать, сморкаться, туфли должны быть не просто чистые, а тщательно нашорканные кремом, платья и кружева приветствуются.

Из маменькиного сынка плавно переходит в жинкиного сынка

Julsi
     28 октября 2011 (23:35)

туфли должны быть не просто чистые, а тщательно нашорканные кремом

Слово смешное!

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     29 октября 2011 (15:15)

от и снова брюнетки... блондинок не выносит.Длинные волосы. С ладненькой фигурой, запах очень важен, размер груди не суть, ножки чтобы красивые. Вообще на комплименты очень скуп, а вот критику навести,это пожалуйста. Только если начать жаловаться:"Я некрасииивая",вот тогда начинает без устали повторять, что "краше тебя в мире точно нет"

от добрые стервы,брюнетки с карими или голубыми глазками.не большой грудью и красивыми ногами.Любит смуглых,бледные некрасиво. Ч/ю обязательно,улыбающаяся,спокойная "но не селедка",общительная,но труднодоступная

действительно не выносит вульгарщины, грубости,и чтобы фигура была нормальная,всё в меру.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     29 октября 2011 (15:28)

Еще один парень с . на счет веса говорил мне:какая разница,если полюбишь,то это всё становится неважным. Любит оберегать безусловно, лишний раз тебя не потревожит что-то подать,прибрать. Любит естественное поведение, весь выпендреж ненавидит.

умм амина
     29 октября 2011 (19:48)

а тщательно нашорканные кремом

Слово смешное! [Большая ухмылка]

Да-да, именно нашорканные, а не начищенные . И не дай Бог, Вы шли по улице и на обуви появилось пятнышко! Мигом платочек из кармана и Ваша обувь снова идеальная!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере