Форум на ОКУЛУС

Тема 28708, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     25 сентября 2011 (16:03)

Добрый день

Сижу, разбираю соляр Выражен 11д.:

11д. (накладывается на 5д. радикса),

(упр.11д. соляра и упр.5д. радикса) в 10д. К11 (орб 1*),

и в 11д.

Все эти планеты в 5д. радикса.

5д. соляра и 11д. радикса.

К11д. соляра в 5д. радикса, а К5д. и К6д. соляра в 11д. радикса.

и входят в состав Т-квадрата с вершиной 2д. (упр.Асц соляра)

Ну и косвенно: МС и (симв. упр.5д.)

В общем, акцентирована ось 5-11д. Вот только понять не могу, о чём это... У меня проблемы с осознанием сути 11д.

Прошу, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с выраженным 11д. в соляре, как это проигралось в жизни, что происходило? Хоть и желательно, но НЕ обязательно, чтобы 11д. был связан с 5д.радикса. Мне важно докопаться до сути этого дома.

умм амина
     25 сентября 2011 (16:08)

Конечно, первое, что приходит в голову - это дети. Только надо брать в расчет, что женщине 60 лет. Но что именно? Ссора с ребенком? потеря дружбы с ребенком? из-за денег? планов и идеалов самого ребенка? неожиданные изменения в планах из-за детей?

хамелеон
     25 сентября 2011 (16:33)

умм амина, хорошо бы конечно данные, по обрывочным деталям сложно составить картину.

А что у этой дамы с родителями? Живы? Как у них со здоровьем?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
умм амина
     25 сентября 2011 (16:39)

Радикс - 23.09.1951. 21.32. мест. г.Воткинск

Соляр - 23.09.2011. 11.00. мест. там же.

Родителей уже нет. Есть только одна дочь (я ) и 2 внуков. Работает в детской хоровой школе.

хамелеон
     25 сентября 2011 (16:45)

Какие часовые поправки? На дату рождения +3? А на соляр?

Яндекс пишет что "До 28 марта 2010 года Удмуртия находилась в часовом поясе, обозначаемом как Samara Time Zone (SAMT/SAMST), смещение относительно UTC составляло +4:00 (SAMT, зимнее время) / +5:00 (SAMST, летнее время)."

То есть на дату рождения +5?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
умм амина
     25 сентября 2011 (16:52)

На дату рождения поправка +4, Асц 0*13 .

На соляр поправка +5, Асц 6*10 .

Это и Зет выдает, и в справочниках я смотрела.

хамелеон
     25 сентября 2011 (17:18)

умм амина Не знаю Вашу маму и её личную жизнь но по соляру я бы сказала, что возможна влюбленность и появление нового партнера (Юпитер в 7-м солярном, Плутон упр Асц во 2 солярном/7 натальном). Если не партнер, то с 7-ым домом все равно будет что-то связано. Но если ей уже не нужны влюбленности, то год будет посвящен семье ребёнка, то есть Вас. Планы и надежды связанные с Вами. Кроме того 11 дом это еще и дом Вашего мужа (7-й от 5-го) и МС соляра в точном соединении с Марсом в 4 доме натала, соуправителем 11 дома натала. То есть цели предстоящего года в итоге очень отразятся на вашем роде (4 дом) с последствиями в 11-й (планы и надежды, мамины друзья, Ваш муж).


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
умм амина
     25 сентября 2011 (17:21)

Хамелеон, как это у Вас красиво и грамотно всё получилось . Спасибо

хамелеон
     25 сентября 2011 (17:35)

Там вот момент еще интересный в соляре - в 9 солярном доме с проекцией в 1 и 2 натальные. Может в заграницу мама двинет... или что-то такое 9-домное точно будет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
умм амина
     25 сентября 2011 (17:57)

Да, я тоже обратила на это внимание

Это в 9д. попадает в 3д. радикса. От поездки не отвертеться Если учитывать их 7д. (упр.5д.), то вероятно я буду иметь отношение к этой поездке (либо некий ухажёр, но это было бы чудом , потому что у мамы уже лет 15 никого не было и никого она не нюхает даже). К тому же упр.6д. (2д. от 5д.), ещё и денег на неё дам

За границу, конечно, вряд ли в её случае. Но для неё поездка в соседний город уже как за границу. А т.к. в (упр.4д. соляра - род), предполагаю поездку в Татарстан на родину родителей к родственникам, тем более что они нас приглашали.

А может в поездке и встретит кого У этого соединения благопр. аспекты: 11/5д. и 5/11д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере