Форум на ОКУЛУС

Тема 28780, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     10 октября 2011 (10:43)

Добрый день.

Прошу помощи в проверке правильности моего разбора.

Вопрос: купит ли сегодняшний покупатель нашу квартиру? Время 10.10.11. 10.07. мест. г.Воткинск (Асц 18* )

Итак,

собственник 1д. упр.

покупатель 7д. упр.

квартира 4д. упр.

Смотрим аспекты:

4д. - вопрос касается квартиры

(упр.4д.) нет аспекта (упр.7д.) - ответ "НЕТ". И (соупр.4д.) - тоже "НЕТ".

(упр.1д.) (упр.7д.) - ответ "ДА". Опять-таки, (соупр.1д.) - ответ "НЕТ".

26* не образует аспектов - ничего не будет

(упр.8д. - деньги покупателя) без аспекта к (упр.1д. продавец).

Вывод: сделка не состоится.

умм амина
     10 октября 2011 (10:58)

Но вот (упр.10д. - жильё покупателя и упр.8д. - деньги покупателя) (упр.4д. - наша квартира)

Интересно, что означает то, что (упр.7д. - покупатель) в изгнании?

Упр.4д. ретро, соупр.4д. тоже ретро, 4д. тоже - неготовность жилья к продаже?

упр.5д. (стоимость жилья) (покупатель) - цена не понравится?

Милла
Полетели!!!!
     10 октября 2011 (11:08)

умм амина

У1 я бы марс смотрела , плутон в хорарах какбэ , да и у4 .

В хораре ЛБК , связь между у1 и у7 только по управлению - марс управляет венерой. Другой связи нет. Мой вывод тоже нет , ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
умм амина
     10 октября 2011 (11:15)

Милла, спасибо за замечание

Милла
Полетели!!!!
     10 октября 2011 (11:22)

умм амина

Если всё-таки сделка состоится , отметьтесь плиз. На ЛБК по идее - ничего не меняется.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
умм амина
     10 октября 2011 (11:24)

Обязательно напишу.

m-ag
     10 октября 2011 (13:18)

умм амина

Прошу помощи в проверке правильности моего разбора.

Проверяю ))) ( не заглядывая пока в карту)

Вопрос стоит как? Купит ли сегодняшний покупатель мою квартиру?

Вы пишите:упр.5д. (стоимость жилья)

Где в вопросе говорится о стоимости Вашей квартиры?

Смотрим аспекты:...

А какие именно аспекты Вы смотрите? Какую взаимосвязь Вы хотете увидеть в карте?

Но вот Меркурий (упр.10д. - жильё покупателя

Совсем не поняла для чего Вы смотрите жилье покупателя... Ведь в своем вопросе Вы совсем ничего о нем не пишите. Отвлекаетесь на ненужные связи.

Определитесь с упр. АС. Какая из планет Вас лучше описывает Марс во Льве или Плутон в Козероге?

Насчет ЛБК я пока не знаю... Не видя карты, трудно сказать, но она находится в орбе с Ураном, что уже не дает ей отдыха...

Вопрос находится в Асц 18* скорпиона или все-таки он перешагнул на 19*-й градус Скорпиона?

Если перешагнул, тогда ответ "нет"

Canela
Астро и Таро консультации
     10 октября 2011 (16:35)

Здравствуйте, думаю нет.

И Галина права, вы себе усложняете задачу, смотрите мотивацию покупателя купить квартиру и аспект, ну и по деньгам перемены.

- покупатель не в достоинствах квартиры

сходящаяся - отказ.

Венера уходит в 12й, область вне вашего обозрения.

С деньгами- сигнификаторами ничего по хорарной ситуации нового не происходит, и Луна без курса при фиксированном Асц - без изменений.

Уже вне вопроса догадки:

Квартира имхо требует ремонта, у слабый статус в 6м доме. Возможно, вариаеты - улучшить электросеть, проводку, что-то такое коммуникационно-энергитическое, интернет провести например и тп.:

Луна идёт на сход с Ураном в обители через знак - управителем 3го дома.

на к8 - доработки, повышение цены в глазах покупателей.

Большой тригон на вертекс (статусное положение как бы..) - средняя точка Уран-Луна- Вертекс в 8м

Вертекс нонагон в 9м , опять же.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
умм амина
     11 октября 2011 (09:59)

И Галина [Роза] права, вы себе усложняете задачу,

Да, я понимаю. Потому и написала эти размышления в новом, не основном посте. Просто по учебнику делаю, там примеры разные, хотела получить дополнительную информацию о ситуации в хораре. Спасибо, m-ag, Canela.

Вчера приходил покупатель (вдвоем с каким-то мужчиной). Муж сказал, что это перекупщики недвижимости (мол, для себя так квартиру не смотрят: бегло, мельком, минимум вопросов, второй мужчина даже не проходил, в конце предложили нам пару 4к. квартир). Хотя покупатель говорил, что у него 2к.кв. и они с женой хотят расшириться.

Спросили, согласны ли мы ждать, т.к. денег в наличии у них нет, надо сначала продать 2-шку. В общем, окончательный ответ не дали.

Не знаю, можно ли по этому гороскопу определить, кто такой покупатель: перекупщик или нет?

Квартира имхо требует ремонта, у [Юпитер] слабый статус в 6м доме.

Да, надо в прихожей/коридоре наклеить обои и покрасить 2 новые межкомнатные двери.

Возможно, варианты - улучшить электросеть, проводку, что-то такое коммуникационно-энергетическое, интернет провести например и тп.:

Всё, касаемо электрики и коммуникаций, в отличном состоянии, интернет (и телефон, домофон) имеется.

Луна идёт на сход с Ураном в обители [Марс] через знак - управителем 3го дома.

Может это и ремонт ( 4д.) коридора/прихожей (3д.), который мы собираемся делать?

[Марс] [Секстиль] [НЛУ] на к8 - доработки, повышение цены в глазах покупателей.

Цена квартиры минимальная по городу (1 млн., другие 3к-кв. и за 2 с лишним продают).

Мы с этой квартиры бежим, как с тонущего корабля. Она чистенькая, новенькая, мы в неё не 1 сотню рублей вложили. НО есть у неё тайна (3д. для 4д.): ретро 3д. - застой влаги. Отсюда ПЛЕСЕНЬ! И она везде! Только не знаю, чем она может обозначаться в гороскопе

Большой тригон на вертекс (статусное положение как бы..) [Венера] - средняя точка Уран-Луна- Вертекс в 8м

Вертекс нонагон [Марс] в 9м , опять же.

Это выше моего разумения, интерпретации дать не могу. Может разъясните?

Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2011 (16:42)

Да, наверно, Уран просто напрямую - обновление - по 3му.

Высшие же вообще в хораре как дополнительная информация.

Разъяснить: Ну я не то что советую, но может как-то простите за выражение понтануться, то есть: повысить действием статус квартиры -Вертекс - в глазах покупателей. Объявления в инете... Так оформить или так предлагать. Если с ремонтом - повысить цену.

Хотя вообще-то нехорошо так.., в плесенных квартирах заводятся болезни Ничего нельзя придумать? Новые окна, или прогрев пола?..

Насчёт перекупщиков это уже совсем косвенно и мимо хорара, может и видно, но во-первых, для вас они всё равно покупатели; а во-вторых, я сейчас хорар не могу пересмотреть


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере