Форум на ОКУЛУС

Тема 28817, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     15 октября 2011 (12:22)

И я свои выбираю. И многогранее, и точнее

В принципе, это тоже лайт-вариант, но нужно шире знать значения и интерпретировать.

Для пробы выбрала - выпало Перевёрнутое Колесо, с негативным описанием про черную полосу. А дело в том, что мне предстоит интересная недальняя поездка.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     15 октября 2011 (12:45)

Восьмерка Кубков (перевернутая карта)

«Треснутую чашку не склеить», но и выбросить жалко. Вы можете ощущать, что застряли в отношениях, где уже нет огня, страсти, но остались обязательства или привычка. Может быть и так, что появилась альтернатива стабильному и проверенному временем союзу, вы находитесь во власти соблазна, и он лишает вас сил предпринять что-то, чтобы разрешить эту ситуацию в пользу того или другого чувства и отношений. Эта карта может описывать ситуацию в любовном треугольнике, где сложилось ненадежное, но равновесие. Возможно, это то, что вам сейчас необходимо, и еще не пришло время для кардинальных перемен. Или же вы ощущаете неверие в себя, апатию, подчиненность обстоятельствам. Вы или человек, на которого спроецированы ваши мысли и ожидания, проявляете склонность к самоотречению, уходите от решения жизненных проблем, медлите там, где нужно действовать и чувствовать "здесь и сейчас". Возможно, ваша энергетика на минимуме, и для любых перемен вам потребуется физическая и психическая раскачка. Пассивность и ускользающая тактика в отношениях также означает, что вы остерегайтесь того, что мечта может стать судьбой.

в яблочко


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     15 октября 2011 (14:11)

А я только в хорошее верю.


не астролог
Barabulka
     15 октября 2011 (14:13)

остерегайтесь того, что мечта может стать судьбой.

та хтож этого не остерегается-то?!

GSch
     15 октября 2011 (16:16)

Мне тоже очень нравится и удивительно, насколько точно отражается мое внутреннее состояние. Например, мои сегодняшние пофигизм и равновесие выразились картой Мир: Реализованная судьба.

Отражение внутреннего раздрая при этом тоже утешает.

lilu
"тонкий мир"
     15 октября 2011 (22:13)

Лада Видишь, так чтобы все сразу совпало у всех, наверное не бывает, нужна сонастройка. Я попробовала, прочитав тебя зайти отсюда по своей же ссылке - и "не то" Так, думаю, - дай-ка я теперь по своим путям пойду, - открываю карто - она!

Лайт Спасибо!

Тамрико! Вот поражают совпадения, правда?

счастливая женщина Будем надеяться на хорошее Задумано как гадание на день, но думается, что зависит от настроя открывающего карту...

Barabulka "Кое-что" - засчитывается

Наташа Вот! Ты - "из наших"

m-ag Да, на Джокере ведь столько ценного! Не только Блоги, но и еще прогнозы на той же странице

хамелеон Насчет надежности, мне кажется, у каждого - свой источник, и какими у кого путями приходят символы - ...

Canela Да вообще бывает - одна колода лучше говорит на одни темы, другая, живая - на другие, а на третьи вообще Таро молчит...

mashina

Ariete А я - тоже

GSch Да, внутреннее состояние и подсказки...

joker-way.com
анюта1
     15 октября 2011 (22:40)

я тоже люблю туда заглядывать!!!

в первый раз очень удивилась как точно...и теперь бываю там

Green Tara
     15 октября 2011 (22:41)

Всем привет)

Никогда не гадаю на живых картах (у меня их вообще нет) и очень редко "балуюсь" виртуальными!

Но сегодня, поддавшись общей тенденции решила и для себя открыть карту "на день".

Выпала - Принцесса жезлов

"Ах, сеньор, этот день, этот день!..

Когда я его вспоминаю, я забываю про завтрашний."

(П. Мериме)

Кармен.

Новость или встреча могут внезапно врезаться в ритм вашей жизни. Вы ощущаете, как вас переполняет энергия и воодушевление. Цель, которую вы сейчас выберете, - дело случая. Мечта в такие моменты пленительна, внешние объекты приобретают обольстительные преимущества, поступки диктуются желанием и совершаются с большим внутренним напором и самонадеянностью. Вам нужен максимальный эффект в минимальные сроки. Каприз движет событиями. Опасность игнорируется, значение имеет только то, что происходит в настоящий момент. Сила влечения такова, что кто-то может быть мимо воли втянут в вашу орбиту. Возможен страстный роман, имеющий в своей основе какое-то противоречие, возбуждение, связанное с риском, идеализацию объекта интереса - "Любовь - дитя, дитя свободы, законов всех она сильней. Меня не любишь, так люблю я - И берегись любви моей." Принцесса Жезлов может указывать на стервозность, ненасытность, любовное соперничество, подверженность модным тенденциям, позерство, вынашивание планов отмщения. В позитивном варианте – озарение, полет воображения, вера в свои силы, романтика риска. В ситуации этой карты нет пути к отступлению; есть только путь вперед. Дело должно быть доведено до конца.

Если говорить о "таро дня", то абсолютно мимо - весь день просидела дома, уборка, кухня и т.п. Открывала карту рано утром. Хотя "в общем" вопросы любви волнуют (и даже есть конкретный человек ), но это не только сегодня, а вчера, и год назад, и завтра.... но все время безответно... И скорее всего это просто мои мысли, ничего с прогнозом думаю не связано.

     15 октября 2011 (23:40)

Нина Я периодически вытягиваю карты, и, действительно очень часто помогает. Веду свой мини-дневник - http://leromas.my1.ru/blog/

Удивительно, но некоторые карты начинаю переосмысливать по-новому...

http://www.esoteric-base.ru
lilu
"тонкий мир"
     16 октября 2011 (00:30)

анюта1

Markowka У меня тоже, в первую очередь, мысли. Характерная тенденция - проживать слишком большую часть впечатлений в мыслях...

Лена Да я вообще каждый раз читаю и вижу карту в каком-нибудь новом ракурсе

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере