Форум на ОКУЛУС

Тема 28656, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Вишневая косточка
     19 сентября 2011 (12:34)

Здравствуйте!

Вот мучает меня один вопрос, а есть ли что-то общее у Лун (казалось бы несовместимых)?

Одна Луна в Овне (точный градус не знаю), имеет оппозицию с Плутоном, Марсом и Венерой.

Другая Луна в Раке (26 гр.) имеет соединение с Марсом (0 гр. Льва).

Вроде и там и там смесь воды и огня. По идее должны вести себя похоже. И как они во взаимодействие будут

Достаточной информации по этому поводу не нашла, так что интересует мнения и размышления форумчан на эту темы. Может у кого был опыт наблюдений подобных Лун.

zdenya
     19 сентября 2011 (12:52)

Они обе в кардинальном кресте - символическом квадрате. Ну и взаимодействие соответствующее.

katrin dia
исследователь
     19 сентября 2011 (13:48)

в быту, мне кажется, будет не просто

взгляд на комфорт/отдых может быть разный


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 сентября 2011 (14:06)

Луна в Овне с такими аспектами вспыхнет, поскандалит и сразу забудет про скандал, а Луна в Раке после этого будет еще долго переживать и вариться в своих негативных эмоциях. Это общая схема, которая может корректироваться общей картиной гороскопов. Кроме того, проявления Луны в Овне сразу будут иметь выход наружу, а проявления Луны в Раке скорее всего будут уходить вовнутрь.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Вишневая косточка
     19 сентября 2011 (14:17)

Ну общая схема мне понятна, но меня вот очень интересует Луна И Луна сильная, и Марс ого-го . Луна заряженная вся такая. Вот я подумала, может ли это соединение с Марсом придать ей некий другой характер проявления. Может эмоции с помощью Марса будут выходить наружу и проявлятся в конкретных выходках (ну как в Овне - демонстрация)... или Луна их в себе продолжает гонять туда-сюда......... только быстрее и яростней

Arnella
     19 сентября 2011 (14:45)

Вишневая косточка

это мое

если у мч такая да еще в паре с то пишите пропала

и муж и мч(не один) были с такой , у самой как понятно это , положение тяжелое(для меня) но притяжение работает так, что сопротивляться бесполезно.

Чувства яркие, эмоций внутренних мало, т.е которые есть - выдаст и потом быстро забудет, а я как сказано выше буду переживать, не скажу что сильно...но все же( )

Энергичны, собраны, быстро действуют, мужественны, присущ эгоизм, не будут сюсюкать, чувствительные девушки противопоказаны, утешать не будет, нужна девушка яркая, с долей эгоизма, т.е в выраженным огнем

РаИНЬ
     19 сентября 2011 (14:55)

Луна в Раке после этого будет еще долго переживать и вариться в своих негативных эмоциях.

переживает то она глубоко, но недолго!!!! прощает быстро и спит спокойно! ..не зря - ОБИТЕЛЬ!

а вот скорпионья как раз очень долго


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     19 сентября 2011 (15:11)

Луна в Раке

переживает то она глубоко, но недолго!!!! прощает быстро и спит спокойно! ..не зря - ОБИТЕЛЬ!

Могу подтвердить, у меня по крайней мере так, а вот Мч со скорповской луной жуть какой злопамятный


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лайт
Light
     19 сентября 2011 (15:38)

Одно из лучших сочетаний для овновской луны, именно для овновской, особенно если она поражена. Овновская луна вспыхивает, набирает обороты и если ей в этот момент что то поперек вставить, то пиши пропало, будет кричать до нервных тиков -своих. Где-то прочитала у одного астролога по квадратам для овновской луны - она кричит, кипит, а рачья луна просто пирожком ей рот закрывает. Обеим лунам требуется эмоция и они их получают, на этой эмоциональной волне долго могут взаимодействовать.

Такая у мужа, я получается завишу от его комфортных и спокойных состояний, он меня своими состояниями успокаивает. Рачья луна самая сильная и овновская ей доверяет, рачья луна ничему не удивляется.

Именно то, что быстро прощает и спасает. За то время , что рачья луна бы не прощала - лунный овен раз 10 наломал новых дров

Думаете зачем рачьей луне овновая - а вот пока она спокойно спит (рачья), овен на радостях, что все гуд и она такая хороша и быстрая переделает всю работу, всю....Рачьей останется только проснуться, потянуться, съесть свежую плюшку и выпить свежесваренный кофе, ну и покивать в ответ на производственную пятиминутку овна

Насчет козерожей луны. Козерожья луна строга, эмоциональных всплесков от нее не дождешься, овновой луне будет тяжело, она может ожесточиться. Если козерожья немного будет выпускать эмоции и не цементироваться, то они поладят. Такая у сына луна.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 сентября 2011 (15:57)

Луна в Раке после этого будет еще долго переживать и вариться в своих негативных эмоциях.

переживает то она глубоко, но недолго!!!! прощает быстро и спит спокойно! ..не зря - ОБИТЕЛЬ!

а вот скорпионья как раз очень долго

Ну, все в этом мире относительно. По сравнению с Луной в Овне Луна в Раке будет долго переживать,хотя конечно до злопамятности и фиксированности на одной эмоции Луны в Скорпионе ей ой как далеко.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере