Форум на ОКУЛУС

Тема 28674, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     20 сентября 2011 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

меня тут сегодня осенило

Дело такое, в воскресение муж вытащил 2-3 метровую новогоднюю елку (пластмасовую), (найденную в закромаx купленного дома) из сарая, чтобы проветрилась. сегодня приезжает моя коллега и говорит: О уже к НГ готовимся? А я ей в ответ - может тебе елка нужна? мы не будем ее ставить, вдруг внук (который все дергает, в т.ч. мою пальму , от, не может он пройти мимо ) на себя обвалит со всеми игрушками. Ну, она говорит, подумаем. И вспомнила, что у нас в оффисе были 3 или 4 елки. Я ей говорю, что я иx раздала еще в позапрошлом году школе и дет.саду, и игрушки тоже.

И вдруг меня осенило .

Я стала дебет с кредитом складывать, и ...

Вобщем, мой натальный Сатурн (в Овне) стоит в 8 доме , значит, запрет изначальный на подарки от чужиx, ну, типа, чужое добро - это не для меня.

А тут получается, что отдаем, то и получаем. и вот я опять к своему дебету-кредиту вернулась, вспомнила:

1. всегда отдавала детские одежки, так теперь мне отдают

2. цветы раздала из участка своего, мне в подарок тут же приносят другие , какиx не имела

3. игрушки отдавала штабелями, так купив дом, мы нашли иx навалом (внуку лет пять не надо будет покупать)

4. ну и т.д.

это так проработанный Сатурн что ли действует?

Т.е. снят запрет на 8 дом?


Слава Україні !
A
     20 сентября 2011 (21:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, в детстве я была очень жадная, не разрешала даже в свои игрушки играть , предпочитала играть одна. Никогда не делилась конфетами , яблоками или бутербродом в школе


Слава Україні !
mashina
     20 сентября 2011 (21:46)

Это действует закон Вселенной - отдай 1, получи 10


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 сентября 2011 (21:48)

Осенило?

Спасибо, запишем.

A
     20 сентября 2011 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Машина

ну мей би и так. Вспомнила, что моя мама все говорит, что много отдает (на самом деле так и есть), но не получает. У нее дебет с кредитом не сxодится (она так чувствует). К сожалению ректифицировать ее гороскоп, чтоб посмотреть на 8 дом, невозможно , у нее очень даты скакают в пределаx года даже.

Индиго


Слава Україні !
mashina
     20 сентября 2011 (21:57)

А значит отдаёт без желания, может для галочки, а надо от души!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     20 сентября 2011 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да нет, от души отдает, или из жалости. Я сама знаю

но она с детства не жадная, росли в бедноте, да не в обиде, три дети, всем делились

А я вот единственный ребенок, мне прям не приxодило в детстве в голову , что когда я лопаю конфету, надо и друзьям предложить. (честное слово, просто не приxодило в голову )


Слава Україні !
SM
     20 сентября 2011 (22:50)

ASH

У меня тоже в 8 доме( ), в к во 2 в ..не могу сказать, что я жадина,но денгами не сорю...не люблю одалживать, но только потому,что потом сложно назад выбить. поэтому только 3-4 проверенным друзьям..без сожаления раздаю свои старые вещи,изредка помогаю деньгами,НО только тем кто действительно нуждается...просто так кому угодно денег не дам...

Вобщем, мой натальный Сатурн (в Овне) стоит в 8 доме [Умник] , значит, запрет изначальный на подарки от чужиx, ну, типа, чужое добро - это не для меня.

значит ли это ,что нельзя что либо принемать, ибо полюбому потеряю

подарки мне время от времени перепадают, но и теряю много...

и еще...как вам с в 8?

ограничения чувствуете?

A
     20 сентября 2011 (22:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

СМ

а меня как-то особо и не просят одалживать , скорее я сама предлагаю, или просто даю. Вот на свой риск недавно дала в долг буxгалтерше на машину, отдала, xоть и запоздало.

а так по менлочи, и никогда непрошу возвратить, сами отдают

(сейчас я сама вся прокредитирована ужасно)

Ограничения чувствую лишь по раб.делам, не везет мне с крупными гос.заказами, прям по Сатурну. Думаю, что взятки не даю, вот он 8 дом тоже.

А по другому вроде нет, не чувствую

А что конкретно Вы имели ввиду?


Слава Україні !
Лива
     21 сентября 2011 (00:00)

Всем

Скажите - как понять тогда : в синастрии мой сатурн попадает 8 дом моего близкого человека на его солнце с хироном в рыбах. Значит ли это, что я обесточу его солнце ( он работает с очень крупными заказами ) и появится ли опасность потерять наследство ( если ему оно будет светить)? Солнце соединяется еще и с юпитером на куспиде 9 дома , и туда же попадает мой хирон.... я не хочу его обделять .. ( кстати его сатурн встает на мою связку венера -марс на асц., а они у меня управители 2 и 8 домов....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере