Форум на ОКУЛУС

Тема 28767, сообщений: 226

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     11 октября 2011 (15:10)

Хамелеон, ага .

Я тоже, дай думаю следующий уровень пройду - прошла. ААА- его плутон в соединении с моим (ей) рази, а мой приап в с его , правда орб в обих случаях от 2 до 3 градусов. Звезды щадят , позвонила, думаю надо ж ...это...проверить...как бы, не зря же так сложилась эта оригами. Абонент болен, просто умирает-давление,стрессы, погода (бедный), не могу же я больного преследовать или могу ? вот так все изыскания пропали даром , но мысль посеяли.

Еще можно посмотреть на астероиды - любовного ряда. Людмила Трунова про них писала

На самом деле, Сергей прав, когда наше бессознательное (ничего хорошего между прочим) довлеет над нами - дело труба, но с этим можно бороться или как-то трансформировать

vau
     11 октября 2011 (20:15)

Правильно ли я понимаю Если плутон 30гр девы а луна 30 гр козерога, то мидпоинт луны и плутона будет 30 гр скорпиона и в 30 гр тельца.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     11 октября 2011 (20:35)

Правильно, Валер.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     11 октября 2011 (21:01)

спасибо.

Тема интересная Сергеем затронута.

Вот какое кино получается: у меня нептун (упр 1 дома) на мидпоинте

Это , что-же у меня пристрастие к самому себе . И дальше по тексту :

у матери - узлы, у жены - луна (упр 5 дома), у дочери венера , у сына узлы и всё на мидпоинте моём

У "учительницы первой моей" солнце с селеной на моём мидпоинте, которая мне обьясняла: "Если ты начал - я должна кончить, или не начинай вообще!" И конечно я старался , хватило меня + - на два года.

Потом ещё нтересный момент, богиня, (не знаю как её назвать по другому) у неё селена попала на вышеописанный мидпоинт, так любовь с ней соостоялась на глазах изумлёного мужа, впрочем все остались довольны (во всяком случае я)

да "мидпоинты" , в этом что то есть ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yuljchik75
     11 октября 2011 (21:42)

Ну точно есть, знаю одну такую-).. На мидпойнте Ж (соупр.7го) / ,который попадает в ее 7й дом, в точном соединении М-Управитель ASC,который к тому же еще в с Приапом Ж и Cатурном Ж(Упр.1го).По ее словам -самый крышесносный секс в ее жизни.36 лет девушке между прочим и опыт обширный в этом деле.

При том еще такой набор:

,

М в квиконсе Ж,

,

М Ж,

Ж в квиконсе к М,

Ж,

Ж М.

ASС М в 8й дом Ж.

Ну и множественные связи между домами и управителями 8,5,7,1х домов.

Правда на мидпойнт М никаких ее планет не попало, видимо поэтому он смылся после 2 свиданий

хамелеон
     11 октября 2011 (22:07)

так любовь с ней соостоялась на глазах изумлёного мужа

Валер, ну ты прям какой-то ентот... Мефистофель!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лайт
Light
     11 октября 2011 (22:41)

Vau так богиня просто освятила своей селеной ваш мидпойнт. Но....скорее все - Нептун ваш еще притягивает, где он у вас? Кстати Нептун-Луна - прекрасный аспект для супружеских пар.

У моего товарища по мидпойнту тоже на его мидпойнте его нептун (упр7) и мой марс (упр 1, 5, 6) Я то думала - как здорово , первая синастрия за столько много времени и без моего марса , отдых, так не----мидпойнт вывернул, ну что - марс дело привычное

Побольше примеров....как бы

Странно, вижу не первый пример пары с и прямо все так здорово!

vau
     11 октября 2011 (22:48)

Лайт, привет,

нептун 27 скорпиона.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     11 октября 2011 (23:32)

Vau вечер добрый, значит у вас там прям скорпионье царство...Есть хоть немного похожее на то что пишет Сергей ? вроде вы как свою энергию отдаете своей семье..., нептун может немного карты путать

Сергей Любимов
Астролог
     12 октября 2011 (00:11)

Вспомнил, несколько случаев похожих, там вместо луны в этих ситуациях может оказываться мужская венера, она тоже бессознательная. То есть, активная женская планета между мужскими плутоном и венерой. Абсолютно беспроигрышный вариант и совершенно без разницы, как расположенно все остальное, вернее чем хуже, чисто по скорпионьи, тем лучше.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере