Форум на ОКУЛУС

Тема 28699, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 сентября 2011 (14:06)

Добрый день!

Меня интересуют личные планеты, особенно "чувствительные" , но и тоже, в соединении с и высшими.

Получается, что родившись с таким аспектом, особенно сходящимся, человек еще длительное время испытывает массированное воздействие со стороны своих сверстников - в школе, в ВУЗе.

Предполагаю, что во время прогрессивного и/или дирекционного соединения наступает какой-то острый момент. Отсюда первые вопросы: В чем он выражается? И к чему приводит, особенно если происходит во вполне раннем возрасте?

Как события развивается дальше?

Насколько я понимаю, с определенного возраста человек преодолевает негативные стороны, но всегда ли это происходит? И когда? Если у вас есть подобные аспекты - можете ли вы вспомнить и связать это как-то с прогностикой?

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 сентября 2011 (17:02)

вопрос ну слииишком общий. В дирекциях межпланетарные взаимодействия вторичны.

Про массированное воздействие со стороны сверстников не совсем понял. Вот у меня соединение луна-сатурн на МЦ. Особенно чувствительная планета в соединении с тяжёлой. Т.е. я должен был чувствовать давление сатурнов всех своих одноклассников? Это глупости)

Если у человека сильный сатурн в натале, у меня с этим человеком близкие отношения, и её сатурн попадает мне на асц - тогда да, вот такой сатурн я чувствую по полной программе.

Во время прогрессивного соединения не то, чтобы острые моменты происходят, но яркие, трансформирующие, заставляющие аспект работать на максимуме своей энергии.

По событийности обращайте внимание на куспиды, а не на планеты. Из последнего, что ректифицировал вчера. У женщины марс в 9 в рыбе. Когда дирекционный марс соединился с МЦ в овне, в детстве умер отец. (Естественно прочие показатели это подтвержали).

Соединение 2 планет в дирекциях Вы вообще можете не заметить, если не создаётся основной резонанс от куспидов.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Шау
     24 сентября 2011 (18:18)

Арекс, а вы не чувствовали давление Сатурнов своих одноклассников? Совсем-совсем нет? вот прям нисколечки?

..позвольте вам не поверить..

Юлик, мало кто честно ответит на твой вопрос Что до меня, то я - да, Луной терпела Плутоны своих сверстников - мало не казалось, но ты знаешь о моем школьном жызненном опыте, я рассказывала.

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 сентября 2011 (18:37)

Совсем-совсем, как об стенку горох. Хотя с сатурном и мной не совсем удачный пример, я восходящий козерог.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Шау
     24 сентября 2011 (18:44)

Арекс

молния
     24 сентября 2011 (19:34)

вы не чувствовали давление Сатурнов своих одноклассников? Совсем-совсем нет? вот прям нисколечки?

Есть парень знакомый с - в школьные годы его обижали, а он был стеснительным, замкнутым мальчиком, в вузе и сейчас нет, он сам теперь кого хочешь может задеть (долго работал над собой), даже сам иногда нарывается.

У меня с таким соединением были проблемы в школе, но сейчас тоже всё наладилось и я стала более избирательна к людям

bitter
     24 сентября 2011 (19:37)

Даже если влияние есть, человек с ранних лет его чувствует от сверстников (т.е. практически от всех окружающих, кроме семьи), поэтому начинает считать, скорее всего, что все люди так на него действуют и что это нормально. Поэтому сложно дифференцировать.

У меня единственный пример - у подруги . Но не думаю, что она чувствует наших сверстников...

Only
     24 сентября 2011 (20:27)

ЮлЬ

у меня оба светила в соединении с гигантами:

ровесников своих

забитой девочкой не была, а совсем наоборот.

какое там давление, сама кого хошь задавлю.

но именно с ровесниками я пережила самые яркие эмоции - факт.

впрочем, на то и ровесники, должно быть.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     24 сентября 2011 (21:44)

Юля

У моего сына сход. в (12).

Никаких проблем со сверстниками нет. В различных коллективах он обычно в роли скрытого лидера. Легко общается, виртуозно выходит из сложных ситуаций. В школе всегда был на виду, хоть и не в самых первых рядах. Друзья самые разные (есть даже с детского сада... ), бывают у нас дома, я сама с ними неплохо общаюсь.

У моей подруги её сын, одногодка моего, без конца "влипает" в какие-то ситуации.

А я больше тревожусь по пустякам, причин к этому нет вообще. Просто я -- тревожная мать...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2011 (23:05)

Всем

Сверстников школьных лет стоит по 3му смотреть,

Шау, у вас как?

У меня поколенческие, никто не зажимал, не поддевал и не ограничивал, но может тоже не удачный пример, я восходящая , и Луна самая сильная планета, хотя ей тягать не то что Сатурном..

По 3му своему принцип отношений в коллективе в детстве вижу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере