Форум на ОКУЛУС

Тема 28688, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
bitter
     22 сентября 2011 (23:33)

Всем здравствуйте

Может быть эта тема уже звучала, но все же хочу спросить: действительно ли так важны аспекты в синастрии? Некоторые авторы считают их одними из самых важных, особенно соединение.

У меня , , у любимого наоборот - , . Точных соединений нет, нету и квадратов между Солнцами и Лунами. Зато каждый сидит со своим (там ещё примешивается) - и понимания в итоге очень мало. Обиды, иллюзии и т.д.

А у вас какое мнение об этом аспекте и его значимости?

Nusik
     23 сентября 2011 (00:06)

Чур меня чур, от связей по и , подкрепленных нептунами. Такие иллюзии и сказки сначала, а потом - дзынь...

молния
     23 сентября 2011 (00:12)

Что-то вы всё так сумбурно описали, из этого вообще ничего не понять. Проанализируйте сначала свои наталы, чтобы выяснить чего вы хотите от партнера, может вы банально по темпераменту не подходите. А так и с квадратами лун живут и не только...

bitter
     23 сентября 2011 (00:28)

Гм... В смысле, Асц и Дсц? У меня Асц , у него Асц , так что здесь вроде всё...

Совместимость по темпераменту, кстати, оценивают обычно суммируя баллы планет по всем стихиям, хорошо если основные стихии совпадают, ну вы наверное это знаете. Тут тоже всё ок - у обоих доминируют земля и огонь. Наверное всё же все проблемы из-за собственных проблемных наталов... Но потерять этого человека не хочется, т.к. он очень верный, честный и надежный, несмотря ни на какие на нептуны

Мила-я
     23 сентября 2011 (01:04)

Когда-то читала, не помню уже где, что квадраты в синастрии держат партнёров вместе покрепче тригонов Лишь бы не было много напряжённых аспектов между такими планетами как

bitter
     23 сентября 2011 (01:29)

Да вроде да, есть такое мнение)

А вот же статья тут же хорошая на эту тему, мне очень понравилась - http://oculus.ru/blog.php?id=4655

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2011 (08:34)

У Сакояна сказано, что для хорошо, если солнце - мужчины, а луна женщины.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     23 сентября 2011 (08:48)

Вообще хорошо, когда солнце мужчины и луна женщины. Но этих аспектов может и не быть, это обсуждалось и не раз, много пар живут без участия солнца и луны... Просто с этим аспектом легче жить, когда любовь уходит, люди остаются приятелями, друзьями. Если задействованы только солнце и луна - любовь уйдет..., солнце луна - это спокойные чувства, ровные, имеющие житейский смысл и не всем это подходит.... Женщина ценит в муже личность, авторитет, который старается и работает для семьи, людей. Мужчина доволен своей хозяйственной женой, тылы прикрыты, еды вдоволь, дети сыты и присмотрены.

Без участия венеры и марса - вряд ли люди найдут основания - ну например ездить и путешествовать, совершать глупые поступки и т.д. Все в дом, все для дома

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2011 (09:33)

Солнце и луна за дружбу не отвечают.

Взаимоаспекты - это аспекты творческого взаимодействия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     23 сентября 2011 (09:58)

Ну как не отвечают? Или вы имеете ввиду - именно и , а не - , - ?

Я считаю, что это хороший аспект для брака, но не первостепенный далеко. А вообще, нужно всю синастрию глядеть.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере